Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338. Напрасно надеяться

Когда Босс Чжун делал планы по модификации завода, он добавил два пути эвакуации. Таким образом, он думал, что зомби съедят всех остальных, а он сбежит из этого места ...

"Это место..." Цзян Люши нахмурился, когда поднялся наверх. Пол был покрыт слоем железа, но первоначальный цвет уже невозможно было распознавать. Кроме того, повсюду были грязные кровати.

Цзян Люши предположил, что в этом месте обитали выжившие. Комната Босса Чжуна была на первом этаже, и была обставлена изысканной мебелью. Что касается выживших, так как он относился к ним с презрением, им было позволено жить только на сыром втором этаже или же в другом здании.

"Какой интенсивный запах." Лин почувствовала неприятный запах, и тут же закрыла нос. "Там!" Лин могла превращаться в леопарда, поэтому ее обоняние, слух и зрение были намного лучше, чем у обычных людей.

Лин быстро побежала к источнику этого запаха, и вскоре она обнаружила внешнюю диспетчерскую с бесчисленным количеством оторванных конечностей, пережевываемых машинами. Для зомби такой сильный запах был деликатесом.

Более того, у Босса Чжуна, казалось, были какие-то методы, которые позволяли усилить этот запах и высвобождать его быстрее. Невозможно было найти столько конечностей за такое короткое время. Это был его запасной план на случай, если что-то пойдет не так.

«О, как ужасно!» Лин тщательно обдумывала увиденное. Она не ожидала, что Босс Чжун будет настолько жесток. Несмотря на то, что Лин привыкла к кровавым сценам на арене, она все еще чувствовала себя отвратительно, увидев это.

"Капитан Цзян, тебе не нужно смотреть," - сказала Лин, но пока она говорила, вошла Цзян Чжуин. Когда она увидела отвратительное зрелище, выражение на ее лице также изменилось.

Цзян Чжуин, нахмурившись, сжимала в руке свой длинный меч. Она сказала: «Я положу конец этому. Он не только выставил на показ эти тела, но и использовал их таким ужасным способом! Сожжение этой комнаты улучшит ситуацию.»

Она подняла ладонь и слегка раскрыла ее. Внезапно вокруг ее тела и внутри ее глаз вспыхнул белый поток электричества. Поток постепенно собирался на ладони Цзян Чжуин, а затем внезапно превратился в шар молнии, прежде чем приземлиться на эти ужасные куски плоти.

Треск электричества потряс Босса Чжуна.

«Мощные колебания энергии!» Босс Чжун подумал. Он знал, что он не был равен ей по силе, но когда он подумал, что все умрут благодаря его схеме, он улыбнулся в восторге.

В этот момент его подчиненные пытались открыть дверь.

"Почему вы не открыли дверь?» Босс Чжун выругался.

Они собирались рассердиться, потому что они слишком нервничали. Наконец, они открыли дверь, и Босс Чжун сразу же оттолкнул их. Он вылез наружу к лестнице, приваренной к стене. Лестница вела на задний двор фабрики, который был вне поля зрения зомби.

Если бы он мог спрятаться на некоторое время, а затем создать серию звуков чтобы отвлечь зомби, все стало бы так, как он планировал.

«Поторопитесь!» - крикнул своим подчиненным босс Чжун.

Он нуждался в этих людях, чтобы открыть дверь и помочь ему вынести добычу после убийства.

В этот момент, он увидел, как кто-то пытается выбраться...

Бах! Бах!

Босс Чжун выстрелил несколько раз в воздух.

«Босс! Позвольте мне выйти наружу! Это я!» Молодой подчиненный, который еще даже не прошел через дверь, услышал выстрелы и задрожал от страха.

Босс Чжун посмотрел на него, но внезапно закрыл дверь. Он не хотел задерживаться. Как он мог дать время своим преследователям и рискнуть своей жизнью? В его глазах эти люди были словно букашки.

Затем он использовал замки, которые он заранее подготовил, чтобы запереть дверь. Это могло по крайней мере задержать его преследователей на некоторое время. К тому времени, как они выйдут, он уже будет далеко!

«Ах, ах! Босс! Не ...!» Младший подчиненный отчаянно кричал, тяжело бил в дверь, но было слишком поздно.

Босс Чжун быстро запер дверь и крикнул: "Пошли!"

Подчиненные, которым посчастливилось выбраться, чувствовали страх и в то же время облегчение, потому что они не оказались на месте того человека. Они не были теми, кто умрет.

Думая о запасах и оружии, которые могли попасть в их руки, люди были взволнованы.

"Босс! Босс!" Парень все еще отчаянно кричал, но когда он внезапно обернулся, то обнаружил, что Цзян Люши и другие смотрели на него.

"Они сбежали, для меня это неважно ..." Молодой человек взмолился.

Лин сказала, что справится с ним.

Молодой человек знал, что умрет, поэтому он закричал и поднял пистолет. Так или иначе, он умрет, почему бы не захватить в ад с собой кого-то ещё !?

"Ты потрясающая красавица!" Он безумно улыбнулся.

Внезапно Лин ускорилась. В одной руке она держала пистолет, а свободной рукой он полоснула по шее молодого человека.

Она не использовала ножей. Вместо этого она использовала свои острые ногти, которые потрясли молодого человека. У него даже не было времени закричать, когда вдруг из его горла полилась кровь.

Тогда Лин сказала: «Тщетная надежда!»

"Брат, я открою дверь" Цзян Чжуин сказала.

"Нет, они, должно быть, использовали заднюю дверь, чтобы убежать," сказал Цзян Люши, а затем он спустился вниз.

Солдаты и выжившие сражались против сумасшедших зомби бок о бок. Военные транспортные средства блокировали дверь, словно были городской стеной, пока зомби атаковали эту дверь.

"Когда зомби доберутся до передней части автомобиля, у них появится шанс, и когда это произойдет, все будет кончено. Не позволяйте зомби приблизиться!" Шао Фэн взревел.

Выжившие сдвинули столы и использовали их, чтобы укрепить стену. В начале, за исключением нескольких людей, которые осмелились встать впереди, остальные прятались в страхе. Хотя они тоже сражались с зомби до этого, они никогда не встречали такую большую группу! Однако, когда зомби бросились вперед, в огромным страхе перед смертью, выжившие временно забыли свой страх перед зомби.

Зомби приближались, а некоторые были уже на расстоянии менее метра от них. Их глаза расширились и они тянули свои деформированные руки к людям. Их атаки были чрезвычайно жестокими!

Удивительно, но выжившие могли справиться с ними. Более того, слой, созданный мертвыми зомби на земле выступал в качестве барьера.

"Зомби тоже могут умирать! Мы сможем выжить! Не бойтесь! Иначе вы умрёте!" Какой-то выживший крикнул истерически.

Поток зомби приближался. Как только зомби падал, несколько других немедленно бросались на его место.

Шао Фэн, у которого был большой боевой опыт, обнаружил недостаток их стратегии. Тела мертвых зомби продолжали накапливаться, так что зомби позади могли вскарабкаться наверх по их телам.

«Продержитесь немного дольше! Подождем, пока капитан Цзян не спустится! Электрическая способность его сестры может оказать большую помощь, так же как и микроавтобус ... » Шао Фэн не знал, как назвать комнату в форме НЛО, но с ней микроавтобус был похож на движущийся форт.

В этот момент он услышал микроавтобус! Шао Фэн внезапно обернулся и воскликнул, "Капитан Цзян!"

Шао Фэн заметил, что Цзян Люши спустился с лестницы, а затем вошел в микроавтобус. Он внезапно ощутил проблеск надежды. Однако микроавтобус внезапно развернулся.

"Капитан Шао, прикажите солдатам убрать этот автомобиль," Цзян Люши открыл окно и спокойно сказал.

Шао Фэн, даже подумал, что у него что-то не так с ушами. "Капитан Цзян, что ты делаешь?" Шао Фэн спросил.

«Я хочу выехать отсюда», - сказал Цзян Люши.

На улице были сотни или даже тысячи зомби, а у двери было много скопившихся тел зомби. Выйти ?! Это было невозможно! В окружении такого количества зомби автомобиль будет разорван на куски почти мгновенно. Сила зомби в сочетании с их острыми когтями... Это было как в страшном сне.

Шао Фэн знал о способностях Цзян Люши. Но даже если стекло не возможно разбить, а сам микроавтобус помять, просто такое количество зомби могло легко опрокинуть микроавтобус.

Заметив выражение лица Шао Фэна, Цзян Люши снова сказал: «Очистите проход!»

Тщательно поразмыслив над этим, Шао Фэн решил подчиниться приказу Цзян Люши. Будучи сильным выжившим, Цзян Люши должен знать, что он делает, и он может саи нести ответственность за свои действия. Самое главное, чтобы солдаты подчинялись приказам! Генерал Ся лично приказал, чтобы он подчинялся приказам Цзян Люши!

«Помогите капитану Цзяну!» Шао Фэн сказал своим солдатам. "Двигайте машину!"

Двое солдат немедленно зашли в военную машину и отвезли ее в сторону. Остальные солдаты быстро увеличили огневую мощь, блокируя группу зомби в нескольких метрах от места.

"Поехали!" Цзян Люши посмотрел на дверь и сказал Ин.

Ом!

Ин надавила на газ.

http://tl.rulate.ru/book/8879/298778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку