Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 414 - Подача Корма

Чан Шэнькай не оглядывался назад, но этот ужасный звук заставил его кожу покрыться мурашками. На самом деле это была мощная паранормальная интуиция, которая испытала бесчисленные битвы. Однако Чан Шэнькай ни капельки не испугался. Он был очень уверен в себе. А затем он снова оглянулся, холодно уставившись на этот мчащийся вперед микроавтобус.

Магнитные способности в его теле безумно активировались, и даже в воздухе пошли волны. Рука Чан Шэнькайя указала на землю, и машина неподалеку от руин загудела. Под воздействием магнитной силы со всех находящихся поблизости машин посыпалась пыль, которая их покрывала, а затем они все взлетели в воздух, как будто их схватили бесчисленные большие руки и яростно послали их к микроавтобусу Цзяна Люши.

Жань Юньша узнала микроавтобус, и ее сердце чуть не остановилось .

«Сестра!» Жань Юньша не могла не закрыть глаза. По ее мнению, это было подобно тому, как бросить яйцо на камень. Даже если бы это был танк, все люди внутри были бы убиты сразу же...

Члены Боевого Альянса начали бежать, увидев эту сцену. Они были очень напуганы. Никто из них не мог противостоять ожесточенной атаке, даже железным осколкам, которые могут срикошетить.

«Бум!»

Прозвучал оглушительный звук, и в небо посыпались металлические обломки. Но звук двигателя становился все громче и громче.

«Э-э? Жань Юньша не могла не раскрыть глаза в удивлении. Она была в шоке от того, что микроавтобус был невредим.

Микроавтобус с V-образным тараном бросился к Чан Шэнькаю как безумный зверь. Весь процесс произошел в мгновение ока. Чан Шэнькай испугался. Собственно, он не мог поверить своим глазам.

«Как этот микроавтобус мог быть таким мощным?»

Он быстро поднял правую руку, а затем многочисленные кусочки железа в окрестностях были быстро подняты. Сильная магнитная сила врезалась в этот микроавтобус. Он хотел превратить микроавтобус в кусок металлолома. Однако, после попытки, он был полностью потрясен. Его особые способности не действовали на микроавтобус. Чан Шэнькай занервничал. Он не ожидал, что это настолько необычный микроавтобус.

Фактически, в микроавтобусе Цзяна Люши содержалось большое количество сплавов редких металлов, которые было нелегко намагнитить. Кроме того, многие компоненты сплава вообще не были намагничиваемыми. В результате, микроавтобус Цзян Люши не пострадал. А затем он быстро ускорился по направлению к Чан Шэнькаю.

«Бум!»

Чан Шэнькай закричал, когда все его тело было поражено мощной силой и отлетело на десятки метров сквозь здание, сильно врезавшись в наружные стены здания.

Цзян Люши взглянул на дыру, проделанную в здании, а затем его микроавтобус остановился рядом с Жань Юньшей.

«Заходи, быстрее!» Он открыл дверь и потянул Жань Юньшу.

«Спасибо.» Жань Юньша была спасена от смерти.

Она посмотрела на Цзяна Люши... независимо от того, была ли это его команда, или его машина, все, что с ними связано, вызвало у нее некоторое удивление. Изначально она думала, что обречена на смерть, но она не ожидала, что Чан Шэнькай умрет таким жалким образом.

Цзян Люши почувствовал облегчение, потому что он сдержал свое обещание спасти Жань Юньшу.

Когда они смогут покинуть запретную зону, они будут в безопасности. Но как раз в этот момент Цзян Люши внезапно услышал громкий крик. Он посмотрел по направлению крика и увидел человека, который держался за свою голову, выходя из этого здания. Это был Чан Шэнькай, который был покрыт кровью.

«Я... не хочу умирать...»

«Я... добрый. Меня не… убить...» Он завопил ртом, издав крик паники и боли. Какое-то время это был голос Чан Цзяшана, и на мгновение он был изменен на голос Чан Шэнькайя. Они оба казались довольно несчастными.

«Почему он все еще жив?» Увидев эту сцену, Цзян Люши был полностью потрясен. Был ли Чан Шэнькай сильнее мутировавшего зверя?

«Кто он сейчас?» - спросил Цзян Люши, а затем посмотрел на Жань Сиюй.

«Разум Чан Шэнькайя нестабилен. Шок сокрушил его личность: он не Чан Шэнькай и не Чжан Цзяшань. Кажется, что эти две личности сливаются воедино, а его колебания энергии продолжают расти!» Жань Сиюй покачала головой. Интенсивное беспокойство внезапно охватило ее сердце.

Благодаря разделенному духовному видению Цзян Люши внезапно увидел вихрь энергии, который был действительно достаточно мощным. А затем он заметил, что Чан Шэнькай лежит на земле, но его рот, нос и уши заполнены черным туманом. Когда он внимательно присмотрелся, он обнаружил, что это черные споры! Эти споры распространялись во всех направлениях.

Наконец Чан Шэнькай открыл глаза и уставился на Цзяна Люши. В его новых черных глазах внутри было несколько маленьких злых красных зрачков. Двойные зрачки!

Увидев это изменение, Цзян Люши нахмурился.

Внезапно раздался громкий звук с крыши, когда огромный деревянный ствол упал, как хлыст. Микроавтобус встряхнулся, издав громкий шум.

«Предупреждение: верхняя часть корпуса автомобиля повреждена на 2%...»

«...пуленепробиваемые колеса повреждены...»

Голографическое изображение МКВ появилось в голове Цзяна Люши. А затем он увидел, что растения на земле стали энергичными. Несмотря на то, что колеса сокрушили лозы огромной кинетической энергией, но шины были повреждены в процессе. И окружающие деревья могли реально напасть на людей.

«Бум!»

Некоторым членам Боевого Альянса не хватило времени, чтобы увернуться, поэтому они были разбиты в кровавую кашу. Но по сравнению с людьми, зомби с низким интеллектом, естественно, реагировали медленнее. Хотя у них были сильные боевые инстинкты, они не ожидали нападения растений. В результате многие зомби были уничтожены смертоносными деревьями.

«Управление растениями! Его способность сильнее, чем у Ян Фэна!» Цзян Люши внезапно понял. Он догадался, что это была новая специальная способность Чан Шэнькайя. Она была действительно ужасающей и могущественной.

Жань Юньша внезапно крикнула: «Уходите из этого места быстрее. Чан Шэнькай поглотил мои особые способности, а также те особые растения... Он может контролировать растения... Он стал монстром...»

Услышав слова Жань Юньши, Цзян Люши ничего не ответил. Он уставился на Чан Шэнькайя и решил сразиться с ним.

В то же время Чан Шэнькай также уставился на микроавтобус Цзяна Люши. «Внутри так много красивых девушек, но, к сожалению, я уничтожу вас всех!» Внезапно раздался резкий голос Чан Шэнькайя.

«Как он смог заглянуть внутрь?» Цзян Люши был потрясен. Казалось, он недооценил силы своего врага.

«Обнаружена реактивная энергия металла особых растений, которая полезна для разведения семян особых растений», - Цзян Люши получил уведомление. Он был уверен, что Чан Шэнькай был источником этой энергии особых растений.

«Бум!»

Несколько платанов было вырвано из земли. Чан Шэнькай взмахнул ими в руках, а затем бросил их в микроавтобус Цзяна Люши.

«Ускорение!» Цзян Люши приказал.

Как рыба, его микроавтобус пролетел между этими платанами и бросился к Чан Шэнькаю.

Увидев эту сцену, Жань Юньша была шокирована до смерти.

«Все в порядке», - сказала Жань Сиюй и крепко сжала руки сестры.

Жань Юньша заметила, что не только ее сестра, но и остальные члены Отряда Ши Ин, были спокойны, а Цзян Люши сосредоточил все свое внимание на Чан Шэнькайе.

Многие из прохожих, пытавшихся убежать изо всех сил, задавались вопросом, почему микроавтобус вел себя не нормально. Но вскоре они получили ответ, увидев его боевое мастерство.

Микроавтобус совершил прекрасный поворот на улице. Все места, где он проезжал, были пронизаны ямами, созданными растениями, но он не останавливаясь мчался к Чан Шэнькаю.

Увидев свою неудачную попытку, Чан Шэнькай начал беспокоиться. Он подумал, а затем многие деревья были вырваны из земли, создав перед ним стену из мокрого дерева, тем самым блокируя всю улицу. Мало того, эти деревья быстро замерзли, образовав крепкую как сталь стену из замороженного дерева.

Увидев эту сцену, многие члены Боевого Альянса были потрясены. Однако то, что действительно поразило их, было то, что микроавтобус снова превратился в огромный горный грузовик! Хотя это казалось невозможным, но это было правдой. Жань Юньша также была поражена!

«О, я приготовил тебе сюрприз». Цзян Люши улыбнулся, глядя на уродливое лицо за лобовым стеклом.

«Бум!»

Яростный горный грузовик резко бросился вперед. С оглушительными звуками стены улиц с обеих сторон были вспаханы глубокими трещинами. Замороженная древесина была мгновенно разбита, и Чан Шэнькай был брошен в небо горным грузовиком.

Хотя его физическая защита была сравнима со сталью после эволюции, он все же был избит. Когда он врезался в землю, он был залит кровью, но все еще жив.

Цзян Люши быстро превратил горный грузовик обратно в микроавтобус и протянул огромную роботизированную руку, подбирая Чан Шэнькайя. Так же, как будто она бросала игрушку, она бросала тело Чан Шэнькайя на стены, землю, металлические обломки и другие прочные места. Затем появилась черная металлическая труба, и она нацелилась на Чан Шэнькайя, когда роботизированная рука бросила его в небо, и выпустила поток огня!

Чан Шэнькай в небе мгновенно покрылся пламенем...

«Мертв?!» Увидев, что Чан Шэнькай сожжен до хрустящей корочки, Жань Юньша почувствовала облегчение.

«Аррррр!»

Внезапно из правого здания был выброшен человек, покрытый кровью, и с силой упал на землю.

«Одинокий Лев?» - воскликнула Жань Юньша.

«Едем!» Цзян Люши увидел мутировавшего зомби 2 уровня и приказал.

В то же время он получил уведомление Старсида о «Поглощении реактивной металлической энергии растений. Энергия была сохранена...»

http://tl.rulate.ru/book/8879/337155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку