Читать Xianggong, Please Divorce Me! / Сянгун, пожалуйста, разведись со мной!: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xianggong, Please Divorce Me! / Сянгун, пожалуйста, разведись со мной!: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не читайте эту главу на пустой желудок.

Глава 20 – Безграничные возможности разума

Ch 20-широта ума полна и обширна

Сунь Ши Ань был полностью потрясен. Он не ожидал, что Су Тан внезапно задаст этот вопрос. Его глаза заблестели. К тому времени, когда он полностью успокоился, он невозмутимо сказал: «Нет».

«Что?» - Су Тан была несколько озадачена.

Сунь Ши Ань, очевидно, не ожидал чего-то иного. Поднявшись, он сказал: «Я не собираюсь объясняться.»

Су Тан наблюдала за его большими шагами, когда он уходил. Вспомнив что-то, она поспешно крикнула ему: «Ты не хочешь дать Сюань Цзы хоть немного поесть?»

Сунь Ши Ань повернул голову, чтобы посмотреть на нее, его взгляд был чрезвычайно тяжелым. «Думаю, не стоит этого делать. Если бабушка узнает, будет плохо всем.»

«Но он еще ребенок!» - Как может эта Холодная лапша ни капельки не волноваться!

Сунь Ши Ань немного подумал и ответил: «Он уже не маленький. Когда я был в его возрасте, я мог ездить верхом и стрелять из лука.»

Су Тан была крайне раздражена. «Ты думаешь, что все вокруг такие же, как ты, что никто не может быть обычным человеком!»

Сунь Ши Ань растерялся: «Что это значит?»

Будучи в ужасном настроении, Су Тан сказала: «Это знаешь ли ненормально, вредить своему сыну, фактически моря его голодом!»

В мгновение ока лицо Ши Аня потемнело, он взмахнул руками и в гневе вышел.

Су Тан тяжело опустилась на стул и посмотрела на полные сковородки с едой, стоявшие на столе. Она вспомнила, как в молодости тетя Чжоу морила ее голодом, и ей стало немного грустно от мысли о таком жестоком обращении с ребенком. Вскоре она почувствовала жалость к маленькому Сюань Цзы. Поэтому она поспешно приказала принести контейнер с едой и выложила в него несколькими палочками кучу хорошей еды.

Шао Яо увидела ее намерения, обдумала их и осторожно напомнила: «Госпожа запретила…»

Она сказала лишь эти несколько слов, но на больше не осмелилась. Высказывать замечания по вопросам без явного одобрения неуместно. Несколько слов Шао Яо вышли за рамки дозволенного. Однако, несмотря на это, Су Тан была ошеломлена, понимая, что это значит, что она не подчинилась намерениям пожилой госпожи.

Су Тан сказала тихим голосом: «Не бойся, госпожа сказала, что новая жена не может быть наказана или обвинена в течение 3 дней после свадьбы. И более того, мы спрячем этот контейнер и не позволим людям увидеть его.»

Шао Яо, как и ожидалось, хранила молчание, а юная госпожа была чрезвычайно смелой. Шао Яо повернулась к Си Цюэ и подумал, не стоит ли и с ней поговорить юной госпоже. Кто бы мог подумать, что Си Цюэ глубоко задумалась, глядя вдаль, и совершенно не заметила ее обеспокоенного выражения глаз.

Си Цюэ задумалась над каким-то вопросом. Вопрос этот был очень заумный, очень серьезный, но вместе с тем и очень нелепый, до такой степени, что она очень долго думала и совершенно не могла прийти хоть к какому-то заключению.

Но Су Тан не могла вынести странного взгляда, устремленного на нее. Она безжалостно постучала ее по голове и спросила: «Что с тобой?»

В этот момент три человека, хозяин и слуги, шли по дорожке. Си Цюэ была неожиданно потрясена, поражена и недовольна. – «Юная Мисс, вы не должны больше бить меня по голове! Так я стану совсем глупой!»

Су Тан хихикнула. – «Ты и так достаточно глупа, глупее не бывает.»

Шао Яо услышал эти слова и с большим трудом удержался от смеха. Си Цюэ видела, что юная мисс смущает ее перед другими людьми. Она фыркнула: «Юная Мисс, это вы глупая!»

- «В чем это юная мисс глупа?» - сказала Су Тан смеясь.

Си Цюэ подняла мясистый подбородок и сказала: «Юная мисс, на самом деле вы любите генерала!»

«С чего это ты так решила? - спросила Су Тан, гневно глядя.

«Только что я случайно услышала, как вы с ним разговаривали. Юная мисс, не вините меня, я этого не говорила. Это вы его приревновали.»

Ревность? Ее сердце подпрыгнуло. Су Тан посмотрела на Си Цюэ и увидела, что ее лицо было совершенно серьезным, но ничего не сказала.

Ревновать? Дрожь сбила Су Тан. Она не ревнует, не завидует маленькому ребенку. Если так, то она будет смущена, а ее семья унижена вместе с ней! Она не человек без милосердия!

Су Тан опустила голову и посмотрела на свою грудь, глубоко задумавшись ... видите, как полно, как экспансивно, как можно не быть великодушным, но при этом широкомыслящим?

В мгновение ока она ткнула Си Цюэ в лоб. Су Тан сказала: «Ты, поверхностный, просто поверхностный человек. Зачем настаивать на том, чтобы на тебя смотрели другие? Юная Мисс вашей семьи занимается делами, основанными на достоинствах, проводит четкое различие между добром и злом, защищая свои собственные интересы, и не ревнует к маленькому ребенку!»

«Если оставить в стороне то, что вы говорили, тогда почему вы выглядите взволнованной и раздраженной?»

«Я не взволнована и не раздражена, просто сбита с толку!»

«Совершенно верно. Если вы не любите генерала, то почему же вы не в себе? Шао Яо, что скажешь?» После того, как Си Цюэ закончила говорить, она поспешно вызвала союзника.

Хотя Шао Яо видела эту пару хозяина и слуги, болтающих довольно много раз, она сама не осмеливалась выйти за пределы границ. Теперь, неожиданно увидев, что Си Цюэ спрашивает ее, а также и госпожа на нее смотрит, словно ожидая ответа, она не могла не покраснеть от смущения. «Нуби также считает, что госпожа к генералу…»

Хотя вопрос был оставлен без ответа, Су Тан все же преуспела в вихре эмоций. Она любит холодную лапшу?! Какая шутка!

Это лишь доброта, и все. Она не станет тратить свое время на объяснения всего этой поверхностной парочке!

Увидев, что Су Тан ускорила шаг, Си Цюэ покачала головой и тяжело вздохнула. - Зачем говорить такие слова? Не является ли это просто неспособностью видеть то, что ясно видят другие люди?»

«Зрители объективно видят игру, в отличие от тех, кто активно участвует.»

«Э - э-э, это, Шао Яо, ты действительно умна!» - Сказала Си Цюэ, улыбаясь от уха до уха.

«....»

Священная комната находилась в задней части двора Хэ Си. Комната была невелика, но очень примитивна и проста. Вскоре после того, как Су Тан вошла в дверь, она увидела Сюань Цзы, очень прямо стоящего на коленях на молитвенном коврике, лицом к голой стене.

Услышав голос, Сюань Цзы опустил глаза и вздрогнул. Но он не поворачивал головы, пока кто-то не присел рядом с ним на корточки. Он скосил глаза, глаза смотрели искоса.

Он был несколько удивлен.

Су Тан придвинула голову ближе и прошептала: «Сяо Сюань Цзы, ты голоден?»

Сюань Цзы не издал ни звука.

Су Тан показал большой рукав с маленькой коробочкой, спрятанной внутри, и слегка приподнял крышку. Сразу же в нос ударил сильный сладкий аромат.

Сюань Цзы сглотнул слюну, повернул голову и продолжал смотреть на стену. Он ответил: «Я не голоден!»

Как только он закончил произносить эти слова, из его желудка немедленно послышались звуки. Заклинание барабанного боя.

Су Тан подошла к молитвенному коврику и села. Она продолжала убеждать его: «Это не имеет значения, никто не узнает. Чувствовать себя голодным очень трудно.» Говоря это, она уже достала коробку с закусками, полностью открыла крышку и передала ее Сюань Цзы.

Ого, блеск яркой жареной свинины, соблазнительный аромат бамбуковых побегов и тушеных грибов, вкусный нежный липкий рис, жареная утка, фаршированная кубиками мяса, а также ассорти из кисло-сладких соленых огурцов, и, кроме того, небольшая миска сладко пахнущего вареного риса ... Шум в животе Сюань Цзы стал ужасным, и поток его слюны стал еще ужаснее.

Но он плотно сжал губы, отодвинул коробку с едой и сказал: «Прабабушка сказала, что я не могу ужинать.» Боясь, что не выдержит соблазна, Сюань Цзы закрыл глаза.

Су Тан не могла не выразить свое одобрение. Хороший малыш, полный самоконтроль! Еще и в такие ранние годы, когда папа наказывал ее не есть, старшая сестра стащила 2 булочки на пару. Су Тан без малейшего колебания схватила и откусила кусочек.

«Ты действительно не хочешь есть? Ночь будет долгой -долгой.» Как и раньше, Су Тан не сдавалась.

Сюань Цзы пускал слюни и только покачал головой в ответ.

«Тогда ладно!»- Су Тан встала, «бабушка сказала, что ты не можешь есть рис. Я понимаю. А теперь я пойду.»

Сюань Цзы посмотрел на уходящую женщину, уносившую коробку с едой. Его маленький рот сдулся ....он действительно проголодался!

Су Тан быстрыми шагами вышла и направилась на кухню. Сердца очень старых служанок застучали при виде ее. Су Тан не стал тратить слов и прямо спросил: «Есть ли здесь сладкая рисовая мука, кунжут и сладкая красная бобовая паста? ....отлично. А как насчет фарша, неплохо, неплохо. Вон тот шпинат, поставь его в кипящую воду…»

К тому времени, когда все было готово, вода в котелке закипела. Су Тан засучила рукава, вытерла руки и вскоре начала суетиться. Смешивать, заполнять, замешивать муку, свертывать и связывать вверх тесто, отжимая заломы....рабочие процессы, выглядели как плавающие облака и текущая вода, гладкие и чрезвычайно легкие. Толпа людей, наблюдавших за происходящим, онемела.

Вскоре после этого, не более чем через четверть часа, из печи появилось несколько горячих пирожков.

Су Тан выбрал несколько штук и положил их в коробку. После этого она сказала толпе людей: «Вы можете съесть то, что осталось.»

Дождавшись, пока Су Тан уйдет, отважная служанка схватила зеленую Клецку и мягко откусила от нее. И сразу же бесконечный вкус разлился по рту.

«Вау, вкусно!» На лице служанки появилось удивленное выражение.

Су Тан услышала удивленный крик и повернула голову, чтобы посмотреть. Она не смогла удержаться от улыбки.

Вкусная, определенно вкусная, та, которую схватила горничная, была оберткой из сладкой рисовой муки, смешанной со шпинатовым соком,с начинкой из мясного фарша, смешанного с бамбуковыми побегами, и немного куриного бульона. Ха-ха, это были ее руки, очень искусные в искусстве готовки!

....

Сюань Цзы уже проголодался до такой степени, что его грудь прилипла к спине. Он бежал так долго, что устал и проголодался. В эту минуту его маленькая головка поникла, веки опустились, и он быстро засыпал. Неожиданно он услышал звук открываемой двери. Тело его вздрогнуло, и, не теряя времени, он снова выпрямился. Он увидел, как Су Тан села сбоку, и в ее руке была коробка с закусками. Его брови нахмурились, когда он почтительно сказал: «Я не буду есть рис».

Су Тан открыла коробку и, улыбаясь, сказала: «Кто сказал, что это рис?»

Опущенные зрачки Сюань Цзы посмотрели и просто увидели 8 пирожных, разложенных в коробке из-под закусок. 2 были белые, отлитые в форме маленьких кроликов. 2 были посыпаны кунжутом, сформированным в виде небольших мешочков. И 2 контрастных зеленых цвета круглых пельменей, тем не менее их полупрозрачный сверкающий цвет был слишком увлекательным. Кроме того, было 2 светло-желтого цвета, живые очаровательные маленькие утята.

Су Тан увидел, как его глаза блеснули. «Видишь ли, бабушка сказала, что ты не можешь есть рис, но не сказала, что ты не можешь есть пирожные. Нас не будут считать непослушными, верно? Давай, ешь.»

Пока Су Тан уговаривала, в ее сердце стучал барабан... это считается ложным рассуждением?

Самое сокровенное существо Сюань Цзы в целом признавало противоречие эгоистичных зловещих желаний и праведности, сталкивающихся в сердцах людей. Она говорила правду. Прабабушка сказала, что он не может есть рис, но не сказала, что он не может есть пирожные. Тогда если он съест одно, прабабушка не будет сердиться.

Сюань Цзы бросил беглый взгляд на контейнер с едой, отвел взгляд, снова взглянул и снова остановился.

Су Тан терпеливо сдерживала улыбку. В этот момент она поняла, что сердце этого маленького ребенка запуталось, запуталось, превратилось в руины. Было совершенно очевидно, что он уже колеблется, то теперь придется энергично корректировать ожидания!

Су Тан взяла круглую клецку и мягко откусила кусочек, внутренняя кунжутная начинка вылилась наружу, вокруг распространился аромат. Су Тан немного пососала, вкус распространился во рту. – «Хороший аромат, приятно сладкий. Давай, ешь.»

Слюна Сюань Цзы быстро превратилась в водопад!

Су Тан намеренно не смотрел на него и продолжал есть. Освободившись, она все же уклончиво ответила: «Если ты не будешь есть, я съем их все.»

Сюань Цзы беспомощно наблюдал, как она избавилась от утенка, и снова избавилась от маленького белого кролика. Теперь он волновался. Ему больше всего понравились эти 2 из всей коробки. Почему она не съела остальных?

Су Тан снова оказался лицом к лицу с оставшимся маленьким белым кроликом. К тому времени, когда она начала использовать свою руку, чтобы взять его, Сюань Цзы, наконец, не смог этого вынести. «Ты… ты ешь эту кунжутную, хорошо!»

Он поспешно сунул в руку оставшегося белого кролика.

Су Тан прищурилась и улыбнулась, гордясь собой. Воспользовавшись случаем, она сказала тихим голосом: «Я слышал, люди говорили, что это твоя самая любимая начинка.»

Сюань Цзы поджал маленький рот. Истекая слюной, он, несколько смущенный, теребил ухо кролика. Это мило. Интересно он хорош на вкус или нет.

Су Тан прочитал его мысли. Используя грязный трюк, она сказала: «Если ты не будешь его, тогда дай его мне. Я умираю с голоду.» - Говоря это, она приняла позу, будто хотела схватить его.

Увидев это, Сюань Цзы с тревогой запихнул маленького белого кролика в рот. Он безжалостно откусил кусочек,а потом пробормотал:- Ты не можешь украсть его сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/8899/479917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ох искусительница :D
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Боже! Как мило!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку