Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283. Доставить домой

Другие солдаты либо сбежали, либо были под обломками. В результате на улице стало тихо.

"Подойди сюда", женский голос снова зазвучал в голове молодого человека.

Он рассердился. Почему он должен был доставить себя самого врагу? Он посмотрел на свое окружение, а затем подумал: [Там есть узкая аллея, и автомобиль не сможет проехать сквозь нее.]

"Длина этой аллеи всего десять метров. Более того, мы можем разрушить стену ... "- снова сказала девушка.

Услышав голос, человек был потрясен до смерти. [Боже мой, они могут читать мои мысли !?]

"У вас есть только три секунды, чтобы решить."

Юноша покрылся потом. Цзян Люши припарковал свой горный грузовик посреди дороги, и он смотрел в сторону молодого человека.

Через три секунды молодой человек медленно вышел из переулка. Увидев горный грузовик, он был крайне потрясен.

У обычного человека был редкий шанс увидеть такой горный грузовик, который мог заполнить собой всю улицу. По сравнению с ним даже здания на обочине казались маленькими. Что касается автомобилей на дороге, они были похожи на игрушки. Даже пулемет не смог бы навредить ему; это было как колоть слона зубочисткой.

Наконец, юноша увидел снайпера горного грузовика. Он был всего лишь двадцатилетним молодым человеком. Сначала молодой командир подумал, что слишком странно для микроавтобуса иметь способность превращаться в горный грузовик и не знал, как это объяснить. Но теперь у него была теория.

[О! Трансформеры?] Он подумал про себя. Он предположил, что это должно быть связано с какими-то особыми способностями. После конца света появлялись все новые особые способности среди людей. Но это был первый случай, когда он стал свидетелем такой странной особой способности.

Юноша добровольно бросил свое оружие и сказал, "Я просто следовал приказам. Ты собираешься меня убить?"

«Кто отдал тебе приказ?» Цзян Люши спросил.

"Командир Хе," ответил молодой человек. В то же время он заметил несколько женщин, сидящих в горном грузовике. Кроме того, одна из них была особенной. У нее были серые зрачки, источающие таинственное ощущение. Он догадался, что голос принадлежал ей. Пока девушка присутствовала, ложь была бессмысленной.

"Командир Хе?" Чжу Чанцин нахмурился. Фактически, между базой Звездного Города и островом Шэнхай не было длительного контакта. Таким образом, он вообще не знал высокопоставленных военных деятелей Звёздного Города.

«Звездный город сильно изменился из-за борьбы за власть и конфликта интересов. Другими словами, армия начала распадаться. Командир Хе был одним из них..." - объяснил молодой человек.

Чжу Чанцин был потрясен, услышав это объяснение.

Цзян Люши на мгновение удивился, но для него это не стало сюрпризом. На острове Шэнхай также были люди, сражавшиеся за власть, но это не было столь же серьезно, как в Звёздном Городе. Однако Звездный Город не упомянул об этих изменениях по радио, поэтому никто ничего не знал.

"Почему вы хотели захватить ученых?" Цзян Люши спросил.

"Командир Хе отвечает за довольно слабый отряд. Несмотря на то, что Звездный Город был разделен, военная база является самой сильной и богатой. Мы хотели похитить ученых, чтобы обменять их на ресурсы. Здесь должно быть еще больше людей с их интересами на ученых, поэтому, когда вы въедете на базу, такие люди будут стараться к вам подобраться", сказал юноша и приблизился.

Чжу Чанцин не знал, что сказать.

Поначалу у них создалось впечатление, что, поскольку они добрались до места назначения, они будут в безопасности. Неожиданно их поездка была полна подводных камней.

"О, не меняйте тему разговора," сказал Цзян Люши и ухмыльнулся. "Вы хотели похитить ученых в обмен на ресурсы, но как насчет нас? Мы четко почувствовали ваши намерения убить нас. Даже в этот момент вы не собираетесь сдаваться, верно?"

Внезапно молодой человек почувствовал раздражение, а затем громко закричал, прежде чем сорваться со всех ног, как гепард. Трудно было догадаться, куда он направился, но вскоре Цзян Люши нашел его. Это была машина Чжу Чанциня, в которой в настоящее время находились профессор Цинь и ее дочь. Целью молодого мужчины была девочка, дочь профессора Цинь. Как только он схватил ее, он решил, что Цзян Люши отпустит его.

В то же время он снял с себя одежду, обнажив большое количество гранат, привязанных к его телу. С этими гранатами молодой человек чувствовал себя уверенно в сочетании с активизацией его особых способностей.

Чжу Чанцин вообще не реагировал. В тот момент, между жизнью и смертью, молодой человек использовал все возможности, что у него были. К его сожалению, Цзян Люши был более превосходен, чем когда-либо! Он слегка поднял ствол винтовки и выстрелил сразу же. Молодой человек не ожидал, что Цзян Люши будет настолько талантлив. Он был поистине непостижим!

Труднее было поверить в то, что Цзян Люши действительно осмелился стрелять в него, когда к его телу было привязано столько гранат.

Бах!

Сила пули отбросила тело юноши, а затем он тяжело упал на землю!

Нестерпимая боль завладела его телом!

"Аххх"

Юноша закричал. Его ноги исчезли! Было ужасно смотреть на его несчастную фигуру.

http://tl.rulate.ru/book/8879/278330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку