Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336. Отрезая пути побега

"Это логово Босса Чжун!" Выжившие указали на здание.

Это здание, с облезлыми красными стенами, было скорее всего старой маленькой фабрикой. Там не было никакого знака с названием. На верхушке стены были защищены от вторжения проволокой и стеклом. Внутри было большое пространство, которое использовалось как автостоянка. По обеим сторонам ворот было два старых здания.

"Это можно рассматривать как границу города. Босс Чжун заставляет нас ремонтировать здание в течение всего дня", - сказал какой-то выживший. «Что касается босса, он сформировал команду, которая обкрадывает других выживших и забирает их оружие».

Некоторые выжившие были испуганы, глядя на завод и думая о силе Босса Чжуна. Если он не был силен, как он мог сохранить все это до сих пор?

Цзян Чжуин заметила сомнения выживших, поэтому она опустила окно и сказала с намеком на сарказм: "Это такая хорошая возможность, и вы уже хотите отказаться от нее? Позвольте мне кое-что уточнить. Мы здесь не для того, чтобы спасти вас, поэтому, если вы боитесь, вы можете уйти сразу."

Люди переглянулись, но прежде чем они смогли дать ответ, они увидели, что микроавтобус уже помчался к заводу.

"Что? Они едут прямо к фабрике!" Выживший воскликнул.

Шао Фэн ухмыльнулся: «Ха-ха! Босс Чжун не имеет шансов против капитана Цзяна. Он ведь устроил хаос в Павшем Городе и сбежал невредимым»

«Павший Город?» Выжившие даже не слышали о таком. Единственное, что они знали о внешнем мире, так это существование базы Звёздного Города.

"Поехали! Мы должны идти с ними в ногу!" Шао Фэн крикнул своим подчиненным.

Солдаты были проинформированы о подвигах Цзян Люши на пути сюда, но они не были свидетелями его способностей, поэтому они очень хотели увидеть его в бою. И конечно, они и сами хотели сразиться бок о бок с ним.

В это время на фабрике один из выживших заметил их. Сначала он был ошеломлен, но потом он закричал: "Босс! Босс! Кто-то пришел!"

В середине завода не было машин, так как выжившие переместили их в другое место. В этом свободном пространстве было несколько столов с горами еды. Вокруг одного из этих столов сидели несколько мужчин и женщин в чистой одежде. Среди них выделялся толстый парень, когда он «играл» с ними. Хотя они страдали, они не осмелились произнести ни слова.

"Кто-то? Один?" Этот жирный спросил. Он был так называемым Боссом Чжуном. Он играл, поэтому он немного запутался и не понимал, что происходит.

«Если кто-то здесь, то возьмите нескольких человек и подготовьтесь к битве ...»

"Брат, я думаю, что это та группа людей! Они пришли сражаться!" Этот выживший крикнул.

Прежде чем его голос затих, раздался громкий звук!

Бум!

Ах!

Женщины были в шоке, а Босс Чжун был удивлен на мгновение.

«Сволочи! Мусор! Они лучше бы умерли, иначе я заставлю их пожелать, чтобы они были мертвы!»

«Я хотел бы посмотреть, кто осмелился начать бой с нами!»

В этом маленьком городке Босс Чжун был местным тираном. Любой, кто его раздражал, должен был умереть!

Несколько секунд назад, снаружи ...

Когда нерешительные выжившие увидели микроавтобус, сломавший ворота в одиночку и заехавший на завод, их челюсти были на земле.

Босс Чжун, глядя в окно, почувствовал как к нему подступает паника. Он весь побледнел, когда увидел четыре автомобиля и солдат на них! По сравнению с вооруженными солдатами, его команда была очень слаба.

«Оружие!» Босс Чжун разволновался, подумав об оружии солдат. Он даже захотел попробовать сразиться с ними! В конце концов, если бы он мог овладеть их оружием, он стал бы повелителем этой области.

"Не бойтесь! Они, должно быть, пришли на переговоры с нами. Давайте сначала задержим их, а затем найдем способ решить этот кризис!" Босс Чжун крикнул.

Босс Чжун был настолько уверен, потому что именно он перепроектировал завод. После его модификации завод мог выдержать атаки мутантов и зомби. Естественно, он также мог удержать атаки людей.

"Мы внутри, поэтому нам нужно только держать свои позиции," объяснил Босс Чжун. Услышав это, его подчиненные успокоились.

К сожалению для них, после окончания его мотивационной речи, микроавтобус Цзян Люши, который был оборудован рамой для столкновений, пробил их ворота. Когда они увидели металлический блеск рамы, было уже слишком поздно. Микроавтобус ворвался внутрь, и женщины вместе с другими выжившими внутри закричали в панике.

В то же время Босс Чжун был почти потрясен до смерти! Он не знал, что делать дальше.

Его подчиненные тоже испугались, они никогда не сталкивались с подобным.

«Босс, мы должны убежать!» Человек кричал дрожащим голосом.

У них не было другого выхода, кроме как бежать, но неожиданно Босс Чжун уставился на этого человека с налитыми кровью глазами.

Как он мог убежать и отказаться от всего, чего он достиг !? Он даже сожалел о том, что у него не было времени убить двух своих женщин. Он не мог допустить, чтобы другие люди "играли" с ними. Это был позор.

«Или, мы можем сжечь все вокруг!»

"Нет, это мое накопленное богатство!"

Он грабил и грабил, чтобы заполучить эти ресурсы, и не мог их отдать просто так.

"Мы можем привлечь зомби!» - внезапно сказал Босс Чжун. Он думал, что это беспроигрышное решение. Что касается его женщин, зомби съедят их...

Собственно, он больше лелеял свое оружие...

«Иди и убери те устройства, и не забудь открыть дверь», - тихо сказал Босс Чжун.

Босс Чжун создал маршруты эвакуации на первом и втором этажах. Он думал, что сможет перехитрить всех и стать победителем.

Внезапно он услышал голос рядом со своим ухом: "Ты обречен на смерть! Ты лишился своих путей эвакуации!"

http://tl.rulate.ru/book/8879/298019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку