Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281. Стрельба вслепую

Чжу Чанцин был шокирован, видя автомобили, блокирующие их, но он сразу же опомнился и сказал по рации: «Все! Будьте бдительны!»

"К какой ветви власти вы принадлежите? Кто дал вам эти приказы? Только мы можем сопровождать ученых на базу Звёздный Город!» Чжу Чанцин сказал.

"Мы получили приказ, что ученые должны быть переданы нам," холодно ответил человек.

«Эти люди не из Звездного Города!» Жань Сиюй внезапно сказала.

Все были в диапазоне ее досягаемости, поэтому она могла подтвердить, что они не принадлежали военным Звездным Города. Цзян Люши передал отчет Чжу Чанциню сразу же.

Чжу Чанцин был потрясен. Как это возможно?

"Мне нужно поговорить с моим лидером. Во всяком случае, мы не планируем покидать Звездный Город, поэтому вам не нужно блокировать наш путь. В конце концов, это повлияет на настроения ученых», - сказал Чжу Чанцин.

"O? Вы хотите спросить своего лидера? Как вы планируете это сделать? Вам не нужно консультироваться с ним. Теперь вы в Звездном Городе, поэтому вам придется выполнять наши приказы", сказал молодой человек, одетый в военную одежду, стоявший перед окном.

Так как он находился под командованием армии, молодой человек знал очень хорошо, что нынешние средства коммуникации были парализованы. Если две базы хотели пообщаться, им пришлось бы использовать радиовещание. Конвой, прибывший с острова Шэнхай, был изолирован и беспомощен.

После ответа молодого мужчины, Чжу Чанцин понял, что другая сторона скоро раскроет свои настоящие лица.

"Мы выберемся силой!" Чжу Чанцин стиснул зубы и приказал.

После приказа, внедорожник Чжу Чанциня неожиданно ускорился и развернулся. В тот же самый момент, в окне появилось дуло, нацеленное на автомобили, блокировавшие дорогу.

Другая сторона не ожидала, что Чжу Чанцин будет действовать таким решительным образом. Конечно, им было известно, что у них были паранормальные психические способности.

Бах! Бах!

Военный внедорожник бросился вперёд.

Человек из другой команды приказал: «Стреляйте! Стреляйте по шинам!»

Неожиданно началась стрельба. Чжу Чанцин так рассердился, что его вены выскочили на его лице. Как эти люди посмели стрелять? Ученые были с ними!

«Продолжайте!» Голос Цзян Люши звучал из рации. В то же время он приказал Ин: "Давай!"

Первоначально микроавтобус Цзян Люши находился за военными транспортными средствами. Внезапно двигатель микроавтобуса издал ревущий звук, и он врезался в два автомобиля, освободив себе путь. Хотя этот автомобиль казался обычным микроавтобусом, он находился под градом пуль, словно они не могли навредить ему.

Молодой человек был в шоке! Он никогда не сталкивался с подобной ситуацией.

«Стреляйте по шинам микроавтобуса, пока они не лопнут!» Приказал молодой человек.

Микроавтобус был большим, поэтому на таком близком расстоянии он казался лёгкой целью. Несколько пуль ударили по шинам! Была бы очень опасная ситуация, если бы шины были уничтожены при движении на высокой скорости.

Молодой человек уже фантазировал о том, как микроавтобус Цзян Люши врежется в стену. Однако он не ожидал, что все шины микроавтобуса были заменены пуленепробиваемыми!

Молодой человек был озадачен тем, что только что увидел. Тем не менее, у него не было времени думать, потому как дуло винтовки появилось в кабине наводчика, которая выглядела как странный НЛО объект на крыше микроавтобуса. Вдруг молодой человек почувствовал, что приближается его смерть! Он почти инстинктивно отпрыгнул в сторону!

Бум!

Окно, возле которого он находился, разбилось на куски, и он почувствовал, как по его лицу потекла теплая жидкость!

Молодой человек заметил, что человек, стоящий недалеко от него, был убит. Его безголовый труп отлетел в угол комнаты прежде чем с силой удариться об стену. Кровь расплескалась повсюду.

«О, Боже мой!» Молодой человек испугался до смерти!

Комната, в которой они находились, была усилена отражающим стеклом, через которое они могли видеть, что происходит снаружи, но другие не могли их видеть. Раньше, когда они разговаривали, он чуть-чуть приоткрыл окно, чтобы не дать другой стороне прицелиться в него с оружием. Как мог наводчик микроавтобуса узнать, куда целиться !?

"Он уклонился", сказала Жань Сиюй.

"Ладно", Цзян Люши кивнул.

Молодой человек был командующим солдатами, поэтому, если бы они избавились от него, его подчиненные были бы вынуждены сдаться. Однако он был паранормальным с острыми чувствами.

Пока микроавтобус пробивался сквозь вражеские линии, Цзян Люши убивал подчиненных молодого человека, одного за другим. Фрагментированное стекло, смешанное с кровью, окрасило комнату. Все были в панике, поскольку они не знали, почему их товарищи падали один за другим, как мухи.

Молодой человек быстро приказал: "Отойдите от окна и спрячьтесь! Мы имеет дело с сумасшедшим ублюдком!"

Они находились в этом месте долгое время, чтобы заполучить учёных. Они подсчитали, что конвой прибудет гораздо раньше, но они появились только сегодня. Он думал, что эта миссия будет достаточно простой, но он никогда не ожидал, что из обычного микроавтобуса появится ужасный снайпер.

К счастью для них, как только они решили спрятаться, пугающие пули снайпера больше не были угрозой, и молодой человек быстро успокоился.

Успокоившись, он решил оценить ситуацию. Они установили контрольно-пропускные пункты с хорошо обученными солдатами, охраняющими их, поэтому он считал, что команда Цзян Люши не была достойным противником!

http://tl.rulate.ru/book/8879/277398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку