Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187. Это была простая случайность

92-ти ступенчатая бронетанковая машина была около 6,6 метров в длину и 2,8 метра в высоту. Ее боевая нагрузка составляла 15 тонн, а максимальная скорость составляла 85 километров в час. Главным оружием был пулемет 25 мм. Она также включала пулемет 7,62 мм. Это транспортное средство выглядело как мини-танк, но его гусеница была заменена колесами, а танковая артиллерия была заменена пулеметами малого калибра. Конечно, неизбежно стояла проблема недостатка оружия. Машина была слишком слаба против атак с другого оружия. Но даже в этом случае эта бронированная машина была, безусловно, хорошей машиной для уничтожения зомби.

Фактически, военные Шэньхайского острова были уверены в способности контратаки. Все их оружие было мощным и современным. Через два километра небольшой отряд зомби возник перед ними. Солдат мог легко разобраться с такой группой зомби с помощью пулемета, прикрепленного к машине. Машинный ряд градом посыпался на отряд зомби и уничтожил их.

Более часа спустя команда покинула центр города Шеньхая и выехала на скоростную дорогу, затем они проехали весь путь до юго-запада. Город Туннань был вдали от Шеньхая примерно в 120 километров. Дорога занимала около 1,5 часов до конца света, но после него этого дорога изменилась до неузнаваемости, и было трудно ее преодолеть. Однако Чжан Цзин был вполне уверен в этой миссии. В конце концов, они были хорошо вооружены и подготовлены.

«Мы должно быть проехали около двадцати километров, не останавливаясь». В микроавтобусе Жань Сиюй смотрела на загруженную карту.

«Да, ты права». Цзян Люши ответил. Однако Цзян Люши считал, что вся дорога не будет такой гладкой. Иначе миссия бы не нуждалась в их помощи. Как он и ожидал, 20 минут спустя на скоростной дороге, главная машина достигла перекрестка и остановилась у пропускной будки.

После зачистки зомби, мимо пробежал один из солдат и прокричал, «Дорога впереди заблокирована брошенными автомобилями, нам придется найти другую дорогу. Нам нужно быть осторожными, потому что мы не знаем, что происходит на этой дороге! ».

«Ясно!» Чжан Цзин кивнул и громко закричал: «Далее, пехотная колесница будет бомбардировать дорогу. Команда Грозного Ветра защищает левую сторону, команда Лун Юэ защищает правую сторону. Обе команды отвечают за нашу защиту, поэтому будьте бдительны. Команда Ши Ина, вы должны помочь инженерам устранить препятствия на этом пути! Будьте осторожны!

Услышав его команду, Цзян Люши ничего не сказал, но Чжан Хай и Сунь Кунь были в ярости: «Какого черта. О чем он говорит? Помочь им устранить препятствия?»

«Ха-ха, устранение препятствий - это очень хорошая работа без какой-либо опасности. Мы все завидуем вам, но мы должны защищать вас, и эта задача трудна и сложна». В это время раздался звук скрежета. Цзян Люши увидел, что четыре машины выехали на левую сторону, и одна из них даже сделала показательный круг вокруг своей оси. Это заставило Чжан Хая сесть обратно в машину.

Говорящий был тем толстяком, который кричал на них, чтобы убираться отсюда. Кажется, что он был членом Команды Грозного Ветра. Этот толстяк остановил свою машину и посмотрел на Чжан Хая с нелепой улыбкой: «Ха-ха, это была просто шутка, пожалуйста, не сердись ... что? Ты хочешь сразиться со мной? Я думаю, ты должен сохранить свою энергию чтобы убрать эти заброшенные автомобили ». Другие члены команды его команды смеялись в своих автомобилях. Было очевидно, что они преднамеренно провоцируют их. В конце концов, Цзян Люши был причиной неплохой суматохи в казино.

Это был прекрасный шанс отомстить. И они считали, что это только начало, разминка перед тем как стать свидетелями того, как команда Цзян Люши получит большие потери после выполнения миссии.

Но в этот момент...

"Бууум" Прозвучал рев двигателя, толстяк повернулся и увидел, что микроавтобус приближается к нему с очень высокой скоростью. Рев был как от взрыва огромной бомбы! Толстяк был потрясен до смерти.

Микроавтобус затормозил, когда он чуть не разбил его машину, но, к сожалению, он сильно ударил по задней части его автомобиля.

«Бэнг!» толстяк почувствовал, что его внедорожник почти перевернулся; шины автомобиля с резким звуком оставили следы трения на дороге.

Толстяк почувствовал головокружение. К счастью, он был паранормальным, поэтому ему не было больно. Однако его внедорожник был серьезно поврежден, а его окна были разбиты!

Толстяк со злостью посмотрел на Цзян Люши, но он также был и шокирован, потому что на его микроавтобусе не было не единой царапины.

«Это ... Простите, это был простая случайность потому что я перепутала ускоритель с тормозом... Я новый водитель, поэтому, пожалуйста, простите меня». Цзян Люши небрежно сказал «Ничего, этим автомобилем действительно трудно управлять. Ин, поезжай дальше». Толстяк увидел, что он позволил женщине ехать. Это было невероятно.

Вообще говоря в целом, женщины не умели хорошо водить, поэтому толстяк был совершенно безмолвен. Он молча проглотил оскорбление и унижение. Но после того, как он отвез его поврежденный автомобиль в сторону микроавтобуса, он вышел и закричал: «Посмотри на причиненный тобой ущерб! Ублюдок, немедленно выходи ». Толстяк направил свое оружие прямо на Цзян Люши, находящегося за лобовым стекло. Цзян Люши уставился на него, а Ин уже держала свой трехгранный штык наготове.

http://tl.rulate.ru/book/8879/254408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кто такая жань сюий?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку