Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248. Особенная паранормальная

"Это военные машины?" Несколько людей стояли на крыше дома.

Позади них большими буквами было написано «SOS». До появления этих машин они слышали вертолет. К сожалению, пока они добрались до крыши, вертолет уже улетел. Им было довольно сложно контролировать свое волнение, когда они поняли, что еще есть надежда. С того дня они стали следить на крыше каждый день. Им было все равно, встретятся им выжившие или военные отряды. Они просто стремились встретить людей, живых людей, а не бесконечных плотоядных зомби.

Они были в плачевном состоянии, потому что они были в основном обычными людьми. Среди группы выживших была только одна паранормальная, но ее способность была не очень полезной, она могла только повысить их шансы на побег. Конечно, до сих пор они не смогли бы выжить без ее помощи.

К счастью, после того, как они упустили вертолет, они были достаточно терпеливы, чтобы дождаться войск. Однако, после распространения новостей другим оставшимся в живых они обнаружили, что конвой находился за пределами города.

"Почему они не приехали в город?» Паранормальная тоже находилась среди людей на крыше.

Сначала она была взволнована, видя конвой, но позже она будет шокирована. Паранормальную звали Ян Фанфэй. Она была очень молода, около 20 лет, но при этом была лидером группы. Она была самой чистой среди выживших или, если быть более точным, только ее красивое лицо было чистым, в то время как волосы были грязными, как и у других людей, которых можно себе представить. Хотя на ней была чистая одежда, ее тело источало неприятный запах...

После конца света Ян Фанфэй не решалась использовать духи, из-за страха привлечь зомби.

"Сестра Ян, темнеет. Они обязательно приедут завтра», сказала с сомнением одна из выживших. Она была старше Ян Фанфэй.

Выжившая находилась слишком близко к Ян Фанфэй, которая нахмурилась. [Действительно воняет!] Конечно, она знала, что женщина пытается угодить ей.

"Завтра ..." Ян Фанфэй колебалась. Хотя особая способность Ян Фанфэй не была связана с боевыми действиями, она чувствовала, что она была особенной. Если бы только она могла вступить в контакт с военными, она, несомненно, привлекла бы внимание, которое заслуживала. Она не хотела проводить ни секунды в этом месте, но остальные хотели подождать.

«Что это?»

Они увидели микроавтобус, выезжающий из конвоя.

В начале они не увидели микроавтобус, потому что все их внимание было сосредоточено на военных машинах. В их сознании, это казалось слишком рискованным, микроавтобусу покинуть конвой.

Он двигался в направлении уцелевших, но не уехал далеко, а остановился на обочине дороги. Затем Ян Фанфэй увидела несколько человек, выходящих из машины. Она была ошеломлена на мгновение, потому что у этих людей не было военной формы. Внезапно ее глаза расширились!

"Это женщины."

Они были в чистой одежде, а их волосы казались гладкими. Хотя они находились на большом расстоянии друг от друга, Ян Фанфэй могла ясно видеть их. Она была потрясена, увидев их и восхитилась их удаче.

Неожиданно необычное чувство появилось в ее сердце.

"Они все паразиты," сказала Ян Фанфэй. Она очень рассердилась, сравнивая свою жалкую жизнь с их жизнями.

Вдоль дороги женщина-ученый Цинь Юй, которая находилась под защитой Цзяна Чжуин и Ин, собирала урожай.

Хотя там было несколько зомби, Цинь Юй только осторожно ступала по рисовым полям.

"Моя мама сказала, что после конца света, вероятно растения подверглись изменениям, и это может быть связано с факторами окружающей среды", сказала Цинь Сяонан. Она сидела на входе в микроавтобус, размахивая ногами.

Так это положительные или отрицательные изменения?» Цзян Люши спросил.

Цинь Сяонань, держась за щеки, некоторое время подумала, прежде чем ответить: «Я не знаю. Мама сказала, что ... если бы это было до конца света, это было бы плохо ... но теперь ... это хорошо ... они могли бы улучшить здоровье и иммунитет человека и могли бы быть съедобными. Пока человечество остается в живых, мы можем сеять зерно, иначе ... вы знаете."

«Говорят, что Звездный Город имеет соответствующие условия для посадки семян, поэтому моя мать решила туда отправиться». Сказала Цинь Сяонань.

"Ты хочешь изучать ботанику в дальнейшем?", спросила Ли Юйсинь.

«Конечно, нет, я хочу научиться сражаться», ответила Цинь Сяонань. Маленькая девочка казалась действительно зрелой для своего возраста.

В этот момент Жань Сиюй внезапно отвернулась, глядя в обратном направлении. «В стороне лагеря есть зомби. Вернемся назад.»

«Профессор Цинь, мы должны вернуться!» - крикнул Цзян Люши.

В этот момент, люди в высоком здании погрустнели.

"Почему они ушли?"

"Что нам делать с баннером?"

"Ничего, подождем до завтра. Подождем до завтра."

Люди смотрели, как микроавтобус уезжает.

Ян Фанфэй посмотрела на микроавтобус, сжимая руку в кулак. Она не хотела вести такую жалкую жизнь, и она хотела быть ярче, чем эти женщины!

http://tl.rulate.ru/book/8879/268501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же, ярче!))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку