Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341. Идеальный маневр

Гудение микроавтобуса разносилось по всем улицам.

Для Босса Чжуна эти звуки были зловещими, пронзительными и ужасными. Зомби, которые изначально были привлечены к фабрике неприятным запахом, интенсивными выстрелами и взрывами, внезапно остановились и сразу же бросились к микроавтобусу!

Босс Чжун услышал рев зомби, которые были далеко, но уже стремительно приближались! Он сразу же надавил на газ, когда увидел большую группу зомби, появившихся из переулка, чтобы опередить их.

Бам!

Несколько зомби врезались во внедорожник. Босс Чжун изо всех сил сжимал руль. К счастью, внедорожник был модифицированным, иначе он уже был бы уничтожен после столкновения. Если бы этот сценарий сбылся, Цзян Люши даже не пришлось бы поднимать палец, так как зомби позаботились бы о боссе.

«Брат, машина приближается!» Кто-то сказал в ужасе.

Босс Чжун услышал тревожное напоминание своего подчиненного и звук приближающегося, гудящего микроавтобуса. И затем он посмотрел в зеркало заднего обзора и обнаружил, что расстояние между ними было сокращено наполовину!

Как это было возможно? Почему зомби не смогли предотвратить продвижение микроавтобуса!?

До сих пор микроавтобус ехал плавно, и каждый раз, когда зомби стоял на его пути, он превращал его в облако крови. Если это продолжится, микроавтобус наверняка догонит их рано или поздно.

У Босса Чжона снова появилось зловещее предчувствие, поэтому он внезапно выпустил из рук руль.

Транспортное средство потеряло равновесие, и подчиненные с бледными лицами хватались за все, что могли, чтобы удержаться.

Бииип! Бииип!

Босс Чжун сходил с ума, так как он ничего не мог сделать для спасения своей жизни! Непрерывные вуки сигнала и выстрелы привлекут еще больше зомби. Он был опустошен! Каждый шаг его хорошо продуманного плана рушился. Печаль охватила его сердце, когда он подумал, что потеряет все. Микроавтобус был причиной его падения. Это было действительно ужасно ...

Босс Чжун стал все больше беспокоиться с каждой секундой, тогда как микроавтобус приближался. Он не хотел умирать! Он в отчаянии закричал, а затем разбил стекло, и вытащил стальной брус.

Никто не знал, что он хотел сделать, но с пронзительным звуком внедорожник внезапно развернулся и бросился навстречу микроавтобусу!

Внезапно Босс Чжун открыл дверь и выскочил из машины и тяжело приземлился за какой-то брошенной машиной. В то же время, внедорожник продолжал мчаться на полной скорости, потому что он вставил стальной стержень таким образом, чтобы он давил на педаль газа!

Сердца бедных молодых людей почти перестали биться. У них не было времени схватить рулевое колесо и уклониться от прямого столкновения!

«Черт! Посмотрим, как вы с этим справитесь!» Босс Чжун переживал момент между жизнью и смертью.

Он спрятался за брошенной машиной с искривленной улыбкой на лице. При таком столкновении на высокой скорости внедорожник, несомненно, превратился бы в груду металла, в то время как микроавтобус был бы разрушен. Что касается людей внутри, они погибли бы на месте. В сравнении с жизнями его подчиненных жизнь Босса Чжуна была гораздо важнее.

Если только он смог бы справиться с этим испытанием и сохранить свою жизнь, он смог бы заново подняться на ноги. Естественно, Босс Чжун боялся смерти, как и любой другой в этом пост-апокалиптическом мире.

Лин была в ужасе, когда увидела, что внедорожник внезапно развернулся и направился в их сторону. Цзян Чжуин и Жань Сиюй были так же потрясены внезапным поворотом ситуации.

В таких условиях человеческий мозг мог только находиться в состоянии шока, и человек не имел бы возможности отреагировать и принять правильное решение.

Однако Ин, на сиденье водителя, была довольно спокойна. Она продолжала ехать, как обычно, и, когда оба автомобиля собирались столкнуться, она за несколько секунд до этого вырулила в сторону. Если бы она попыталась просто уклониться от внедорожника, было бы невозможно сделать это, не заплатив за это цену. Когда она сделала дрейфующий маневр, это выглядело так словно микроавтобус и внедорожник находились в танце! Отличные навыки дрейфа и уклонения!

Бум!

Внедорожник врезался в магазин и почти пробил здание насквозь. Затем последовал взрыв, вызвавший пламя и черный дым, который окутал магазин.

Лин была поражена!

Она только инстинктивно задержала дыхание из-за напряжения, и все произошло менее чем за две секунды!

"Это ...!" Хотя Лин мало знала о машинах, ее понимание автомобилей увеличилось после этого происшествия.

Независимо от того, было ли это благодаря времени, углу или скорости ... в этой ситуации между жизнью и смертью, микроавтобус и скорость реакции Ин были сумасшедшими! Это было просто невозможно совершить большинству обычных людей.

После судного дня, хотя нервы многих людей стали намного сильнее, никто не мог сравниться с Ин!

Цзян Люши также видел, насколько спокойной была Ин, но он знал ее тайну. Как ассистент микроавтобуса, Ин имела возможность вычислять представленные данные в реальном времени, поэтому она могла прекрасно следовать инструкциям Звёздного Источника. Более того, даже если бы они не смогли избежать внедорожника, Цзян Люши смог бы превратить микроавтобус в горный грузовик и никто бы не пострадал. Естественно, решение Ин было лучшим, на что мог надеяться Цзян Люши. Он не хотел снова нанести вред своему любимому микроавтобусу.

Микроавтобус остановился посреди дороги.

Цзян Люши посмотрел на заброшенный автомобиль, припаркованный на обочине дороги и сказал непринужденно: "Хватит прятаться."

http://tl.rulate.ru/book/8879/299562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку