Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301. Великий Цзян Люши

Трехгранный штык Цзян Люши ударил в живот Хе Тяньху, но он снова отскочил от его тела. Это было так, словно Хе Тяньху тренировался в Шаолине легендарной технике Кунг-фу, "Железная рубашка"

[У него есть способность делать мускулы более жесткими?] Цзян Люши подумал.

После этого, Цзян Люши стал лучше понимать способности Хе Тяньху, и понял почему он смог выжить после многократных попыток убийства.

«Так как ты заставил меня раскрыть мои настоящие особые способности, ты должен заплатить цену за свою жизнь!» - крикнул Хе Тяньху. Только смерть Цзян Люши могла успокоить его.

"Что? Раскрыл твою особую способность !?» Цзян Люши улыбнулся. "Не беспокойся, ты заберёшь ее с собой в могилу."

Цзян Люши подпрыгнул и нацелился на глаза Хе Тяньху. Однако, Хе Тяньху понял, что Цзян Люши хотел сделать и фыркнул: «Ты хочешь ударить по мои глазам? Мечтай!"

Мускулистое тело Хе Тяньху наполнилось силой, а его черное пальто разорвалось на части. После этого Хе Тяньху обнажил мачете, которое было спрятано под пальто! Спрятанное оружие было одной из его тактик, чтобы ловить на удочку своих противников.

Сила и осторожность Хе Тяньху пугали зрителей. Ни меч ни копье не могли пробить его мышцы. Более того, у него было много спрятанного оружия. Хотя его глаза были его слабостью, было довольно сложно поразить их, плюс его скорость была превосходной.

У всех была одна и та же мысль: «Оппонент Хе Тяньху умрет!»

Однако, все они были неправы!

Неожиданно, тело Хе Тяньху застыло, и казалось, что его мачете потеряло всю свою энергию.

В мгновение ока -

Пуф!

Цзян Люши столкнулся с Хе Тяньху, и кровь разбрызгалась повсюду! Штык Цзян Люши пронзил правый глаз Хе Тяньху; прямо посередине!

"П-п-почему..." Хе Тяньху дрожал на полу с выражением непринятия. Как это было возможно?

Зрители тоже были поражены!

Все они знали, что глаза не имеют поддержки от мышц, и они были напрямую связаны с мозгом. В результате глаза были одной из самых слабых сторон всех организмов. Но как Цзян Люши удалось это сделать с такой точностью?

Цзян Люши использовал свою полную силу в этом нападении, и трехгранный штык пронзил голову Хе Тяньху насквозь!

Несмотря на то, что Хе Тяньху был могущественным паранормальным, и его жизненная сила была за пределами нормального, он не смог выдержать такого удара. Когда Хе Тяньху упал на пол, он мог бороться только как борется за жизнь рыба без воды, прежде чем его левый глаз потерял свет его жизни. Даже в последний момент своей жизни он чувствовал непринятие ... Его последняя мысль заключалась в непонимании того, как Цзян Люши сделал это, тогда как он был полностью подготовлен...

И с этой мыслью Хе Тяньху умер!

Все забыли, как дышать от шока!

Кем был Хе Тяньху?

Он был тем, кто терроризировал Звездный Город, с непредсказуемой силой и тайной особой способностью. Неожиданно появился 20-летний молодой человек и убил его за считанные секунды!

Все пытались угадать особую способность Цзян Люши, но безрезультатно. Они знали только одно: Цзян Люши был ужасен.

Цзян Люши был не только сильным, но и у него был секретный козырь. На арене собралось немало важных фигур Павшего Города, включая командующего Юаня. Став свидетелем этой напряженной битвы, даже командир Юань начал бояться Цзян Люши.

В глазах командира, Цзян Люши был непостижимой личностью, который ужасно его пугал.

В этот момент Цзян Люши схватил свой штык, а затем уставился на Жань Сиюй. «Сиюй, ты в порядке?» Цзян Люши спросил осторожно.

В самый критический момент Жань Сиюй использовала свою способность «Подавление разума», чтобы поймать Хе Тяньху, и дать Цзян Люши шанс нанести смертельный удар.

Цзян Люши знал, что Павший Город был коварным местом, поэтому он не мог позволить себе потратить всю свою энергию и раскрыть свой козырь в этом бою. Забыв обо всем, даже одного таинственного источника энергии было достаточно, чтобы Цзян Люши все время оставался бдительным.

«Брат Цзян, я в порядке, у меня немного болит голова. К счастью, Хе Тяньху был мускулистым парнем, а не специализировался на духовных атаках», ответила Жань Сиюй.

"Хорошо. Просто убедись в том, что ты защитила себя, прежде чем использовать способность. Ты более важна, чем твоя способность", искренне сказал Цзян Люши.

Мозг был сложным органом, поэтому слова Цзян Люши были разумными.

«Я знаю, брат Цзян».

В этот момент мужчина средних лет улыбнулся, подошел к Цзян Люши и сказал: "Маленький брат, могу я узнать твое имя?"

http://tl.rulate.ru/book/8879/283798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку