Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422 - Подземный Торговый Рынок

Цвет лица Малыша Седьмого стал бледным, а его шея жесткой, так как он не решался сделать и малейшее движение. Он только взглянул вверх, а затем увидел человека, который стоял на стене под углом в девяносто градусов. Казалось, что ноги человека были приклеены к стене, когда он целился в голову Малыша Седьмого пистолетом.

Малыш Седьмой поднял руки и улыбнулся. «Старший Брат, ты сильно напугал меня. Мне очень жаль, что я не знал о величии вашей команды. На этот раз Босс Фэн прислал меня рассказать вам кое-что важное.»

«Что?» - легко спросил Цзян Люши.

«Черные Воды в ярости, потому что ты прострелил ногу Хуана Хайху, они предлагают награду каждому, кто сможет захватить и довести вашу команду до 5-го Канала», - серьезно сказал Малыш Седьмой. Тем не менее, он не смог найти никаких следов страха на лице Цзяна Люши.

«Что такое 5-й Канал?» - спросил Цзян Люши. На самом деле он не беспокоился о мести Черных Вод, но ему был очень любопытен так называемый 5-й Канал.

«Пятый Канал находится в подземной канализационной системе Острова Сяюань, это круговая сеть с циркуляцией, однако она превратилась в рай для подпольной торговли, и многие выжившие посещают это место. То, что запрещает правительство, можно купить и продавать внутри... » Малыш Седьмой ответил, и посмотрел на Цзяна Люши. «Ты... ты действительно не беспокоишься о мести Черных Вод?» - спросил Малыш Седьмой.

Цзян Люши посмотрел на него странно и сказал: «Кажется, ты очень боишься этой организации».

Услышав слова Цзяна Люши, Малыш Седьмой смутился. «Нет... не совсем... Нашу команду поддерживает другая организация, которая не ровня Черным Водам, но они не осмеливаются запугивать нас».

Несмотря на то, что сказал Малыш Седьмой, Цзян Люши уже нашел некоторые подсказки в его смущенных глазах.

«Эта организация Черных Вод, кажется, достаточно сильна на острове Сяюань, верно?» - небрежно спросил Цзян Люши. Он вспомнил, как солдат упоминал о Клубе Черных Вод.

«Организация Черных Вод, вероятно, является одной из самых влиятельных организаций на 5-м Канале, и состоит из более чем 20 групп выжившей элиты, они заполучили свою известность». Малыш Седьмой изо всех сил старался скрыть свой страх. Тем не менее, Цзян Люши видел его насквозь.

«Ублюдки! Как они смеют хотеть сражаться с нами?» - радостно сказал Сунь Кунь.

«...Новорожденные телята не боятся тигров...» - подумал Малыш Седьмой.

«Брат Цзян, вы пришли на Остров Сяюань, чтобы найти приют, верно? В конце концов, Зоны Безопасности редки. Однако ситуация на Острове Сяюань очень сложная. Если вы не возражаете, наша организация будет рада принять вас» Малыш Седьмой сказал, любезно глядя на Цзяна Люши. Он даже начал называть Цзяна Люши «Братом Цзяном».

Цзян Люши просто улыбнулся, узнав настоящие мысли Малыша Седьмого. В конце концов, людская сила была ограничена в этом ужасном пост-апокалиптическом мире. Никто не поверит его рассказам, что они полагаются лишь на один микроавтобус, чтобы путешествовать между городами в этом ужасном мире.

«Лин Фэн – это тот, кто создал вашу организацию?» - спросил Цзян Люши.

«Нет, наша организация называется «Смертельные Охотники». Отряд Лин Фэна - это лишь одна из команд, принадлежащих Смертельным Охотникам».

«В чем преимущества присоединения к вам?» - спросил Цзян Люши.

«Наш лидер может дать вам прямой доступ к высшим эшелонам власти Острова Сяюань. Многие вещи не могут быть приобретены обычными выжившими, но наш босс может заполучить эти вещи. Хотя вы обидели Черные Воды, если вы присоединитесь к нам, благодаря нашему влиянию, вы будете в безопасности», - с гордостью сказал Малыш Седьмой». Очевидно, он с гордостью присоединился к этой организации.

«Хорошо, я последую за тобой, и посмотрим», - сказал Цзян Люши.

Что касается угрозы Черных Вод, Цзян Люши вообще не беспокоился об этом. Он просто хотел получить информацию от лидера Смертельных Охотников.

«Брат Цзян, ты обещаешь? Хорошо, я немедленно приведу вас. Наш лидер - справедливый человек. Если он согласится замолвить несколько хороших слов за вас, с вами все будет в порядке», - взволнованно сказал Малыш Седьмой.

«Я просто пойду посмотреть», - сказал Цзян Люши.

«Хорошо. Нет проблем», - ответил Малыш Седьмой. Собственно, его задачей было просто привести их с собой. Все, что произойдет позже, это уже не его дело.

Следуя за Малышом Седьмым, Цзян Люши и Сунь Кунь вскоре вошли в область трущоб. Когда они оказались в зоне трущоб, они увидели несколько глубоких отметин колес на серой бетонной земле. Тут было припарковано много транспортных средств, а дальше находился огромный вход в подземный переход. В подземном переходе было темно и влажно. Это был крупномасштабный проект, который создавался сто лет.

В прошлом правительство надеялось, что он сможет стать ключевой частью сложной городской системы канализации. К сожалению, вскоре после того, как он был завершен, наступил конец света, а затем это стало местом для выживших людей.

Многие из выживших разбойничали, либо охотились снаружи, чтобы выжить. Если они не могли войти в зоны торговли, они могли прийти в это место, чтобы вести обмен и совершать теневые сделки.

Наконец, название 5-го Канала появилось в поле зрения. Здесь существовали некоторые невысказанные правила самообеспечения, которые не влияли на жизнь простых людей на поверхности. Поэтому правительство закрывало на это глаза.

Малыш Седьмой привел их в узкий темный проход. После более чем дюжины минут непрерывной ходьбы они, наконец, достигли относительно большого перекрестка. Перед ними внезапно появились огни, за которыми последовал громкий звук. Когда они приблизились, они увидели несколько магазинов и киосков с обеих сторон дороги, где было множество окровавленных туш мутировавших животных, а также множество мешков на земле.

Увидев эту сцену, Цзян Люши сравнил это с черным рынком, который он видел раньше. Было ясно, что подземный торговый рынок на 5-м Канале был сложным и в нем ежедневно происходили крупные транзакции.

Когда появился Цзян Люши, многие уставились на него, но затем отвернулись. Некоторые люди оживленно заговорили с Малышом Седьмым.

«Брат Цзян, видишь? На самом деле, они никогда меня не встречали раньше, но сейчас они боятся лидера Смертельных Охотников», - объяснил Малыш Седьмой Цзяну Люши.

Сунь Кунь закатил глаза и задался вопросом, почему Малыш Седьмой все еще боится Черных Вод, если Смертельные Охотники настолько сильны.

Наконец, Малыш Седьмой остановился перед железными воротами, которые были вырезаны в стене водопроводного прохода. После входа за дверь пространство внутри было очень узким, и было освещено лишь одной лампой.

Цзян Люши был немного удивлен, потому что увидел телевизор на стене, но на нем не было видно никакого шоу. Вместо этого на нем была видна небольшая зона безопасности Сяюань. Очевидно, кто-то установил проводную камеру снаружи. Хотя картина была довольно расплывчатой, они все же могли что-то увидеть. В комнате лениво сидело восемь человек, и Лин Фэн был среди них.

Когда он увидел Цзяна Люши и Сунь Куна, Лин Фэн раскрыл глаза. «Наконец-то вы пришли? Замечательно, присядьте. Малыш Седьмой, поспеши налить горячей воды», - быстро сказал Лин Фэн. Некоторые из мужчин посмотрели на Цзяна Люши и Сунь Куна с упреком.

«О, Лин Фэн, это люди, которых ты недавно принял в свою команду? Ты разрешаешь даже обычным людям присоединиться! Нищие не могут быть выбраны. Я слышал, что ты оскорбил Хуана Хайху. Тебе стоит тщательно выбирать своих людей». Кто-то улыбнулся Лин Фэну, с нескрываемой насмешкой в глазах.

Еще до того, как голос мужчины утих, в его рту оказался черный предмет. Это был пистолет Типа 54! Цзян Люши стал намного сильнее после употребления эволюционного кристалла, и он мог действовать быстрее, чем раньше.

Мужчина немедленно покрылся холодным потом. И в тот момент, когда Цзян Люши слегка пошевелил пальцем, он так испугался, что встал на колени на земле. Все могли почувствовать намерение Цзяна Люши.

«Син Бупо, как ощущения? Должно быть, захватывающие, не так ли?» - спросил Лин Фэн.

«Ха-ха-ха, Син Бупо, ты залаял не на то дерево. Хотя Босс Цзян молод, он не член моей команды. Он - капитан элитной команды. Ранг его команды - уровень С. Однако ваша команда тоже уровня С», - сказал Лин Фэн и неожиданно бросил лист бумаги.

Цзян Люши взглянул на него, а затем ясно увидел всю информацию.

Символ С был написан красным напротив названия Отряда Ши Ин, а также ниже следовал ряд слов. Источник информации напрямую поступил из правительства!

«Этот лист бумаги из правительства?» Цзян Люши был потрясен. Он вдруг вспомнил странный взгляд Офицера Цинь и предположил, что именно он записал информацию о них.

«Почему бы вам не отвести меня к вашему лидеру?» - спросил Цзян Люши и вытащил пистолет изо рта Син Бупо.

Линь Фэну вдруг стало неловко. В это время Синь Бупо встал с земли и потер щеки. Несмотря на то, что он больше не осмеливался взглянуть на Цзяна Люши, он сказал: «Уровень C. Это просто случайная оценка, сделанная правительством. Более того, наш лидер ведет переговоры во внутреннем доме. Они обсуждают дела с командой уровня B. Команда уровня С должна подождать...»

Услышав его слова, Цзян Люши нахмурился. У него не было терпения ждать.

«Эта встреча произошла внезапно, и мы не ожидали, что Черные Воды попытаются приблизиться сюда. Более того, наше соперничество с Черными Водами длится уже давно. Подождите немного, наш лидер заинтересован вами», - извинился Лин Фэн.

Цзян Люши слабо улыбнулся. Это было место Смертельных Охотников, но Черные Воды осмелились попытаться достать команду, которая была у них на примете. Цзян Люши теперь был уверен, что Черные Воды были сильнее, чем Смертельные Охотники. Если бы он не хотел узнать информацию, он бы уже ушел.

«AO»

Внезапно Цзян Люши услышал протяжный рев. Даже его скелет чувствовал ударную волну.

«Предупреждение: Неизвестный сильный источник энергии приближается!» Передал Старсид.

Цзян Люши немедленно отреагировал и напряг мышцы. Он мог представить, насколько ужасна эта звуковая волна. В этот момент Цзян Люши увидел огромную фигуру, появившуюся на мониторе. Эта огромная фигура раскрыла свои огромные крылья, длина которых составляла около десяти метров. Это была огромная птица, и ее клюв был похож на острую стрелу, а её когти напоминали длинные лезвия.

Огромная птица бросилась к Острову Сяюань. Она была похожа на динозавра! В городе вдруг раздалась резкая сирена.

Цзян Люши почувствовал, что огромная птица была еще сильнее, чем мутировавшая рыба фугу. Из телевизионного монитора Цзян Люши понял, что огромная птица была знакома с Островом Сяюань, так как она сразу же бросилась в густонаселенные трущобы.

«Бум!»

«Бум!»

В то же время зенитный пулемет начал обстрел. Хотя птица быстро улетела, она все же была задета из-за ее огромного тела. Кровь потекла из раны, когда она отлетела на определенное расстояние.

Цзян Люши был потрясен. К счастью, это был большой Остров Безопасности. В противном случае эта огромная птица разрушила бы половину города.

«О, мой Бог, к счастью, на этот раз прилетела только одна...» крикнул Малыш Седьмой.

«Малыш Седьмой, на Остров Сяюань постоянно нападают такие мутировавшие птицы?» - срочно спросил Цзян Люши.

«Да ты прав.» Малыш Седьмой вздохнул: «Остров Сяюань уже дважды был атакован этими мутировавшими птицами. В прошлый раз их было трое: одну подстрелили, но две другие сбежали. Никто не ожидал, что они вернутся снова», - объяснил Малыш Седьмой.

«Дважды?» Цзян Люши был потрясен этой информацией, но в то же время он был также рад оборонительным возможностям Острова Сяюань.

«Хм, где Лоло?» Внезапно Цзян Люши обнаружил, что в его кармане стало легко. Затем он увидел милую круглую фигуру, прыгающую и мчащуюся к железной двери.

«Что хочет сделать этот малец?» Цзян Люши был потрясен.

http://tl.rulate.ru/book/8879/338285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку