Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333. Маленький городок

Четыре автомобиля появилось на узкой дороге...

Бах!

После того, как небольшая группа зомби была уничтожена, одна из машин умчалась вперёд.

"Капитан Цзян, может нам отдохнуть здесь сегодня вечером? Это сельская местность, поэтому мы можем столкнуться со многими крупными мутантными животными," Шао Фэн сказал.

Цзян Люши взглянул на планшет с картой, и увидел, что им предстоит пройти долгий путь до северного Цзянсу. На самом деле, чтобы сделать поездку более безопасной, им придется обойти стороной все крупные города в этом районе.

После тяжелого испытания с Хун Юэ Цзян Люши получил новое понимание эволюции зомби. В больших городах, где когда-то жили миллионы людей, и без каких-либо войск, чтобы урезать их количество, было вероятно наткнуться на чудовищных сущностей. Еще одна причина, по которой они решили обходить города, заключалась в том, чтобы избежать гнезд мутантных зомби. Девиз Цзян Люши заключался в том, что они должны были быть осторожны.

Военные острова Шэнхай уже обнаружили колонию земляных червей, которую они называли «Червоточина». Место гнездования мутантных зверей было похоже на муравьиные колонии, так как количество животных-мутантов, обитающих внутри, было многочисленным.

На карте город, которого они достигли, имел только имя. Это был не туристический район, а просто обычный город. Поэтому Цзян Люши не смог найти много деталей на карте. Без сетевых возможностей, у загруженной карты было много недостатков.

После зачистки некоторых зомби они остановились в гостинице рядом с городом. Когда солдаты ворвались в гостиницу, несколько зомби активизировались, но они сразу же погибли под огнем солдат.

Шао Фэн профессионально вел свою команду, чтобы осмотреть периметр и внутри отеля, а затем они вытащили оттуда мертвых зомби.

"Капитан Цзян, мы очистили несколько комнат. Номера 301 и 305 выглядят чистыми, поскольку внутри не было тел; они просто немного пыльные. Ваша команда может остановиться в них и отдохнуть,"- сказал Шао Фэн.

"Мы также будем сбрасывать тела зомби далеко отсюда."

"Почему? Вы можете выбросить их в любом месте в городе," Цзян Чжуин спросила.

«Мутантные зомби и мутантные животные эволюционировали до такой ужасающей степени, что они стали чувствительны к человеческой крови и запахам разложения», - ответил Шао Фэн.

"По пути мы также поищем заправочные станции и супермаркеты. Нам нужно найти кое-какие материальные и другие ресурсы."

"Вы можете идти", - сказал Цзян Люши.

Звездный Город нуждался в материалах и продовольствии, поэтому им пришлось обыскивать каждый уголок по дороге. Цзян Люши не особо заботился об этом, так как это был маленький городок, и скорее всего он не нашел бы здесь ничего, в чем он нуждался.

...

«Давайте готовить», сказал Цзян Люши.

Чжан Хай и Сунь Кунь достали бензобак и печь для приготовления пищи.

"Давайте поедим сегодня суп", сказал Чжан Хай.

Жань Сиюй сказала внезапно: "Кажется, кто-то был ранен." Она только что активировала свой домен, но не ожидала, что что-то случится.

«Ранен?»

«Позвольте мне посмотреть более детально». Жань Сиюй молчала в течение двух секунд, а затем она неожиданно ответила: "Я обнаружила каких-то людей. Они кажутся выжившими."

"Я пойду и проверю. Чжан Хай, Сунь Кунь, вы остаетесь здесь, чтобы охранять лагерь", - сказал Цзян Люши, а затем они ушли.

Улицы были очень старыми. Некоторые из транспортных средств, блокирующих дорогу, были подвинуты микроавтобусом Цзян Люши. На обочине дороги были только ветхие и забытые вещи, но нигде не было людей.

«Где это?» Цзян Люши спросил.

«Поверни налево», сказала Жань Сиюй.

За поворотом Цзян Люши увидел машину Шао Фэна. Они остановились перед продуктовым магазином.

В это время рядом с дверью стояли несколько солдат с оружием нацеленным внутрь магазина. Увидев приближающийся микроавтобус Цзян Люши, солдат тут же подбежал к нему.

«Что случилось?» Цзян Люши спросил.

Внутри было около десятка выживших. Но когда солдат попытался войти, его атаковали.

«Я помогу ему», сказала Ли Юйсинь.

Солдат был озадачен, но затем его глаза сверкнули. "Вы доктор?"

Ли Юйсинь кивнула.

"Это здорово! Я приведу сюда этого солдата," сказал солдат взволнованно.

В Звездном Городе было всего несколько врачей. В результате Группа разведки осталась без врача. У них были только несколько обученных медиков, которые могли оказать первую помощь и залечить внешние раны. К сожалению, несколько ран могли привести к тяжелым инфекциям, и медики не смогли бы предотвратить их.

"Нет, я пойду с тобой," Ли Юйсинь возразила.

Цзян Люши и Жань Сиюй вошли в помещение. Это была небольшая комната с множеством пустых полок. Медик пытался залечить рану солдата.

"Рана угрожает его жизни!" Ли Юйсинь посмотрела на его рану, а затем выражение ее лица изменилось. Нож по диагонали проник в шею солдата. Как только его вытащат, это вызовет кровотечение.

"Выжившие? Где они?" Цзян Люши спросил.

Услышав этот вопрос, медик поднял глаза и ответил: "Они внутри."

В этот момент Цзян Люши услышал чей-то голос, "У нас тут дети, и мы ничего не ели долгое время. Нам нужно питание."

Как только голос затих, несколько выживших показались из своего укрытия. Ужасная вонь, исходящая от из тел заполнила воздух. Женщина среднего возраста тянула за собой 10-ти летнего мальчика, который боялся выходить.

Увидев эту группу людей, Цзян Люши был поражен, и почувствовал, что что-то было не так.

http://tl.rulate.ru/book/8879/297992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку