Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299. Лэй Шэ (2)

Ин вытащила штык и пнула Чжана в живот, отправив его в полет. Его кровь расплескалась повсюду.

Бах! Бах! Бах!

Лысый скатился вниз по ступенькам, как шарик из жира.

Увидев это, зрители начали скандировать!

Ин, держа окровавленный трехгранный штык, выглядела как цветок Датура. Все были ошеломлены доблестью Ин! Никто из них не ожидал, что такая красивая девушка могла быть настолько сильной и жестокой.

Лысый Чжан тоже был могущественным человеком, но все же был убит, как свинья.

"Убейте всех," холодно сказал Цзян Люши.

Зрители услышали его приказ и были крайне напуганы!

Лэй Шэ был в ярости и взревел: «Кем ты себя возомнил? Я пошлю тебя на встречу с твоим Создателем!»

Лэй Шэ вскочил и вытащил хлыст, необычный, оснащенный ядовитыми шипами! Когда-то он кого-то касался, человек тут же умирал.

Хуже было то, что хлыст был длиной три метра, и сделан из мягкого материала. В тот момент, когда Лэй Шэ решал атаковать, никто не мог предсказать ход атаки. Это было самым большим преимуществом хлыста; его было трудно избежать. Следовательно, никто не был достаточно безрассудным, чтобы сражаться против Лэй Шэ.

Зрители начали по возможности отступать подальше. Они нисколько не боялись пуль, но они боялись ужасного хлыста Лэй Шэ.

[Это оружие ...] Цзян Люши заметил, что у хлыста был медно-зеленый блеск, и он догадался что он был отравлен. После конца света редко встречались токсичные или ядовитые соединения, так как большинство химических лабораторий были заброшены.

«Твои похороны буду сегодня!» Взревел Лэй Шэ.

Кнут был так же быстр, как ветер. Все думали, что Цзян Люши попытается убежать но, вопреки их ожиданиям, он бросился к слепому пятну хлыста!

Все были ошеломлены. Он хотел умереть так сильно?

Однако произошло неожиданное. Первоначально все они думали, что кнут приземлится на Цзян Люши, и он умрет от яда. Однако, через некоторое время, Цзян Люши не только не получил ранения, он даже казался рыбой в воде. Он уходил от атак хлыста, как будто они были ничем, а его скорость продолжала увеличиваться. Некоторые люди не могли даже четко видеть его фигуру!

"Как это возможно!?" Один из паранормальных закричал от удивления.

"Он мог бы легко отбить кнут даже с помощью булавки!" Кто-то из толпы воскликнул.

Это было всего лишь догадкой, потому что Цзян Люши сделал невозможное. Большинство зрителей наблюдали за продолжающимся сражением затаив дыхание. В отличие от них, Лэй Шэ нервничал. Сначала он был уверен в себе, но затем шок сменил эту уверенность. Он заметил, что Цзян Люши приближается, поэтому он решил отойти на некоторое расстояние. К его сожалению, Цзян Люши не дал ему времени на это.

В сознании других, хлыст Лэй Шэ был чрезвычайно опасен, но Цзян Люши он не страшил. Он активировал свой мозговой домен, поэтому все атаки хлыста были замедленными и ясными для него. Естественно, у него было много времени для того, чтобы отреагировать.

Цзян Люши вырвался вперед и прыгнул! Лэй Шэ попал в его поле зрения. Они были почти лицом к лицу! Для опытных бойцов это была хорошая возможность для атаки.

В тот момент у Лэй Шэ было зловещее предчувствие его надвигающейся гибели. Внезапно он открыл рот и выпустил зеленую массу дыма! Он действительно разбирался в использовании ядов! Вот почему его прозвали Лэй Шэ. Шэ означает змею. Он мог распылять яд изо рта; это был его козырь. Если бы Цзян Люши вступил в контакт с малейшим количеством яда, он бы незамедлительно умер!

Тем не менее, скорость Цзян Люши значительно превысила скорость выпуска яда! В тот момент, когда Лэй Шэ открыл рот, и появился первый признак дыма, Цзян Люши пронзил его шею своим трехгранным штыком!

Все стихло, когда тело Лэй Шэ упало на землю!

"Мертв..." Кто-то из толпы крикнул немедленно.

Все признавали тот факт, что Лэй Шэ был номером один в Павшем Городе, когда дело касалось боевого мастерства. Однако Цзян Люши все же убил его менее чем за минуту.

Это было невообразимо!

Кем был Цзян Люши? Как он мог быть настолько ужасающе сильным?

В тот момент образ Цзян Люши был запечатлен в уме каждого, и глубокий страх охватил сердца всех. Они решили уйти как можно дальше и не мешать ему.

Ма Хао испугался до полу-смерти. Он так боялся Цзян Люши, что даже не мог двигаться. Естественно, умный Ма Хао решил списать долг Цзян Люши ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/282614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
посмертно списать долг)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку