Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Механическое крепление

Увидев Чжан Хайя и Сунь Куна, в недоумении, Цзян Лиуши слегка кашлянул и сказал: «У меня были запасные окна и шины в моей машине».

«...« Запасные окна? Для любого автомобиля было нормально иметь запасные шины, но запасные окна были крайне редки. Однако, даже если у него было достаточно материалов, было слишком возмутительно, что микроавтобус мог быть отремонтирован до такой степени.

Большинство людей совершенно не знали о ремонте, но Чжан Хай был профессиональным механиком, и Сунь Кун всегда помогал ему.

Они были паранормальными существами, но каждый раз, когда они ремонтировали, они пропитывались потом. Им было невозможно отремонтировать такой крупноразмерный поврежденный автомобиль и сделать его похожим на новый. Более того, не нужно было потреблять энергию и силы. В конце концов, в конце света внешний вид не был важен вообще.

Поэтому Сунь и Чжан почувствовали, что это фантастика, что микроавтобус был отремонтирован в мгновение ока. Цзян Лиуши не только зафиксировал автомобиль, но и очень неторопливо восстановил его внешний вид. Это звучало совершенно нелепо!

Более того, они всегда проявляли бдительность прошлой ночью. Но они не услышали немного шума от ремонта; это было слишком необоснованно.

Цзян Лиуши знал, что это страшное оправдание. Утром, когда Цзян Чжуйин увидела микроавтобус, она прямо повернулась и пробормотала: «Должно быть что-то не так с прошлым вечером».

Он посмотрел на Чжан Хай и Сунь Кун и повторил то, что он сказал Чжуин: «На самом деле, вы также должны знать, что я отличаюсь от вас в аспекте особых способностей».

«Брат Цзян, что ты имеешь в виду? Почему я не могу тебя понять?» Чжан Хай смутился.

Сунь Кун внезапно подумал, что после битвы с Кровавым Волком, Цзян Чжуйин спросила аналогичный вопрос, и ответ брата Цзяна был не очень ясен. Но тогда Цзян Чжуйин задала еще один вопрос.

Теперь брат Цзян тоже так сказал ...

«Я должен считаться паранормальным существом, но я отличаюсь от вас», - сказал Цзян Лиуши. Вещи о Старсид не могли быть раскрыты другим. И особенность МСВ должна храниться в секрете.

«Это ... как насчет ваших особых способностей?» Чжан схватил его голову и спросил. Ему было совершенно сложно понять все это.

«Механическая переоборудование», - сказал Цзян Лиуши.

Вчера он лежал на диване, он думал об этом. Если он прямо сказал об эволюции своего мозга, все же было трудно объяснить его отношения с ремонтом. Поэтому он просто подумал о новой способности; Механическая переоборудование.

Эта способность не была полностью сфабрикована. Несмотря на то, что все преобразования были фактически закончены Старсид, который был связан с Цзян Лиуши, другие просто не могли найти его вообще.

«Механическая переоборудование?» Чжан Хай и Сунь Кун смотрели друг на друга: «Что это за способности?»

«У меня есть некоторые особые и удивительные навыки в области механической переоборудования и модификации, в частности, это непонятно. Что касается принципа ... пожалуйста, не смотрите на меня, потому что я тоже этого не знаю», спокойно сказал Цзян Лиуши ,

Конечно, то, что он сказал, может быть полностью воспринято многими людьми. Это правда, что большинство паранормальных существ не могли полностью понять принципы своих возможностей.

«Эй, конец света пришел, так что все возможно. Способность брата Цзяна слишком особенна, но это не странно», - вздохнул Сунь Кун с волнением.

Когда дело дошло до конца света, Чжан Хай почувствовал, что это совсем не странно. В конце концов, ничего не было слишком странно в конце света. Даже свиньи могли летать.

«Брат Цзян, ваше умение может быть использовано для ремонта, но я думаю, что ваш навык стрельбы настолько точен, что может также иметь отношение к этому. Все они принадлежат к механическим вещам. Это отличное умение, - завидовал Чжан Хай.

«Брат Цзян, в будущем, может быть, вы могли бы попробовать изменить оружие? Это действительно полезное умение», - тоже кивнул Сунь Кун.

«...» Цзян Лиуши не знал, что сказать, ему нечего было сказать. Двое парней не только убедили себя принять этот аргумент, но и использовали способность «рассуждать», чтобы помочь ему добавить немного, что избавило его от размышлений о других оправданиях.

«Но брат Цзян не мог почувствовать вашу способность с помощью какого-либо датчика энергии, если бы вы этого не сказали, все будут считать вас обычным человеком», - сказал Чжан Хай.

Но до того, как его голос угас, его заставил Сунь Кун: «Может ли брат Цзян нуждаться в сильной силе через датчик энергии?»

Чжан Хай полностью согласился. Первоначально они думали, что Цзян Лиуши был просто обычным человеком, и даже некоторые люди рассматривали его как бремя, но теперь они восхищались им от всего сердца.

Цзян Лиуши сказал, что вопрос Ян Цинцин был случайным, но они знали, что Ян Цинцин была определенно убита Цзян Лиуши. Однако, перед истиной, они не осмелились ничего сказать. Эта вещь также напомнила им, что они не могут спровоцировать брата Цзяна.

«Приходите и съешьте немного мяса», Чжан Хай быстро побежал за двумя стейками жареного мутантного мяса и передал своему боссу и брату Цзяну.

В конце света еда была самой важной вещью.

После завтрака они были готовы отправиться.

Проводя так много предметов снаружи, Чжан Хай и Сунь Кун чувствовали себя неловко, как обычные люди с большими суммами денег, идущими по улице, они не могли дождаться, чтобы вернуться обратно в свой лагерь.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку