Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442 - Приглашение

Как А Шэн мог согласиться на добавление еще десяти осиных гнезд?

Фактически, его особая способность больше не была такой сильной. У него было естественное преимущество на Арене Медовых Сот, потому что он мог использовать слабую психическую способность, которая позволяла ему контролировать 12 мутировавших ос в лучшем случае. В каждом сражении он использовал эти 12 ос, чтобы управлять другими осами на арене. По правде говоря, это работало хорошо из-за их биологических инстинктов. Не важно, мутировавшие зомби это, или осы, всех их можно подчинить, используя одного или нескольких могущественных лидеров. Так что эти 12 ос были оружием А Шэна. Однако все они были убиты Цзяном Люши.

Увидев эту сцену, А Шэн испугался. В то же время администратор выпустил еще десять осиных гнезд, как будто он вообще не слышал слов А Шэна. В конце концов, менеджер только что сказал ему, чтобы он сделал соревнование немного более оживленным. Конечно, он знал, что делать.

«Зззз!»

Было выпущено еще десять осиных гнезд, и тот же момент вся арена покрылась густой массой ос.

Толпа содрогнулась, услышав бесчисленные скрипы.

«Я ... Ох!» А Шэн взглянул на администратора и быстро бросился к железной двери. Он надеялся, что он сможет сбежать. Однако, не успел он пробежать и полпути, как большая группа ос уже окружила его.

А Шэн продолжал кричать, как ребенок...

Члены Черных Вод, что стояли снаружи, чувствовали себя странно и удивлялись, почему А Шэн кричал.

«Что случилось? А Шэна укусили?»

«Неужели он проиграл?»

«Невозможно! Он, вероятно, кричит, чтобы отвлечь внимание соперника...»

Некоторые люди из Черных Вод лукаво улыбались, разговаривая друг с другом. К сожалению, вскоре после того, как они произнесли эти слова, они пожалели об этом. Они внезапно увидели, что лицо А Шэна полностью искажено от укусов, и что он испытывает сильную боль.

«Д*рьмо! Почему этот парень в порядке?» Кто-то крикнул.

«О, мой Бог! Его скорость настолько велика! Это невозможно, но даже мои глаза не могут уследить за его передвижениями! Он отлично уклоняется от укусов ос, лишь легко передвигаясь!» Воскликнул паранормалный.

Он был талантливым человеком с сильными зрачками и острым зрением, поэтому он мог ясно видеть, что Цзян Люши неуловимо двигался. Хотя он казался неподвижным для других, ноги Цзяна Люши быстро меняли направление. Это была очень тонкая и быстрая серия движений, которые невооруженным глазом можно было обнаружить лишь с большим трудом.

Паранормальный испугался и покачал головой, подумав, что это невозможно. Ни один обычный человек не был способен на такое.

В отличие от дико кричащего А Шэна, Цзян Люши, несомненно, наслаждался происходящим. Кровь в каждом его сосуде двигалась более чем в несколько раз быстрее, чем раньше. В ней было много кислорода, энергии и питательных веществ. Это позволяло ему тратить больше энергии и в то же время значительно увеличивало его скорость реакции, силу клеток и взрывную силу его связок и мышц. Не только это, его зрение и слух стали сильнее, чем раньше. Теперь он мог видеть этих ос, как будто они были подвешены в воздухе.

Все было вызвано генетической жидкостью эволюции крови 2-го уровня, которую он выпил. Можно сказать, что на данный момент жизнеспособность Цзяна Люши стала более могущественной, чем у многих паранормальных. Если бы он был ранен, то его рана наверняка исцелилась бы в течение 24 часов.

Цзян Люши полностью рассматривал эту битву как одностороннее личное наслаждение. Густая туча ос стала проверкой его физической формы.

«Я... я сдаюсь! Выпустите меня!» А Шэн уже был укушен более дюжины раз, поэтому его сознание помутнело. Он дернулся и упал на землю, умоляя администратора о пощаде.

«Как только начинается битва, дверь остается закрытой не менее 10 минут», - объяснил администратор.

Помимо гудения ос, на арене было ничего не расслышать. А Шэн был в жалком состоянии, и ему казалось, что он умирает невероятно медленно. Его лоб и руки набухали с быстрой скоростью, а его крики боли становились все более хриплыми. Постепенно голос А Шэна утих...

С другой стороны, Цзян Люши все еще наслаждался его мучениями.

Через десять минут дверь была открыта, но А Шэн лежал на земле ...

На высоком помосте Лу Чанъян скривился. Он не мог найти слов.

«Это было скучно», - Леопард потянул руки и сказал, радостно взглянув на Лу Чанъяна. «В следующий раз, если вы захотите бросить вызов Цзяну Люши, пожалуйста, найдите кого-нибудь более сильного!»

Услышав насмешливые слова Леопарда, лицо Лу Чанъяна задрожало, словно его ударили. «Капитан Леопард, мы просто хотели оценить его силы. Мы не посылали ни одного из наших сильных людей», - ответил Лу Чанъян. «Люди, что стоят за мной, намного сильнее, чем Цзян Люши».

Леопард посмотрел на людей позади Лу Чанъяна. «Ну, они действительно кажутся более сильными, чем Цзян Люши, но не забывайте, что скорость реакции Цзяна Люши значительно улучшилась по сравнению с тем разом, когда он дрался с вашим братом. Цзян Люши совсем не прост».

Услышав слова Леопарда, Лу Чанъян и его подчиненные были поражены. Леопард был паранормальным 2-го уровня, поэтому то, что он сказал, должно было быть правдой

«Я также думаю, что Цзян Люши не прост. Если подумать о том, что обычный человек способен на такое, это превосходно! Организация хотела, чтобы я разузнал это. И я думаю, что он нефрит... Сообщите ему, чтобы он подошел сюда. Я хочу поговорить с ним», - сказал Ли Иньцян.

Толстый менеджер Рок Клуба был шокирован. Что за характер был у Ли Иньцяна? У Цзяна Люши будет блестящее будущее, если Ли Иньцян захочет его взять его под свое крылышко. Толстый менеджер быстро опустил брови и побежал искать Цзяна Люши.

Когда Леопард оценил Цзяна Люши, Лу Чанъян был в ярости. Но когда Ли Иньцян дал ему такую оценку, Лу Чанъян знал, что ему делать дальше. По крайней мере, он больше не мог шутить с Цзяном Люши.

Поразмыслив немного, он вдруг что-то прошептал мужчине средних лет рядом с ним. Сначала мужчина средних лет был удивлен, но он мог понять, насколько серьезен Лу Чанъян, когда увидел его острый взгляд. Не раздумывая, мужчина средних лет побежал за толстым менеджером. «Менеджер Хуан! Менеджер Хуан! Подождите, я побегу пригласить Цзяна Люши!»

Малыш Седьмой и Ци Лян, которые стояли за пределами Арены Медовых Сот, были переполнены счастьем и восхищением Цзяном Люши.

«Хотите продолжить? Давайте! Продолжайте посылать людей, чтобы бросить вызов Брату Цзяну! Зачем останавливаться сейчас! Кошка съела ваши языки!?» Малыш Седьмой кричал людям Черных Вод.

Они лишь смотрели друг на друга, не произнося ни слова. В конце концов, среди них, A Шэн считался непобедимым на Арене Медовых Сот.

«Дун Ган идет!» Внезапно закричал один из людей Черных вод.

«Ха, Дун Ган идет. Давайте посмотрим, сможет ли он теперь быть таким высокомерным!» Некоторые члены Черных Вод снова взволновались.

Черные Воды стали могущественной организацией из-за нескольких влиятельных людей. Помимо Лу Чанфэйя, самого сильного человека в организации, были также могущественные паранормальные, такие как Дун Ган, Ци Тяньчжу, Фань Гуй и некоторые другие, которые поддерживали его.

Цзян Люши посмотрел вперед и увидел, что к нему подходит мужчина средних лет. Повсюду было слышно гудящий звук, исходящий от его тяжелых шагов. Когда он остановился, ветер свистел вокруг него, как будто на него действовал танк.

«Он очень сильный!» Цзян Люши подумал про себя, но слегка улыбнулся. Он еще не исследовал полный потенциал своего тела, поскольку предыдущей битвы было недостаточно, чтобы разжечь всю энергию, спрятанную в его крови. Поскольку на этот раз появился более сильный человек, это был идеальный способ проверить это.

Тяжелые шаги Дун Гана, которые разносились по земле, были похожи на удары в большой барабан. Когда он встал перед Цзяном Люши, все могли увидеть, что он был на три головы выше Цзяна Люши. Он снисходительно посмотрел на Цзяна Люши, излучая уникальную гнетущую ауру.

Ци Лян и Малыш Седьмой были потрясены и обеспокоены.

«Вы Капитан Цзян? Капитан Ли Иньцян приглашает вас на верхний этаж. Пожалуйста, следуйте за мной!» Дун Ган внезапно улыбнулся, обнажив восемь ярких острых зубов, и с душевным выражением посмотрел на Цзяна Люши.

Все замолчали, когда услышали, что он сказал.

http://tl.rulate.ru/book/8879/347712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку