Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393 - Ограбление

«Я... У меня есть мешок с картошкой, большой кусок сушеной мыши и бутылка напитка. Мне не хочется расставаться с ними. Мы не можем найти здесь ничего... ты ... если ты не тронешь моего брата, я могу отдать вам все это...» - сказал мальчик. Он наклонил свою голову и всхлипнул.

На лбу Цзяна Люши появились три темные складки. Хотя для других это было довольно распространенное явлений не иметь много еды, но Отряд Ши Ин был исключением. Они редко ели рис, и все их блюда состояли из мутантного мяса.

«Боа, не говори ничего больше! В любом случае, на этот раз мы потерпели неудачу. Я согласен!» Молодой лидер сказал и успокоился. И затем он спросил: «Откуда вы? Я могу узнать почти всех выживших в Городе Пань Чжу, но я никогда не видел вас раньше!»

«Вы не можете догадаться, откуда мы пришли?» - спросил Чжан Хай, играя с оружием в руке. Группа разбойников действительно боялась его дробовика.

Цзян Люши уставился на Яна Тяньчжао, осматривая его с ног до головы. Цзян Люши был очень заинтригован, когда услышал, что Ян Тяньчжао был знаком с большинством команд Города Пань Чжу.

«Откуда? Из Северного Цзянсу?» - спросил Ян Тяньчжао в ответ.

«Эй, ты, маленькая тряпка, перестань спрашивать, ты мне веришь, когда я говорю, что я тебя застрелю? Брат Цзян попросил тебя отдать нам все мутантные ядра и редкие металлы.» Сунь Кунь шагнул вперед и ткнул стволом дробовика в живот Яна Тяньчжао. Сунь Кунь не брился уже много дней, поэтому на его лице выросла грубая борода. В сочетании с его крепким телосложением он выглядел свирепо.

«Не убивай моего брата». Боа, которого держала Лин, дернулся и заплакал.

«О, мой Бог.» Увидев маленького плачущего ребенка, Сунь Кунь почувствовал себя неловко. Если бы он был взрослым, Сунь Кунь уже ударил бы его, но он был всего лишь маленьким ребенком.

«Я... у меня нет ни одного мутантного ядра, но если вам нужны редкие металлы, я могу провести вас в наш горный район. Какие редкие металлы вам нужны?» Ян Тяньчжао испытывал боль из-за давления дробовика, а его ребра были слабыми.

«Ты паранормален, как это возможно, что у тебя нет мутантных ядер? А что насчет мутантного мяса, разве тебе не нужна энергия, чтобы выживать? Где находится склад, о котором ты говоришь? Мы отправимся туда, чтобы поискать», Сунь Кунь сказал тихим голосом.

Тело Ян Тяньчжао задрожало. «Я могу отвести вас на этот склад, но вы... никого не убивайте! Если у вас появятся ядовитые мысли, тогда я лучше умру здесь». Он поднял глаза и уставился на Цзяна Люши. В его глазах был намек на беспокойство. Ян Тяньчжао знал, что Цзян Люши был лидером команды.

«Нам просто нужны материалы, а не ваши жизни», - холодно ответил Цзян Люши.

Ян Тяньчжао был потрясен и чувствовал, что эти слова звучат знакомо. Хотя Город Пань Чжу был недалеко, Цзян Люши не спешил уходить. Цзян Люши чувствовал, что им повезло, что они встретили такую странную команду. Это была редкая возможность для них. Город Пань Чжу был знаменитым горным городом в Провинции Хуцзян. Здесь было не только большое количество золота, серебра, железа и других металлов, но и многие другие полезные ископаемые. Редкие металлы были не так распространены, как медь и железо. Обычным людям было сложно заполучить их в свои руки.

После ухода из Города У Шуй они израсходовали все редкие металлы, которые были получены на складе Сян Сюэхай. Если МКВ будет поврежден в будущем, Цзян Люши не сможет его отремонтировать. Это была бы серьезная проблема. Приехав в шахтерский город, конечно, Цзян Люши должен был собрать много материалов.

……

Чжан Хай и Сунь Кунь держали свои дробовики и смотрели на группу людей. Ян Тяньчжао шел впереди, и крепко держал Боа.

Когда прошло более пятнадцати минут, в которые он наблюдал за Чжан Хайем и Цзяном Люши, он почувствовал облегчение. Он догадался, что Отряд Ши Ин не был хладнокровной командой. Если бы они были такими, они бы уже убили всех в его группе, как муравьев. Ян Тяньчжао был крайне подавлен. Он лишь надеялся, что эта группа людей сможет получить то, что они хотят, и быстро уйдет.

Идя некоторое время под жарким солнцем, все они чувствовали себя уставшими. Однако Цзян Люши выглядел энергичным. Ян Тяньчжао огляделся и был очень удивлен. «Как этот капитан может быть таким энергичным? Здесь так жарко!»

Более того, он не мог ощутить никаких колебаний энергии от Цзяна Люши. Тем не менее, он чувствовал, что Цзян Люши был довольно поразительным. Как он мог знать, что кровь Цзяна Люши была настолько развита и что она могла регулировать температуру тела в зависимости от окружающей среды?

В конце концов, микроавтобус остановился возле горы высотой 100 метров. Ян Тяньчжао подошел ко входу в полуразрушенную шахту. Эта шахтная яма ничем не отличалась от других шахт. Вход в шахту был также перекрыт несколькими огромными валунами. Только благодаря нескольким промежуткам между большими скалами, можно было заметить глубину и темноту внутри шахты.

«Брат!» Боа со слезами на глазах посмотрел на Ян Тяньчжао. Его маленькие глаза были полны беспокойства.

«Не бойся, все в порядке». Ян Тяньчжао тоже был беспомощен. Он был похож на рыбу на разделочной доске, ожидающую, когда другие разберутся с ним.

Он вытащил из кармана небольшой полый камень. Ян Тяньчжао прицелился в маленькую дыру и кинул камень. В тот момент, камни у входа в шахту, который казалось, был закрыт, полностью рухнули на землю. Наконец, открылось отверстие, через которое могли пройти два человека.

Цзян Люши был немного удивлен. А затем они последовали за Ян Тяньчжао в пещеру. Зайдя в пещеру, Цзян Люши посмотрел вниз и увидел железный прут, скрученную веревку и металлическое подъемное устройство внизу. Очевидно, это была маленькая машина. В пещере обзор внезапно сузился. Высота и ширина шахты перед ними составляла около двух метров, а воздух был мутным. На рельсах стояло четыре шахтерских машины.

«Вам следует быть осторожными. В глубине шахты много людей. Они находятся очень глубоко, и моя духовная сила не может достать до них», - внезапно раздался голос Жань Сиюй в сознании каждого.

Жань Сиюй, Ли Юйсин и другие остались в микроавтобусе, чтобы защищать его и сообщать Цзяну Люши о любых внезапных изменениях.

Эта пещера простиралась на несколько километров, кроме того, скалистый ландшафт в сочетании с влажной почвой, значительно ослабляли силу Жань Сиюй. Особенно в более глубоких частях шахты было много выкопанных отверстий, которые были расширены до плотных паутиноподобных проходов. Она не могла просканировать много мест, поэтому после ее предупреждения все оставались бдительными.

Эта пещера принадлежала разбойникам. Поэтому они не могли позволить себе быть беспечными.

«Не выкиньте никаких трюков». Лин неожиданно взмахнула кинжалом в сторону Ян Тяньчжао, но не навредила ему. Ян Тяньчжао испугался до смерти

«Вы можете быть уверены, что до тех пор, пока вы выполняете свое обещание, мы не станем ничего предпринимать. В конце концов, я единственный паранормальный в нашей команде...» пояснил Ян Тяньчжао. А затем Цзян Люши кивнул.

Цзян Люши, Ян Тяньчжао и Боа сели в первый шахтерский вагончик. Сунь Кунь и Чжан Хай пошли последними, держа их дробовики.

«Бум!»

Шахтерская машина ринулась в глубину шахты. Шахта была довольно длинной, и света здесь не было. Примерно через минуту их вагончик остановился. Они подошли к концу шахты.

«Электричество!» Цзян Люши был удивлен, когда увидел огни перед собой. Другие члены Отряда Ши Ин также были удивлены. В прошлом такие вещи, как электрические огни, были очень распространены. Однако после конца света многие достижения человечества перестали существовать или стали редкими.

«Это изобретение моего брата, он использовал солнечную энергию для того, чтобы установить эти вещи. Мой брат тот, кто организовал проводку», - объяснил Боа гордым тоном.

Цзян Люши уставился на Ян Тяньчжао. Он вдруг вспомнил, что все материалы, в том числе сигнальная ракета, должно быть, сделаны Яном. Казалось, этот молодой парень действительно был гениальным изобретателем. Цзян Люши всегда ценил таланты.

«Не слушайте Боа, у этих солнечных ламп что-то вроде солнечной панели, или что-то в этом роде, я просто немного повозился с ней». Увидев взгляд Цзяна Люши, Ян Тяньчжао объяснил.

«Да.» Цзян Люши кивнул.

«Теперь позволь мне взглянуть на склад. Все материалы должны быть разделены на категории. Я хочу много редких металлов, поэтому мне нужен весь ваш инвентарь. Если вы отдадите мне эти вещи, я больше не буду вас беспокоить.»

Услышав слова Цзяна Люши, Ян Тяньчжао вздохнул с облегчением. «Хорошо, я приведу вас туда», ответил Ян Тяньчжао.

Изначально он думал, что Цзян Люши нуждается в железе, которое было собрано другими командами. Он не ожидал, что Цзяну Люши просто потребуются редкие материалы.

Предположительно, движение внутри туннеля было замечено, и некоторые худые шахтеры медленно вышли из пещер во всех направлениях.

Шахтерами, без исключения, оказались все молодые люди и дети. Дети были почти голыми, и только часть ткани покрывала их частную зону. Они были покрыты пылью. Когда они заметили Цзяна Люши и его людей, которых они не знали, они занервничали. Некоторые дети были так напуганы, что собирались плакать.

Очевидно, Ян Тяньчжао был их лидером. Он сказал несколько слов, а потом все успокоились. В течение короткого времени двое несовершеннолетних, ответственных за склад, вошли в него вместе с Цзяном Люши. Лин, Сунь Кунь и Чжан Хай оставались снаружи.

Под контролем двух паранормальных людей ни у одного подростка не возникало никаких дурных мыслей. Прогуливаясь по складу, Цзян Люши был полностью потрясен увиденным. Хотя они были бедны, здесь хранилось много высококачественной железной руды, меди или других обычных металлов. Некоторые редкие металлы были помещены в углы с этикетками. В других местах были мешки с рисом, некоторые сухие корма и так далее.

«Мутантное мясо?» - спросил Цзян Люши.

Ян Тяньчжао сразу занервничал, а затем попытался объяснить: «Это последнее, я положил в него много соли, так что его трудно есть». Однако Цзян Люши понял, о чем он думал.

«Позови своих людей, чтобы они принесли все эти редкие металлы к моему микроавтобусу», - сказал Цзян Люши Ян Тяньчжао.

«Вы, ребята... вы получили то, что хотели. Можете отпустить нас?» Ян Тяньчжао посмотрел на Цзяна Люши. Он все еще был несовершеннолетним мальчиком, и ему было трудно скрыть свои эмоции.

«Не волнуйся, я также хочу, чтобы ты помог мне сделать несколько простых бомб и взрывных пакетов», - сказал Цзян Люши легко. «Ты, должно быть тот, кто создал стальные плоты и подъемные устройства, верно?»

Ян Тяньчжао немного рассердился. Они были действительно кучкой жадных волков. Конечно, он мог создавать бомбы, но материалов было мало.

«Тебе не нужно беспокоиться, я хочу торговать с вами, я собираюсь использовать мутантное мясо и другую пищу в обмен...» сказал Цзян Люши.

Услышав слова Цзяна Люши, Ян Тяньчжао обрадовался. «Правда? Тогда... Тогда как мы будем совершать сделки?» Глаза Ян Тяньчжао просияли. На самом деле для них еда была самым необходимым. Что касается мутантного мяса, то только он нуждался в нем больше всего, поскольку он чувствовал, что его энергии недостаточно.

«Я расскажу тебе позже. Я хотел бы, чтобы ты поехал с нами в Город Пань Чжу, как наш Джек для всех сделок. Я заплачу вам через день», - сказал Цзян Люши и протянул руку.

http://tl.rulate.ru/book/8879/318652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку