Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400 - Важная Персона

Члены Отряда Ши Ин были потрясены, одновременно услышав этот голос.

Несмотря на то, что охранники Народного Фронта Хуяна навели на них ружья, Цзян Люши все еще был спокоен. Он посмотрел в юго-западном направлении и мог ясно различить ослепительно красное пятно в скрытом месте благодаря разделенному видению Жань Сиюй.

«Акаланатха, я убил их. Если ты считаешь, что я обидел тебя и хочешь помешать нам, ты можешь попробовать и увидишь, что произойдет!» Цзян Люши спокойно ответил ему. Он не хотел подробно разбираться в деталях и все объяснять.

Как хозяин места, Акаланатха, должно быть, знал о ситуации и мог вмешаться, когда захочет. Если Акаланатха все-таки хочет обвинит их, Цзян Люши никоим образом не станет терпеть оскорбления и унижение. Хотя это была обитель Акаланатхи, Цзян Люши не боялся его; он может ответить! И не стоит забывать, что микроавтобус припаркован прямо за воротами.

«Ты мне угрожаешь?» Через некоторое время Акаланатха снова спросил. В его величественном голосе Цзян Люши почувствовал гнев.

«Ты пришел на мою землю и бессмысленно убил людей. Разве ты не думаешь, что тебе стоит объяснить это хозяину места?»

«Объяснить? Что ты имеешь в виду? Ты хочешь помочь Боевому Альянсу?» - холодно спросил Цзян Люши.

Акаланатха издал жужжащий звук, который являлся психическим нападением. Он хотел подавить волю Цзяна Люши, но Жань Сиюй не позволила ему это сделать. Ментальная сила Акаланатхи была сильной, но Жань Сиюй была в состоянии ослабить ее своей ментальной силой, которая напоминала мягкую воду. В то же время Жань Сиюй показала, насколько она сердита.

«Ты действительно хочешь сразиться с нами?» - холодно сказал Цзян Люши. И прежде чем звук его голоса замолк, оглушительный звук послышался извне!

«Бум!»

Разрушительный поток воздуха снес все на своем пути, прежде чем ударить по бетонной стене снаружи и оставить в ней шестиметровое отверстие. Пыль и мусор полетели во все стороны, и испуганные охранники немедленно отступили.

За воротами изначально был припаркован обычный микроавтобус, но теперь на нем появился V-образный таран с шипами и сверкающий металлический ствол. Пулемет был нацелен на бетонную стену.

После выстрела члены Народного Фронта Хуяна были шокированы до смерти. Они ясно видели, что произошло.

На самом деле Цзян Люши тоже был немного удивлен. Фактически, Ин только что подкралась к микроавтобусу и запустила Воздушную Пушку.

«Пушка, на микроавтобусе за городскими воротами пушка!» Несколько испугавшихся выживших закричали.

«Что? Пушка?»

Вне торгового зала некоторые выжившие слышали крики ужаса, исходящие от ворот. Они не могли не посмотреть на Цзяна Люши и других, которые были окружены.

В этот момент все они получили совершенно новую оценку Цзяна Люши и его людей. В этом ужасном пост-апокалиптическом мире пушки были смертоносным оружием против людей. В результате появление пушки усложнило ситуацию.

Несмотря на то, что пушка нанесла им серьезный психологический удар, они все еще полностью подчинялись Акаланатхе. Никто не отступил, ожидая приказа Акаланатхи.

Цзян Люши просто взглянул на них, а затем он вывел свою команду на улицу без каких-либо колебаний и страха. Ян Тяньчжао последовал за Цзяном Люши, но когда он собирался покинуть комнату, он посмотрел на оружие на земле. Некоторое время он колебался, но, в конце концов, он бросился вперед и подобрал пять винтовок с земли, а затем быстро последовал за Цзяном Люши.

Чжан Хай улыбнулся и снял одежду со Старика Цинь. Он нашел кожаный мешочек на его теле, взял его, а затем встал. Наконец, он последовал за Лин, и вышел из торгового зала.

В течение всего этого процесса члены Отряда Ши Ин полностью игнорировали людей Народного Фронта Хуяна.

«Вы...» Чжан Чжимин уставился на их спины и занервничал. Если они позволят им уйти просто так, как они смогут развиваться в будущем?

«Они слишком высокомерны! Они не думают о последствиях!» В то же время в каждом уме прозвучал величественный голос.

«Босс, они слишком высокомерны. Они даже разрушили нашу стену! Почему мы отпустили их?» - спросил Чжан Чжимин.

У всех были такие же сомнения. В то же время сотни голосов бомбардировали человека, прятавшегося на юго-западе.

Полный лысый мужчина сидел в кресле из красного дерева в роскошной, экстравагантной темной комнате. Лицо его было полно гнева.

«Бум!»

Он бросил на землю старинный сине-белый чайник, который разбился на бесчисленные осколки.

«Почему? Почему вы все еще спрашиваете меня, почему? Вы действительно куча идиотов. Что мы можем сделать? Они уже убили Ван Сифу и Старика Цинь, как цыплят. Не говоря уже о том, что у них есть пушка. Даже если мы сможем победить их, мы понесем много потерь... Я бы никогда не стал бы действовать так безрассудно», - сердито сказал Акаланатха.

«Но они не проживут долго. Кто позволил им убить Старика Цинь и Ван Сифу? Пока они будут оставаться в Городе Пань Чжу, их будут преследовать... Чан Шэнкай - коварный человек...»

...

«Вперед! Поехали!» Цзян Люши и Лин сели в микроавтобус, и Ин быстро уехала.

Ян Тяньчжао, держа винтовки, прыгнул на внедорожник. Он не знал, какой команде принадлежал внедорожник, но это не имело значения. Чжан Хай также вскочил на этот внедорожник и они поехали за микроавтобусом.

«Омм»

Микроавтобус бросился вперед, когда его шины заскрипели по земле и издали ужасный шум. Микроавтобус Цзяна Люши был похож на торнадо, оставляя за собой только пыль. Они быстро покинули Новый Район Чан Ян.

«Брат Чжан, это действительно здорово. Ха-ха-ха, мы убили Ван Сифу и Старика Цинь. Сначала я действительно думал, что я умру! Я беспокоился, что создал вам проблемы...» Ян Тяньчжао громко сказал Чжан Хайю.

Когда они покинули Новый Район Чан Ян, Ян Тяньчжао расслабился и стал взволнованным. После конца света он следовал за группой более слабых людей, которые ежедневно подвергались эксплуатации и угнетению. Время от времени они также подвергались угрозам смерти. Даже торгуя полезными ископаемыми, они должны были быть достаточно вежливыми. В конце концов, в этом пост-апокалиптическом мире минералы не были предметом первой необходимости. Он никогда не ожидал, что следуя за Цзяном Люши, у него может появиться такой невероятный опыт.

Чжан Хай улыбнулся, он привык к этому чувству. Однако он не мог понять, почему Ян Тяньчжао был так взволнован...

Хотя Ян Тяньчжао почувствовал презрительный взгляд Чжан Хайя, он все же не мог контролировать свое волнение. «На земле было так много винтовок, и мы взяли все это...» В голове Яна Тяньчжао оружие стоило больше, чем жизнь.

«Брат Чжан, в вашей команда должно быть восемь или девять винтовок, верно?» - с завистью спросил Ян Тяньчжао. Он не собирался забирать эти винтовки, потому что, без Цзяна Люши, он уже был бы мертв. Ему достаточно было увидеть, как Ван Сифу умер.

«Восемь или девять винтовок?» Чжан Хай сразу улыбнулся. А затем он серьезно подсчитал: «Около 20 или больше... Мы каждый раз используем разные, но мы еще не использовали их все».

Ян Тяньчжао был потрясен. «20 или более?»

«Хэй!» Чжан Хай внезапно закричал: «Смотри на дорогу, почему ты смотришь на меня? Мальчик, ты умеешь водить?»

«Ой, простите...»

Через некоторое время они добрались до парковки.

«Брат Цзян, а Старик Цинь богат! У него было три ядра мутанта 1 уровня, а также карта». Чжан Хай прыгнул и передал кожаный мешочек Цзяну Люши.

Услышав слова Чжан Хайя, Цзян Люши пришел в восторг. К тому времени, когда они покинули Город У Шуй, он уже использовал все свои мутантные ядра. Так что эти три мутантных ядра были очень полезны для него.

Конечно, его МКВ стал монстром, который поглотил мутантные ядра после того, как была построена энергетическая лаборатория. Что касается этой карты, Цзян Люши открыл ее, но не знал, как ее использовать. Однако он понимал, что она очень важна, так как Старик Цинь хранил её вместе с ядрами мутантов.

«Посмотри на эту карту, ты узнаешь что-нибудь на ней?» Цзян Люши передал карту Яну Тяньчжао.

Ян Тяньчжао быстро взял карту и внимательно прочитал ее. «Ах, эта... эта карта, связана с запретной зоной. Запретная зона - это бывший центр города. Я знаком с ней... Это Дорога Чжаоян, и это Весенняя Дорога...» Ян Тянчжао твердо ответил.

«Но что это за черные пятна на карте? И знаки в форме растений?» Ян Тяньчжао спросил, увидев несколько мест на карте, отмеченных густыми темными пятнами. Тут были также знаки в виде черепов, которые, похоже, указывали на опасные места. Что касается знаков с растениями, они были размещены в трех местах, которые были распределены по обеим сторонам двух улиц.

«Растительный символ расположен на Весенней Дороге, недалеко от оборонительной стены, построенной Боевым Альянсом, но эта Трасса Чунфу находится близко к районам, принадлежащим Падшим Звездам. Я не понимаю...» Ян Тяньчжао сказал с сожалением.

«Это не имеет значения, ты можешь изучить это позже», Цзян Люши сложил карту и положил ее вместе с тремя ядрами мутантов.

«Брат Цзян, мы оскорбили Боевой Альянс, и они придут отомстить в будущем. Куда нам идти дальше?» Ян Тяньчжао обеспокоенно спросил. Он не знал, что ждет их в будущем. Он знал, что Чан Шэнкай одержим местью.

«Я знаю секретный маршрут, благодаря которому мы можем напрямую попасть на территорию Боевого Альянса. Сначала мы отправимся туда», - внезапно сказал Цзян Люши.

После убийства Ван Сифу и Старика Цинь, Цзян Люши знал, к чему это приведет. Но он не хотел бес толку бороться с Боевым Альянсом. Его главная цель заключалась в том, чтобы помочь Жань Сиюй разыскать её младшую сестру. Шан Цянцзюнь открыл им секретный маршрут, чтобы они могли использовать его для проникновения на территорию противника...

http://tl.rulate.ru/book/8879/320760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку