Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278. Вы хорошо ладили друг с другом?

Выжившие не могли поверить своим глазам!

Им бы не удалось убежать от этого ужасного монстра. Однако, команда с микроавтобусом взяла на себя инициативу и атаковала. И, наконец, они победили! Это было потрясающе!

Микроавтобус Цзян Люши выехал из зомби-волны.

Зомби яростно преследовали микроавтобус. Сначала они подумали, что эти зомби стали быстрее, но позже они заметили, что микроавтобус мчался к ним.

«Черт! Они ведут на нас этих зомби... » Один из выживших крикнул. Они не ожидали, что местом назначения Цзян Люши также был округ Е.

Два автомобиля ускорились сразу же, но они заметили, что не могут избавиться от микроавтобуса. К их удивлению, микроавтобус догнал их, и уже собирался оставить их позади!

«Подождите! Пожалуйста, подождите!» кричали выжившие. Очевидно, что по сравнению с боевой эффективностью Цзян Люши или защитой микроавтобуса, они были слабыми. Более того, они боялись такого числа зомби. Поэтому они громко кричали.

К счастью, несколько минут спустя, зомби остались позади, и выжившие почувствовали облегчение. Ли Цзюнь вдруг осознал, что люди в микроавтобусе возможно тоже едут в округ Е?

[Этот маршрут ведёт в округ Е!] Ли Цзюнь был в восторге. «Мы сможем следовать за ними! Это было бы безопаснее». Ли Цзюнь сказал членам своей команды.

"Подождите, подождите!" Ли Цзянь потянулся прямо к рулевому колесу и безумно засигналил. В то же время он постоянно кричал.

В этот момент микроавтобус Цзян Люши, наконец, остановился.

«Действительно шумно! Что они делают?» Цзян Чжуин жаловалась.

Основной целью команды Ши Ин было решать сложные ситуации, а не спасать каждого выжившего, встретившегося на их пути. Это гудение, вероятно, снова привлечет зомби.

Увидев, что микроавтобус остановился, Ли Цзюнь был взволнован, поэтому он быстро призвал водителя ускориться. Автомобиль еще не остановился, но Ли Цзюнь быстро вышел.

«Какова ваша цель? Вы хотите драться?» Цзян Чжуин спросила холодно. В то же время, в глазах Цзян Чжуин, мелькнул слабый серебристо-белый разряд.

Употребив кристалл, Цзян Чжуин вот вот должна была эволюционировать и стать паранормальной уровня 2. В то же время ее темперамент также претерпел значительные изменения. Когда она освождала свое намерение убить, просто приблизившись к ней, враг чувствовал боль, исходящую от кожи. Было довольно неприятно.

У Ли Цзюня было такое чувство, и он сразу вспомнил сцену электрического тока, пронзившего мутантного медведя. Если бы человек был на его месте, ток легко сжег бы его в прах.

"Это..." Ли Цзюнь был шокирован. Он не ожидал, что у этой красотки будет такой дурной настрой. «Это недоразумение, у нас нет таких намерений». Ли Цзюнь быстро улыбнулся и сказал осторожно: «Мы в основном хотим поблагодарить вас за вашу помощь».

"Поблагодарить нас?" Цзян Чжуин не знала, что сказать. "Хорошо, мы поняли. До свидания."

Наблюдая за тем, как Цзян Чжуин собирается закрыть окно, Ли Цзюнь быстро сказал: «Есть другое дело. Извините, вы едете в округ Е?»

Цзян Чжуин раздражали его вопросы.

«Мы также направляемся в округ Е, и мы знакомы с этой областью, поэтому мы хотели бы проводить вас», - сказал Ли Цзюнь.

Ли Цзюнь предположил, что команда Цзян Люши была не знакома с этим районом, поэтому он хотел использовать этот метод, чтобы сотрудничать с ними. Однако, он не ожидал, что Цзян Чжуин будет ни капли не заинтересована его словами.

"Прекрасная дама, округ Е не простое место. Он стал королевством, окруженным стенами. Там даже есть дворец. Я также знаю Императора", Ли Цзюнь сказал.

Цзян Чжуин, не могла не рассмеяться, и затем она спросила: «Ну, а ваши отношения с Императором хорошие?»

«Конечно!» - радостно сказал Ли Цзюнь. На самом деле он не был знаком с Боссом Сунь. По его мнению, это была лишь невинная ложь.

В этот момент открылось еще одно окно, и появился человек в черном свитере со снайперской винтовкой в руке.

В тот момент, когда появился человек, Ли Цзюнь был обеспокоен снайперской винтовкой, а затем он посмотрел человеку в лицо. Однако, как только он разглядел его, Ли Цзюнь был ошеломлен!

[Как это мог быть он?]

Цзян Люши молчал, глядя на незнакомца. Он хотел было отпустить его, но когда он разглядел этого парня, он удивился. Этот человек выглядел немного знакомым

«Ты, Цзян Люши?» Он крикнул.

На самом деле, Цзян Люши не притерпел никаких очевидных изменений после конца света. Он обрезал волосы, и теперь носил очень чистую новую одежду. На первый взгляд, Ли Цзюнь считал, что Цзян Люши все еще был тем Цзян Люши, которого он знал до конца света.

Однако Цзян Люши не мог сказать, кем был этот незнакомец ...

Он подумал и спросил: «Ты ...?»

http://tl.rulate.ru/book/8879/277395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку