Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411 - Будущее Направление Эволюции

«Согласно информации Старсида, особые растения расположены в этой пещере!» - подумал Цзян Люши.

Ширина пещеры была более одного метра, и внутри было довольно темно; она была похожа на бездонную яму. Если внутри окажется что-то странное, риск будет довольно велик.

«Брат Цзян, я не обнаружила никаких колебаний энергии внутри», - сказала Жань Сиюй.

Цзян Люши кивнул.

Лин убила нескольких зомби, которые выскочили из густых сорняков, а затем встала на страже с Чжан Хайем и Сунь Куном на своих позициях.

Когда Цзян Люши закончил подготовку, он вошел в пещеру. Несмотря на то, что там было темно, он мог видеть обстановку, пещера была похожа на логово зверя. Он вдруг сощурил глаза, увидев следы когтей на земле и огромный труп в глубине пещеры. Это была туша мутировавшего зверя длиной более трех метров и высотой более одного метра. Его туша полностью сморщилась, остался только слой кожи и некоторые внутренние органы, а также огромная рана в брюшной полости. В ране лежало небольшое мутантное ядро размером с голубя.

«Мутантное ядро 1 уровня!» Цзян Люши сразу же улыбнулся.

Хотя он и не знал, какая судьба постигла этого зверя, но у него была возможность заполучить ядро 1-го уровня, не вспотев. Это было действительно замечательно.

Цзян Люши заметил маленький кусочек колючего шипа в теле зверя. Помимо этого, он не обнаружил никаких растений, которые могли бы выделять активные металлы.

«Обнаружены колебания энергии чужеродного растительного металла... энергии... чужеродного растительного металла».

Цзян Люши нахмурился, в то время, как Старсид неустанно уведомлял его.

«Где это?»

И тогда Цзян Люши решил сначала забрать это мутантное ядро. Однако, когда он собирался протянуть руку, произошло нечто особенное. Внезапно что-то двинулось под тушей, и шипы просверлили свой путь до поверхности, пыль полетела повсюду. То, что скрывалось под ней, было многочисленными металлическими колючими лозами. Мало того, колючие виноградные лозы брызнули вонючей слизью в Цзяна Люши.

К счастью, реакция Цзяна Люши была быстрой, но его одежда пострадала от внезапной атаки, и в ней появилось несколько отверстий. К счастью, Цзян Люши укрепил защитные возможности своего тела, поэтому агрессивная жидкость оставила лишь несколько следов на коже и жжение.

«Брат Цзян, что случилось?» Чжан Хай, Сунь Кунь и Лин быстро бросились к нему. Они увидели, как Цзян Люши мчался от огромных монстроподобных шипов, следовавших за ним. Наконец, они прекратили свое преследование, поскольку пещера была длинной, и оно больше не могло найти свою добычу.

«Мутировавшие... мутировавшие растения?» Видя эту сцену, Чжан Хай крикнул.

Цзян Люши кивнул.

Судя по постоянным уведомлениям Старсида, Цзян Люши предположил, что это мутировавшие растения с различными атрибутами ...

«Ин, подвези МКВ сюда и используй роботизированную руку, чтобы вырвать шипы изнутри!» Цзян Люши приказал.

В то же время Цзян Люши почувствовал страх из-за того, что растение было настолько мощным, что даже Жань Сиюй не могла его почувствовать. Но он также знал, что как только он сможет построить Исследовательскую Лабораторию по разведению растений и изучить такие растения, это принесет ему много преимуществ.

Через некоторое время, под точным контролем Ин, колючее растение было выкопано, и Цзян Люши смог заполучить ядро мутанта 1 уровня.

В этот момент уведомление Старсида снова прозвучало в голове Цзяна Люши: «Открыты разнообразные растения; мутировавшие шипы... плотоядные виды... Требования для Исследовательской Лаборатории по Разведению Растений; более двух различных видов растений, два ядра мутанта 2 уровня, или выше, материалы:...»

«Предупреждение: Секретный проект повлияет на направление будущей эволюции ...»

Цзян Люши был потрясен тем, что он читал. Хотя для активации секретного проекта необходимы два ядра мутанта и различные материалы, для Цзяна Люши, модернизация МКВ стала его главным приоритетом, поэтому он сначала решил построить Исследовательскую Лабораторию Разнообразных Растений. Ради долгосрочных перспектив и для выживания приобретенных разнообразных растений Цзяну Люши пришлось построить Исследовательскую Лабораторию Разнообразных Растений.

Тщательно рассмотрев, Цзян Люши бросил шип мутировавшего растения в хранилище. Хотя у него были особые требования к культивированию почвы, его жизнеспособность была сильной, и оно не умерло за это короткое время.

«Старсид, продолжай сканировать окрестности на колебания энергии...» - сказал в своем уме Цзян Люши.

******

Несколько часов спустя солнце светило высоко в небе. С громким взрывом 100-метровое здание было разрушено. Земля несколько раз встряхнулась. Какое-то время небо было заполнено пылью и разлетевшимся гравием. Это сделало окрестности еще более мрачными.

Сотни зомби бросились через улицу, большинство из них было разбито в кровь обрушившимся высоким зданием.

«Докладываю! 6-й Округ успешно предотвратил широкомасштабные атаки зомби. 16 средних солдат были убиты. Двое паранормальных были убиты...»

«Докладываю! 1-й Округ уничтожил Здание Цянь Сян, 7 обычных солдат погибли в результате взрыва. Трое паранормальных получили ранения. Мы убили двух мутировавших зомби 1 уровня...»

Каждый Начальник Округа докладывал Жань Юньше. Они углубились в запретную зону, но, к счастью, они подготовили достаточное количество продовольствия. Но Жань Юньша знала, что Боевой Альянс не может позволить себе больше потерь, поэтому она решила покинуть это место как можно скорее. Однако люди, которых она отправила, чтобы найти свою сестру, еще не вернулись, что заставляло Жань Юньшу нервничать.

Единственное, что её немного успокаивало, это коробка перед ней. Внутри лежало семь чрезвычайно красивых цветов. Из этих цветов выделялась золотая металлическая жидкость. Эта жидкость была её целью, это был био-металл.

«...одиннадцать растений... осталось собрать еще четыре растения... когда мы их соберем, мы сразу же уйдем...» Однако, она беспокоилась о своей сестре.

«Бум!»

Привлеченная звуком, Жань Юньша увидела огромную фигуру, убившую зомби. Члены Боевого Альянса испугались этой сцены и задавались вопросом, почему Его Превосходительство кажется другим человеком.

Убив еще одного зомби, Чан Цзяшань подошел к Жань Юньше с букетом цветов.

«Я достал их», - прошептал Чан Цзяшань Жань Юньше. Хотя Жань Юньша сказала, что она не убьет его, он все еще беспокоился.

Внезапно он закричал, когда крошечные корни цветов медленно просочились в его кожу и стали пить его кровь как сумасшедшие.

«Потерпи. Это растение любит пить кровь и есть мясо! Дай их мне быстрее и не используй свои особые способности во время этого процесса», - сказала Жань Юньша.

Чан Цзяшань кивнул и прошептал: «Да, я понял». Он был изнурен. На этот раз он стал главным бойцом Жань Юньши.

«В будущем ты должен быть осторожным», - предупредила Жань Юньша.

Мощная сила льда Чан Цзяшана могла минимизировать риск. Однако она ясно понимала, что Чжан Цзяшань был небрежным человеком.

Внезапно тело Чан Цзяшана задрожало, а его мышцы лица немного дернулись. В это время Жань Юньша подняла карту и тщательно рассматривала информацию о расположении золотых цветов, отмеченных ранее, поэтому она не заметила изменений на лице Чан Цзяшана.

«Пойдемте теперь на Холли-стрит!» Убедившись касательно расположения следующего растения, Жань Юньша мягко сказала. А затем все ее люди поехали в направлении Холли-стрит.

«Аррргх—«

Когда они собирались войти в эту область, хриплый рев разнесся в округе...

«...второй уровень... мутировавший зомби 2 уровня?» Голос был настолько силен, что только мутировавший зомби мог издать этот звук.

«Мутировавший зомби 2-го уровня?» Жань Юньша испугалась. Она знала, что в запретной зоне было более одного мутировавшего зомби. Хотя они привели большую силу для контроля мутировавших зомби, столкновение с ними могло произойти в любое время.

«Бум!»

Высокая фигура упала с вершины высотного здания, как пушечное ядро, и приземлилась в кучу сваленных автомобилей на холме, безучастно глядя на людей. Его обнаженная верхняя часть тела была изранена, и он держал в руке очень толстую металлическую бейсбольную биту. Он стоял с превосходящим взглядом, источая властолюбивую ауру, как степной лев.

Рядом с ним оказалось семь или восемь мутировавших зомби 1 уровня. А затем все больше и больше зомби стало выпрыгивать из высоких зданий с обеих сторон, собираясь вокруг высокой фигуры. Эти зомби разделились на два направления, блокируя членов Боевого Альянса.

«Арррррррр!»

Мутировавший зомби 2 уровня громко взревел и вдруг поднял заброшенный автомобиль, бросив его на тяжелый грузовик, где была Жань Юньша!

http://tl.rulate.ru/book/8879/337152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку