Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285. Езда под чьим-то патронажем

Эти выжившие были изначально резидентами базы Звёздного Города, поэтому они ясно знали, что команда Цзян Люши была новой. Хотя это были несколько военных машин, они были знакомы со всеми командами в Звездном Городе. Была ли это команда, состоящая из военных и некоторых ссыльных солдат?

«Эй, они должно быть только что приехали сюда, верно?» На лице одного из выживших появился намек на интерес, и он вышел из своего внедорожника с железными прутьями на окнах, быстро приближаясь к микроавтобусу Цзян Люши.

"Привет!" Стекла микроавтобуса были изготовлены из стекла с покрытием, чтобы никто не мог видеть интерьер. После нескольких последовательных ударов окно было наконец открыто.

"Откуда вы? Что случилось на пути сюда?" Выживший с лысой головой спросил громко, но он не мог закончить предложение, увидев кого-то внутри.

Впечатляющее очень красивое лицо, с маленьким, но деликатным носом, с темными волосами, появилось в окне и взглянуло на внедорожник.

«О, Боже мой!» Лысый выживший был потрясен красотой. Она была очень красива. Он не ожидал, что водителем будет женщина. Цзян Люши поставил на внешность Ин, и все ее данные были получены от Звездного Источника, так что это было идеально. Такая красивая женщина была популярна в глазах мужчин. Однако, что касается Ин, только Цзян Люши заслуживал ее внимания, другие могли отстать или умереть.

В этот момент открылось еще одно окно, и появилась Цзян Чжуин. " Чего ты хочешь?"

Выжившие внезапно оглянулись, а потом увидели ещё одну молодую красотку.

Микроавтобус был полон красоток?

" Не поймите неправильно! Мы хотели спросить о ситуации за пределами ... ", счастливо сказал выживший.

"Красавица, вы только что прибыли в Звездный Город. Можете обращаться к нам в любое время, если вам понадобится какая-нибудь помощь," сказал другой выживший, играя с ножом в руке.

"Мы - самая лучшая команда в Звездном Городе. Вы можете называть меня Братом, и я помогу вам..."

Все они были мускулистыми мужчинами, с оружием, прикрепленным к их талиям. Два автомобиля привезли с собой свежезастреленных мутантов, и кровь все еще капала из их туш. Два мутантных зверя были огромными, почти шесть или семь тонн в весе. Обычной команде было бы трудно убить одного, но у них было два трупа.

«Что?» Цзян Чжуин рассмеялась. Выжившие были ошеломлены, потом они посмотрели друг на друга и не могли не рассмеяться.

«О, красавица, разве мы тебе не приглянулись?» Лысый выживший крикнул.

На самом деле Цзян Чжуин совсем не хотела обращать свое внимание на них.

...

Все команды пересекли мост...

Там была высокая стена, окружающая набережную базы Звездного Города. Также там была глубокая траншея шириной 10 метров. Рядом с этой глубокой траншеей была более высокая городская стена, которая была разделена бункером. Чтобы противостоять зомби им нужно было только удерживать мост, а стены должны были предотвращать нападения любых монстров в реке. Однако, если они встретили такого монстра, как в Цзиньлине, стена была бы бесполезна ...

Цзян Люши имел много подобных мыслей ...

В отличие от острова Шэнхай, база Звездного Города имела только одни охраняемые ворота. Перед воротами была также баррикада из стали.

Перед городскими воротами обычные выжившие находились под карантинной инспекцией. Когда они прибыли, их немедленно остановили вооруженные солдаты.

"Почему вы нас не пропускаете?" Лысый выживший, который прибыл ранее, был смущён перед своими напарниками из-за инцидента с Цзян Чжуин.

«О, брат Чжан, рад тебя видеть». Он по юприветствовал солдата. Собственно, они были знакомы друг с другом.

В это время из городских ворот вышел офицер. Лысый человек внезапно занервничал, быстро вынимая сигареты. "Капитан Ли." Капитан Ли, был офицером низкого ранга, охранявшим городские ворота.

Однако, капитан Ли даже не взглянул на него, и подошел прямо к одному из военных внедорожников перед ним. Затем появился человек из автомобиля. Они разговаривали друг с другом, а затем капитан Ли отдал честь.

«Поднимите баррикаду! Пожалуйста, впустите капитану Чжу и всех членов его команды! - сказал капитан Ли.

Лысый человек застыл на мгновение, увидев эту сцену. «Неудивительно, что красотка смотрела на нас сверху вниз. Оказывается, они ищут расположения офицера».

В это время дверь микроавтобуса также открылась, и вышел очень молодой человек.

Капитан Чжу, стоя прямо, сказал с уважением: «Брат Цзян."

Затем две прекрасные девушки тоже вышли из автомобиля.

"Это брат Цзян. Остальные двое - члены его команды. Эта молодая леди - его сестра." Услышав введение Чжу, капитан Ли был удивлен. Он слышал, что команда Ши Ин была сильной, но он не ожидал, что в этой команде будет так много девушек.

Более того, Цзян Люши не выглядел паранормальным. Он был похож на студента колледжа.

«Приятно познакомиться," сказал капитан Ли.

Все члены команды лысого человека были в шоке. Все из команды Цзян Люши были превосходны! Это было потрясающе. Лысый человек почувствовал, что принес позор сам на себя. Не красавица заискивала перед офицером, а офицер должен был искать ее расположения!

http://tl.rulate.ru/book/8879/279369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку