Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310. Умственный конфликт

Хун Юэ использовала эту возможность и спряталась за колонной, за которой пули не смогли бы ее достать.

Маленький Уайт поднял с земли стальной прут от клетки и бросил его в Цзян Люши. Если бы он попал в него, Цзян Люши несомненно не смог бы выжить после такого удара.

Цзян Чжуин выпустила ещё одну электрическую атаку, чтобы сбить прут, однако она оказалась безуспешной. Тогда она выбросила следом цепь со своего длинного меча, которая обвилась вокруг прута как змея. Затем Цзян Чжуин слегка натянула цепь, чтобы изменить направление полета железного прута. В результате, прут на скорости влетел в стену, отбрасывая искры во все стороны.

В тот же самый момент куски цемента и кирпичи полетели в разные стороны, но к счастью, Ин вовремя оттащила Цзян Чжуин в сторону. Цзян Чжуин нахмурилась. Железный прут оставил огромную дыру в стене. Сила зомби была внушительной!

"Мутантный зомби с особенными колебаниями энергии!" Глаза Цзян Люши загорелись. Все указывало на то, что интеллект Маленького Уайта превосходил остальных зомби.

После того, как Цзян Чжуин отбила атаку Маленького Уайта, он разозлился и положил глаз на ее оружие. Впервые он увидел такое особенное оружие.

Маленький Уайт осмотрел всех; он пытался выбрать свою жертву.

В это время ещё несколько зомби направились к ним. Им пришлось прервать свою трапезу. Увидев их, шпион неосознанно отступил назад, и решил сбежать.

Неожиданно Цзян Люши сказал: "Сиюй, ты сможешь это сделать?"

"Да." Жань Сиюй кивнула.

Вдруг серые глаза Жань Сиюй стали излучать странный блеск. Диапазон ее обзора расширился, игнорируя зомби, пока она не обнаружила Хун Юэ!

Выражение лица Хун Юэ внезапно изменилось! Она почувствовала на себе взгляд Жань Сиюй, и это было так, словно они были лицом к лицу! Она знала, что Жань Сиюй была паранормальной с психическими способностями.

"Ты хочешь напасть на меня?" Хун Юэ усмехнулась. "Ты права. Я могу контролировать зомби своими умственными способностями. Но почему ты думаешь, что можешь выиграть против меня в психическом противостоянии?"

"Более того, чем сильнее мои зомби, тем я сильнее!"

Хун Юэ построила Павший Город не только для того, чтобы находить «еду» для своих зомби, но и для того, чтобы получать ресурсы для себя.

Жань Сиюй пристально смотрела ей в лицо, а затем ее голос прозвучал рядом с ушами Хун Юэ: "Меньше разговоров." Жань Сиюй оценивала Хун Юэ; она была очень сильна!

Хун Юэ была паранормальной уровня 2, и была даже сильнее, чем Жань Сиюй, но ...

«Как ты живешь с самой собой?» В глазах Жань Сиюй читалось намерение убивать! Увидев клетки, она вспомнила свое прошлое, когда ее тоже держали в клетке.

"Хватит болтать. Ты можешь считать, что мое место в аду, но для этого сначала ты должна победить меня!" Хун Юэ ответила в сознании Жань Сиюй.

Особенные способности Хун Юэ заключались в контроле над другими. Если бы она смогла контролировать Жань Сиюй, она стала бы окончательным победителем.

У Жань Сиюй была и другая способность, помимо обнаружения и умственного подавления! Она могла сформировать ментальную иглу и использовать ее, чтобы атаковать сознание других людей! Они обе были сильными и хорошо сочетались в уровне их способностей.

Пока они мысленно боролись друг с другом, Маленький Уайт и другие зомби атаковали.

Цзян Люши, Цзян Чжуин и Ин в это время старались отбить их атаки.

«Не двигайся», внезапно закричала Ли Юйсинь. Шпион попытался сбежать, но он не ожидал, что Ли Юйсинь обнаружит его. По правде, она успела вколоть что-то в его тело, с помощью чего она могла знать каждое его движение и могла ограничивать его силу.

Бум!

В этот момент электрическая атака создала взрыв.

Цзян Люши и Ин были невозмутимы, и они продолжали двигаться свободно. Цзян Чжуин точно контролировала ситуацию так, чтобы они оставались в безопасности. Цзян Люши восхищался способностями своей сестры и ее контролем над ними. Это было потрясающе! Она могла создавать электрические сети, которые могли использоваться для защиты Цзян Люши и Ин, но в то же время они могли создавать мощные атаки. Атаки Цзян Чжуин были словно электрические змеи, постоянно обвивающие зомби.

Маленький Уайт снова бросил железный прут. Его целью на этот раз стал Цзян Люши!

Зрачки Цзян Люши сузились, и его мозговой домен был активирован! Быстро приближающийся железный прут сразу же замедлился в его поле зрения.

[Возьми его!] Цзян Люши подумал, а затем сделал шаг в сторону и поймал прут.

Что!? Цзян Люши действительно поймал этот железный прут!

"Умри!" Другой рукой Цзян Люши потянулся за пистолетом с глушителем. и нацелился на Маленького Уайта. Это была серия последовательных движений с удивительной скоростью с его стороны!

С пистолетом с глушителем, даже в центре Павшего Города, ни один охранник не будет привлечен сюда.

http://tl.rulate.ru/book/8879/288110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку