Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Эволюционный кристалл

«Бай Чаншань, убирайся! Твоя очередь умереть».

«... Твоя очередь умереть!»

«... повернись, чтобы умереть!»

...

Торговая комната черного рынка была первоначально складом Лань округа до конца света. Когда Цзян Лиуши крикнул, он издал эхо. Услышав звук, Бай Чжаншань и Бай Пинхай посмотрели друг на друга. Если бы они не смогли убить Цзян Лиуши, все их накопленный престиж был бы разрушен.

«Этот парень властный!» Бай Пинхай взял сумку со всеми гранатами и привязал все гранатовые штифты железной проволокой.

В то время ... «Ом!» Прозвучал рев МСВ. Мысли Цзяна Лиуши могли быть переданы Ин, не говоря ни слова, поэтому ревущий МСВ сразу же бросился к бункеру. Это было бы жестокое столкновение; МСВ был похож на ракету.

«Что черт!» Бай Пинхай выругался. Фактически, они не осмелились вытянуть головы.

«Разброс!» Бай Чжаншань громко взревел, в то время как страшоей столкновение разрушало бункер. Большинство оставшихся членов были просто обычными людьми, поэтому это можно было назвать катастрофой, стоящей перед чудовищным MCВ.

Кто-то взял автоматическую винтовку и безумно начал стрелять в MCВ, но это было бесполезно независимо от того, куда попадали пули.

"ПИФ-паф!" Цзян Лиуши дважды нажал на курок. Один с автоматической винтовкой встретил ужасную смерть, так как пуля пулемета разрушила его череп. Другой несчастный парень попал в живот; пуля распыляла его органы и оставляла огромную дыру. Два человека погибли именно так!

Сначала их отделяли семьсот метров, поэтому после пули пулемета ее скорость была сокращена на четыреста или пятьсот метров в секунду; в результате тело могло остаться нетронутым. Однако с такой близкой дистанции сцена была слишком ужасной.

Увидев, что кто-то потерял череп одной пулей, они были потрясены до смерти.

«Oм-oм-», рев MCВ был похож на колыбельную Grill Reaper, прежде чем забрать жизнь. Цзян Лиуши ехал во всех направлениях. Куда бы он ни ехал, за ним последуют реки крови.

Все стали убегать один за другим. У них не было сил обратить внимание на этот так называемый план. Они ругались, потому что у них не было дополнительных ног.

Заметив, что все члены вооруженной полиции убежали, Бай Пинхай не смог сдержать свой гнев. Он знал, что как только они успешно убегут, они не вернутся на базу, потому что боялться быть наказанными.

Если бы он не мог контролировать ситуацию как можно скорее, даже если бы он мог убить Цзян Лиуши, черный рынок был бы полностью разрушен. Это означало, что он должен был начать все с нуля.

«Прекрати. Друг, я считаю, что мы можем устранить это недоразумение. Пожалуйста, выслушай меня». Бай Пинхай закричал из-за бетонной стены, за которой он прятался.

«Э-э?» Цзян Лиуши интересовался тем, чего он хотел. Он этого не ожидал, почему Бай Пингхай говорил с ним в тот момент !? Что он мог сказать? Попробовать и договориться? Это была наивная идея!

«Друзья, я знаю, что ваш автомобиль очень мощный! Но значит ли это, что вы сильны? Что относительно вашей личной силы? Вы хорошо знаете, когда дело доходит до ближних боев? Может ли ваша кожа и мышцы противостоять острым ножам и пулям? "

Бай Пингхай увидел, что МСВ Цзян Лиуши замедляется, поэтому он сразу же воспользовался возможностью, чтобы поговорить, потому что ему нужно было привлечь внимание Цзяна как можно дольше. Цзян Лиуши сидел в комнате снайпера с хитрой улыбкой. Он хотел бы знать, что предложит Бай Пинхай ...

«Друзья, я думаю, у вас нет никакой информации о острове Чанг Минг, да? Во-первых, военные собираются создать исследовательскую базу. Они хотят исследовать специальное ядро мутантов, которое было найдено в энергетическом кристалле. Он был назван «эволюционным кристаллом». Эта маленькая вещь может улучшить эволюцию человека. Если вы можете получить один эволюционный кристалл, это будет полезно для вас! »

Быстро сказал Бай Пинхай. Что он сказал, смутило Цзян Лиуши, [Эволюционный Кристалл? Что это?]

Хотя он не понимал сказанного: «Когда лиса проповедует, посмотрите на гусей». Цзян Лиуши все еще считал, что то, что он сказал об Эволюционном кристалле, было правдой. Чувствуя, что он вызвал интерес Цзян Лиуши, Бай Пинхай был в восторге.

«Если вы можете получить один, вы станете действительно могущественным. Теперь мутантное мясо можно хранить только в холодильнике в течение месяца, но как через месяц, как оно будет расти? Это все еще мясо, оно будет гнить и ... есть мутантное мясо, которое поможет вам немного развиться, но через некоторое время это будет бесполезно. Два или три фунта мутантного мяса будут достаточными для пополнения вашей энергии!

...

«Он не может даже пополнить энергию, потребляемую в битве, вам придется подождать, чтобы переварить ее в первую очередь. Как она может помочь организму развиваться? Как это может повысить вашу силу? Это похоже на поднятие тигра и кормление это может быть связано с тем, что он может вырасти, но если вы получите один эволюционный кристалл, все будет по-другому. Только один эволюционный кристалл может превратить обычного человека в сверхчеловека. Также возможно ... »Бай Пингхай давал так много информации в чтобы выиграть время. Цзян Лиуши анализировал все, что он говорил в своем уме.

Мутантные ядра действительно испытали всплеск, который прямо доказал, что это правда. Казалось, что военные все больше обращают внимание на мутантные ядра, даже их цены могут измениться за короткое время.

Конечно, независимо от мутантного ядра или мутантного мяса, эволюционный кристалл был бы самым дорогим. Напротив, алмазы были такими же, как и уголь, бесполезным!

В этот момент Ин покачала головой, и голос ее прямо прозвучал в голове Цзян Лиуши.

«Брат Цзян, этот эволюционный кристалл не является чем-то особенным. Если вы можете найти ядро мутантного уровня 2, МСВ также может сделать энергетический кристалл, который, естественно, будет лучше, чем созданные человеком. И ... хотя генетическая жидкость биологической лаборатории может использоваться только братом Цзян, энергетический кристалл может использоваться всеми! "

http://tl.rulate.ru/book/8879/235439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку