Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270. Сквозь вражеские линии

Обычные люди отличались от паранормальных. Если человек съедал эволюционный кристалл, это было безрассудной тратой даров Бога. Сильная энергия эволюционного кристалла могла даже привести к смерти.

Чу Чуншань ясно знал об этом, поэтому он просто использовал эволюционный кристалл, чтобы заваривать чай. В общем, эволюционный кристалл прослужил бы ему два месяца, пока он не допил бы все. В течение этих двух месяцев чистая энергия, содержащаяся в эволюционном кристалле, незаметно трансформировала бы его тело, делая его сильнее, а его стареющие клетки были бы оживлены!

Научные теории давно доказали, что человечество могло достичь жизненного предела в 150 лет. Многие люди умирали в возрасте до 100 лет по различным причинам, таким как болезни и изменения, которые могли вызвать преждевременные отказы органов.

Однако эволюционные кристаллы могли улучшить потенциал человечества ... И, согласно прогнозам ученых, если обычные люди потребляли более 20 эволюционных кристаллов за всю жизнь, они легко достигли бы возраста в 100 лет и даже имели бы возможность преодолеть возраст в 150 лет.

В настоящее время Чу Чуншаню было менее 60 лет. Он был в расцвете сил! Он потерял своего единственного сына, что было очень тяжело. Однако Чу Чуншань решил стать жестоким и сильным человеком в этом пост-апокалиптическом мире! Ничто не могло остановить его. До тех пор, пока он мог доминировать над миром, у него могло быть еще больше детей.

"Этот мир ... не так уж плох..." Чу Чуншань посмотрел на стакан с янтарной жидкостью, а затем улыбнулся. Вероятно, самой привлекательной вещью для того, кто преследовал власть, было продление жизни. Бог знает, сколько древних императоров Китая находилось в поисках эликсиров, продлевающих жизнь.

"Шеф, вам стоит вернуться обратно в спальню. Опасно стоять рядом с окном» Солдат сказал Чу Чуншаню.

Спальня Чу Чуншаня была в подвале виллы. Это было действительно безопасное место.

«Все в порядке!» Чу Чуншань тщательно допил все из чашки, наполненной янтарной жидкостью ...

...

"Кто вы? И какова ваша цель здесь?» У северо-западных городских стен острова Шэнхай привратники допрашивали отряд, который намеревался въехать. Однако, когда они посмотрели на двух девушек из отряда, они внезапно почувствовали, что их веки стали тяжелее, как будто они вот-вот заснут.

"Мы только что вернулись после завершения военных заданий. Пожалуйста, позвольте нам ..." Цзян Люши объяснил, и в то же время Жань Сиюй и Ли Юйсинь работали вместе, чтобы загипнотизировать солдат. Все солдаты потеряли способность мыслить. Северо-западная сторона Шэнхайского острова была относительно отдаленным районом. Но стена была полна солдат на страже.

Однако, несмотря на то, что охрана была многочисленной, они были нацелены на зомби и мутантов, поэтому их мысли были сосредоточены на этом. Более того, военные по-прежнему поощряли команды отправляться на охоту. На самом деле, было вполне нормально, для паранормальных возвращаться обратно на остров Шэнхай. Но Цзян Люши выбрал этот «ненормальный» способ въезда, чтобы не допустить того, чтобы Чу Чуншань узнал, что они прибыли. В конце концов, команда Ши Ин была известна благодаря миссии на атомной электростанции.

"Ладно..."

Несколько солдат открыли ворота. На самом деле, северо-восточный вход был просто маленькими воротами, в которые могла проехать только небольшая машина.

Микроавтобус Цзян Люши успешно въехал в первый район острова Шэнхай. Он не беспокоился о том, что другие узнают их, потому что его машина была вполне нормальной и обычной, особенно ночью. Но даже в этом случае, когда Цзян Люши проехал через авторемонт, он полностью изменил цвет автомобиля. Теперь было еще сложнее узнать их.

У Цзян Люши была проездная карточка, так что они могли беспрепятственно передвигаться. Чу Чуншань никогда бы не ожидал, что Цзян Люши сможет вернуться с такого большого расстояния. Нет ожидания, нет предотвращения.

Цзян Люши успешно доехал до острова, а затем они достигли жилого района офицеров. Даже если у Цзян Люши была карточка, его полномочия были ограничены.

Однако,...

«Мы - команда, связанная с военными. Мы только что завершили миссию, и вернулись, чтобы получить нашу награду. Пожалуйста, впустите нас," Жань Сиюй и Ли Юйсинь прижались к окну и сказали сладко. У их голосов была демагогическая магия, так что привратники внезапно потеряли свою волю, а затем открыли ворота.

«Не могли бы вы сказать мне, в каком направлении находится вилла офицера Чу?» снова спросила Жань Сиюй. Привратники немедленно ответили ей.

«Спасибо» Жань Сиюй сладко улыбнулась, и затем она закрыла окно.

Через несколько минут привратники вернулись к своим чувствам, но они не помнили, что произошло. В офицерских жилых районах инспекции проводились тщательно, однако они не имели отношения к команде Ши Ин.

"Сиюй, активируй свой домен!", Цзян Люши приказал.

"Как пожелаешь!"

Домен Жань Сиюй покрывал область радиусом в 2 километра, таким образом покрывая всю территорию жилых помещений.

Все было готово!

http://tl.rulate.ru/book/8879/275319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку