Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Практика

На вилле Цзян Лиуши хорошо отдохнул. Он проснулся довольно рано, так как хотел установить ежедневный график и хотел обучить свое тело. Он ясно знал, что после эволюции своего мозга время отклика его нервов было очень быстрым, но реакция его тела не могла идти в ногу.

Для профессиональных спортсменов их тела были, естественно, сильными и хорошо подготовленными, не говоря уже о координации и времени их тела. Например, футболисты, баскетболисты, спортсмены по фехтованию и т. Д. Реакция их тела была очень быстрой, и их частота ответа на нерв была намного быстрее, чем у обычных людей.

Конечно, такое время отклика было достигнуто за счет бесчисленных часов в день. Даже если Цзян Лиуши был выше нормальных людей, он все еще нуждался в немедленных упражнениях.

Практика ведет к совершенству. Конечно, Цзян Лиуши не был бредовым, он знал, что не было никакого способа построить спортивное тело с коротким периодом упражнений, но все же он решил сосредоточиться на некоторых конкретных упражнениях.

Вытягивание триггера должно было стать для него второй природой, как мгновенная реакция. Цзян Лиуши разработал план, чтобы адаптироваться к меняющимся условиям, каждая небольшая подготовка может пригодиться.

Цзян Лиуши выбрал два пистолета. У него уже был пистолет типа 54, который был взят из Кровавого Волка, но он снова выбрал пистолет типа 54 из-за его огромной силы. Пистолет типа 54 был своего рода военным пистолетом, его прозвищем была Черная Звезда с сильной проникающей силой. Используя его, можно было убить двух человек одновременно с близкого расстояния, а также проникнуть в пуленепробиваемые жилеты и даже определенную толщину кирпичной стены.

Цзян Лиуши, естественно, хотел бы выбрать такие мощные орудия. Поэтому он решил использовать автоматическую винтовку Тип 81 в МСВ и пистолет, когда он вышел. Держа два пистолета, взяв достаточное количество пуль, Цзян Лиуши вышел. Количество зомби вокруг виллы было немного, поэтому он припарковал МСВ недалеко от виллы.

Наблюдая за своим окружением, Цзян Лиуши снова проверил свое оружие, он убедился, что все пули были загружены, а затем он вышел из входной двери.

Это был первый раз, когда он взял на себя инициативу покинуть МСВ и пойти на поиски зомби в таком опасном месте. Он сделал большой вздох, а затем отдал команду Старсид: «Открой дверь».

"Kaaa-." С очень слабым звуком дверь сразу же открылась.

Внезапный воздух пронесся мимо него, и у него внезапно появилось слегка напряженное чувство. Улица была заполнена слабым запахом крови, а также разлагался запах тел.

После выхода на улицу стоял только Цзян Лиуши. Первоначальный шумный восточный центральный город стал теперь смертельной зоной.

Транспортные средства были брошены вдоль дороги с открытыми дверями. Магазины по обеим сторонам дороги были темными, большая часть окон была сломана, покрыта кровью.

Увидев что-то подобное, этого было достаточно, чтобы люди почувствовали, что их скальп оцепенел.

Цзян Лиуши приказал Старсид закрыть дверь, а затем, держа пистолет, он осторожно пошел вперед, делая два шага. Все это время он полагался на свой МСВ, и теперь он делал первые шаги, чтобы стать сильнее.

Конечно, он знал, что сразу попадет в МСВ, если встретит мрачную ситуацию. Хотя его шаги были очень легкими, Цзян Лиуши все еще мог ясно слышать шаги.

Цзян Лиуши наблюдал за этими магазинами вокруг него, и он смутно ощущал, что на его теле было несколько взглядов.

«Пиип ...» Цзян Лиуши внезапно услышал звук сбоку, и он тут же обернулся.

"Хссс!" В этот момент Цзян Лиуши внезапно почувствовал сильное чувство опасности и кровавый порыв со спины! Цзян Лиуши увидел проблеск зомби.

Это был женский зомби, одетый в платье, наполненное кровью. На ноге был только ботинок, в то время как другая была голая, но даже в этом случае ее скорость бега была все еще чрезвычайно ужасной!

Было слишком поздно совершить полный поворот, поэтому Цзян Лиуши вытянул правую руку под левую подмышку. Скорость женщины-зомби внезапно замедлилась!

«Взрыв!» Пришел выстрел. Кровавая яма сразу появилась на левой груди женского зомби. Она упала, протянув руки к Цзяну почти на пять метров. Сразу после первого выстрела Цзян Лиуши снова нажал на курок и дал конец зомби!

Два выстрела почти произошли в то же время, но все же семилетний ребенок-зомби выбежал из того же направления. Для этих зомби это было точно так же, как кто-то держал колокольчик, дважды крича «Ваша еда здесь». Зомби до тех пор, пока слышали слабый звук, они могли сразу определить направление источника звука.

"Хссс!" Почти в то время, когда глаза мерцали, более десятка зомби появились недалеко от перекрестка, полы наверху, а также окружающие магазины и аллеи. Все эти зомби отчаянно бросились к Цзяну Лиуши!

Цзян Лиуши был слишком заметным, для зомби он был просто огромной добычей. Более десятка зомби одновременно бросились к нему, что было очень страшно.

Трудно было всем сдерживать такой страх; только визуальное и психологическое воздействие может повлиять на самого смелого человека.

[Пришло время стать серьезным.] Цзян Луиши использовал свои особые способности. В этот момент все стало очень медленным. Цзян Лиуши чувствовал, что он был в боевике, который использовал сцены замедленного движения, чтобы сделать его более интенсивным.

Некоторые вещи нельзя было точно определить невооруженным глазом, но они, несомненно, стали яснее; зомби не появлялись в его поле зрения одновременно.

Конечно, это различие может длиться всего несколько секунд. Для простых людей это было ничто. Но для Цзян Лиуши это был его шанс убить так много зомби! Ух ... В

замедленном темпе Цзян Лиуши почувствовал, что даже его собственное дыхание замедлилось, его страх исчез, и в его глазах были только уродливые зомби.

Первым его приоритетом было стрелять! Мозг Цзян Лиуши быстро обрабатывал все, и он действовал резкими глазами и проворными руками.

Тело Цзян Лиуши не могло идти в ногу, но если он сузил круг своих действий, все равно было возможно идти в ногу с его глазами!

Быстро, а потом быстрее, а потом еще немного!

С точки зрения зомби Цзян Лиуши постоянно поворачивался и постоянно менял угол своего пистолета. Не было никакого прицельного процесса, но все же пули всегда находили свои цели.

Цзян Лиуши постоянно спускал спусковой крючок, не прерываясь. Если бы другие люди находились в подобной ситуации, они бы давно рухнули от страха и беспомощности.

Только спокойствие помогло выжить!

Сначала Цзян Лиуши нацелился на левую грудь. Но, когда зомби становились все ближе и ближе, у него не было времени сознательно нацелиться на левую грудь.

Головы и глаза были его целями! Для каждого зомби у него был только один шанс выстрелять. В противном случае ритм немедленно будет нарушен. Если бы это произошло, у него не было бы другого выбора, кроме как немедленно вернуться к машине. Но в это время Цзян Лиуши не собирался садиться на свой МСВ. Последние четыре зомби были менее чем в трех метрах!

"ПИФ-паф!"

После того, как эти зомби упали, последние два зомби были всего в одном метре ...

Для двух последних зомби был поражен глаз, а другой точно ударил в бровь. Когда они упали, их ладони, покрытые плазмой, достигли ног Цзян Лиуши.

Прошло всего несколько секунд, но Цзян Лиуши почувствовал, что он закончил две тысячи метров пробега на дальних дистанциях. Его лоб и руки были наполнены потом.

Он встал и отступил в сторону МСВ, но его глаза все еще смотрели на окрестности, тяжело дыша.

Цзян Лиуши обнаружил, что у него высокая температура. Пока он сражался, начальной скорости было недостаточно, но через некоторое время его скорость немного улучшилась. Это не было чем-то, что кто-то не видел, но он чувствовал это.

[Мутантное мясо ...] Цзян Лиуши подумал о способностях мутантного мяса. Если обычные люди ели мутантное мясо в течение длительного времени, они также могли бы получить повышенную физическую форму.

Навык, полученный на практике. Его физическое качество может быть улучшено с использованием мутантного мяса, а также некоторых упражнений.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Элизиум. Ха ха. Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку