Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Помощник

В Хуаксиа ,оружие, такое как винтовки, автоматы, можно было найти только в военных и вооруженных полицейских участках. В общем полицейском участке можно было найти только несколько пистолетов, бронежилетов и тому подобное.

После конца света пистолеты были легко достать, но что касается винтовок, было гораздо труднее добраться; особенно вдали от военных. В конец света, что будет стоить дороже? Это не еда, а перевозка товаров.

«Как далеко черный рынок отсюда?» Цзян Лиуши был явно заинтригован. Не стоило продавать оружие в Город Спутник, плюс они могли бы оскорбить военных, поскольку торговое оружие было их бизнесом.

С другой стороны, черный рынок был намного более перспективным, они могли бы многому выиграть от ведения бизнеса там. Хотя это было далеко, Цзян Лиуши считал, что его МСВ было достаточно, чтобы безопасно добраться до черного рынка.

«Это примерно в восьми, девяти километров, но некоторые участки дороги блокируются заброшенными транспортными средствами. Я уроженец людей Джилнинг, поэтому я знаю, где находится этот черный рынок, на окраине Лань-Каунти!» Чжан Хай просто сказал.

Цзян Лиуши кивнул головой и сказал: «Ну, это не нужно откладывать, мы должны немедленно двигаться!»

"Звучит как план!" Чжан Хай и Сунь Кун были готовы уйти. Они едва могли сидеть и чесаться, чтобы двигаться. Они потерли руками и вытерли ладонями, как преступники из аниме, жаждущие драки.

Многие люди несут в себе дух приключений, из-за чего они не могут оставаться на месте в течение длительного времени. Хотя это было жестоко, конец света мог разжечь жажду приключений, сражаясь со своей жизнью на линии; вот что заставило их чувствовать себя живыми.

...

Чжан Хай прыгнул на морозильник и включил зажигание. Сунь Кун вел Хаммер, разграбленный бандой «Кровавого волка», и, что касается Цзян Чжуйин и Цзян Лиуши, они, конечно, удобно сидели в МСВ.

Цзян Чжуйин была полностью влюблена в удобства МСВ, какая девушка не хотела бы принимать ванны каждый день в движущейся гостинице? Все, что ей нужно было сделать, это помочь зарядить МСВ, когда это было необходимо, и взамен она могла оставаться в постели и смотреть аниме.

Цзян Лиуши, несмотря на то, что он сохранял свои эмоции, был очень благодарен за компанию своей сестры.

Направление Лан-граф было противоположно спутниковому городу, от его базы до округа Лан, маршрут был в основном пригородным и сельским.

До конца света девять километров можно было преодолеть менее чем за час, но сейчас даже трех-четырех часов было недостаточно. В случае, если что-нибудь случится, даже если им понадобится целый день, чтобы добраться до места назначения.

Когда они ехали по пригородам, появилась сцена опустошения. Заброшенные автомобили, куски обломков, сожженные дома и гниющие трупы можно было увидеть повсюду.

Не было никаких признаков жизни ... Зомби были очень чувствительны к запаху крови, особенно если это происходило из живого организма. Гнилые трупы были, естественно, зомбическими, человек был бы поглощен, живым или мертвым, в течение нескольких минут, даже их кости не останутся.

«Брат Цзян, перед мертвой группой, возможно, от двадцати до тридцати зомби», - раздался голос Чжан Хай с передней машины.

"Убей их!" Цзян Лиуши ответил холодным выражением.

"Понял!" Чжан Хай нажал на газ, поэтому мощный морозильник взревел, его толстая стальная пластина была готова уничтожить зомби впереди!

"Бах Бах бах!" Появились тяжелые приглушенные звуки. Чжан Хэй поразил более дюжины зомби. Цзян Лиуши сбивали с ног зомби, которые не были поражены. Сун Кунь следил за его внедорожником.

Цзян Лиуши держал рулевое колесо одной рукой и держал автоматическую винтовку Типа 81 с другой стороны из окна. Фактически, он защищал от любого мутантного зверя, который мог бы выскочить из ниоткуда. Маломасштабные группы зомби не могли угрожать его МСВ, но все изменилось бы, если бы они встретили мутантного зверя. Более того, Цзян Лиуши все еще не знал, какой тип мутантного зверя может появиться.

Внезапно Цзян Лиуши был слегка поражен, Старсид передал, [Помощник МСВ достиг 75% -ного завершения, поэтому хозяин может выбрать его форму.]

Ой? Цзян Лиуши был потрясен. Что это значит? Выберите его форму?

После убийства Кровавого Волка, эволюция МСВ достигла второго этапа, который предоставил ему помощника для МСВ.

Цзян Лиуши никогда не рассматривал это раньше. Однако, поскольку у него было много вопросов, произошла колонка выбора.

Первым выбором был «Специализация»,

Цзян Лиуши внимательно посмотрел информацию, предоставленную Старсид.

У помощника была в два раза больше физической силы, чем у обычных людей, скорость реакции и точность были обычными. Основываясь на том, что он читал, он мог выбрать способность, на которую ассистент специализировался, чтобы дать ему больше силы, более быструю скорость, сосредоточив внимание на ее защите, сделать ее более точной при стрельбе и так далее. Поскольку главным приоритетом помощника было помочь и защитить его, повышение его точности было бы бесполезным.

Цзян Лиуши не спешил с выбором, поэтому он посмотрел вниз.

Второй выбор - выбрать пол. Пол? Форма спекуляции, Цзян Лиуши пришел к выводу, что помощник будет идентичен живому человеку. Он не думал об этом раньше, но это было довольно интересно.

Цзян Лиуши продолжал читать о гендерном отборе, который не влиял на способности ассистента.

Третий выбор заключался в том, что ассистент появился, и сам хозяин научился. Хозяин может взять любого друга в качестве стандарта, чтобы сделать помощника, и хозяин может также подумать об этом самостоятельно, но подробности будут добавлены через интеллектуальное приложение, предлагаемое МСВ.

Это ... Цзян Лиуши долгое время был ошеломлен ... По его словам, все изображения супермена, Росомахи и Халка были доступны?

С Росомахой на его стороне было бы так круто, но ... никто не принял бы быстрых решений!

Внешний вид Росомахи был прохладным, но если помощник не обладал способностями Росомахи, это было бы бесполезно.

Какую бы внешность он выбрал для помощника, его способности не изменились бы.

[Лучше ...] Цзян Лиуши кашлянул. В его сознании возникли странные мысли .

http://tl.rulate.ru/book/8879/235405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я надеюсь, романтика в тегах не связана с помощником.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку