Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: База Кровавого Волка

Цзян Лиуши спросил Старсид о новых функциях, а затем Старсид дал ему подробное объяснение. Это не означает, что МСВ будет иметь две формы. После сканирования нового транспортного средства он может вывести эту новую форму.

То есть, Цзян Лиуши будет иметь новый и доступный МСВ в будущем. Что касается подпространства, он будет предназначен для хранения нового МСВ. Это пространство будет автоматически открываться.

Цзян Лиуши был очень доволен подпространством. Почти все функции, предоставляемые Старсид, необходимы для сбора соответствующих материалов для сборки. Подпространство можно рассматривать как услуги социального обеспечения. Вторая эволюция была великолепной!

Но «после сканирования его нельзя отменить», что позволило Цзян Лиуши успокоиться от волнения. Это означало, что он должен был принять разумную политику.

На самом деле он вообще не нервничал, потому что знал, чего ожидать ... но он боялся, что сон невозможно найти в соседних регионах. Сканирование следует тщательно рассмотреть. Он не мог спешить, чтобы добиться успеха.

[Как насчет помощника?] Цзян Лиуши сделал одностороннее заявление. Когда он посмотрел на этот вариант, Старсид немедленно дал объяснение. Помощнику понадобилось время. В результате Цзян Лиуши пришлось терпеливо ждать.

[Это еще один комфорт,] Цзян Лиуши подумал обо всех пугающих капризах этого нового варианта.

[Постройка помощника требует семьдесят два часа, строить или нет?]

Семьдесят два часа после определения использования МСВ не пострадал, Цзян Лиуши решил подтвердить. Но время действительно было немного длинным. И долгое ожидание ввело Цзян Лиуши в довольно нервное состояние, наполненное волнением.

Закончив все это, небо стало совершенно темным.

Чжан Хай и Сунь Кун сделали кучу огня в открытом космосе. И затем они жарили барбекю из мутантого мяса, давая две доли Цзян Чжуйин и Цзян Лиуши.

Они, как правило, едят в попыхах, так как они редко сталкиваются с таким безопасным индустриальным парком. Естественно, они хотели бы воспользоваться возможностью съесть теплую еду.

Хотя они не добавляли никаких специй, только соус и масло при выпекании, мясо сразу стало ароматным, и у них был хороший аппетит.

Цзян Лиуши был занят целый день, поэтому он действительно был голоден. Особенно после использования эволюции мозга он внезапно почувствовал, что его тело стало пустым от питательных веществ.

«К счастью, на всякий случай мы взяли немного мяса из инвентаря ...» сказал Чжан. Они не могли гарантировать, что они смогут вернуться через день.

В районах с интенсивным количеством зомби было слишком много переменных. Без достаточного количества пищи это было бы ужасно. Теперь эти запасы были съедены Цзян Лиушии.

Цзян Чжуин тоже много ела. После использования электроэнергии сегодня потребление было огромным. Поедая немного мутантного мяса, она вдруг почувствовала, как изнутри ее мышцы ощущают комфорт. Это отличалось от первоначального чувства, но Цзян Чжуйан все еще была уверена, что это изменение, конечно не плохое.

Даже она инстинктивно чувствовала, что это изменение было настолько слабым. Если бы она была достаточно сильной, ее тело неизбежно ввело бы новое изменение. Она должна найти способ захватить это чувство.

Они съели их. Цзян Лиуши выпил несколько глотков минеральной воды, а затем сказал: «Уже поздно ...»

«Поторопимся на базу« Кровавого волка », - сказал Цзян Лиуши.

«Брат Цзян, ты ...» Чжан Хай улыбнулся, и ему очень понравился характер Цзян Лиуши.

Им было совершенно не нужно беспокоиться.

Если бы это было какое-то другое место, они больше не осмеливались бы выходить, если бы они не хотели жить. Но в этом индустриальном парке число зомби было небольшим. Пока других зомби не привлекают, они могут делать что угодно свободно.

"Поехали!"

«Да, пойдем, на самом деле мне очень любопытно, что будет с запасами».

«Они охотились каждый день и часто торговали в спутниковом городе, поэтому я уверен, что они должны быть очень богаты».

Чжан Хай и Сунь Кун были рады вскакивать на своей машине, Цзян Чжуйин села в микроавтобус своего брата. Две машины двигались в направлении своей базы. В этом индустриальном парке дорога проходила по всем направлениям со многими обходами.

Неудивительно, что Кровавый Волк и другие могут тайно следовать за ними, а затем ждать, пока они войдут на склад и заблокируют их.

Чжан Хай посмотрел на знаки дороги, проложив самый обычный маршрут. Через несколько минут они добрались до двери фармацевтической компании. Дверь компании была открыта, и несколько красных точек можно было увидеть далеко.

В то время как они ехали медленно, некоторые из этих красных точек были спрятаны от скрытой точки.

«Возвращаются так поздно? Они сказали, что пойдут поймать толстую овцу, но это такая сломанная машина, слишком сломанная ...» Но он внезапно проявил бдительность и удивленный взгляд.

Потому что он видел из лобового стекла незнакомца. Они не были их членами, но это были Цзян Лиуши и Цзян Чжуй.

Если бы Цзян Чжуйин умерла, это было бы нормально. Но теперь Цзян Чжуйин явно находилась в идеальном состоянии.

Они явно не дожидались, когда этот человек отреагирует, Чжан Хай проехал мимо его внедорожника, а затем копье Сунь Куна внезапно ударило из окна.

«Взрыв!»

Человек тяжело упал на землю, но его ружье упало в руки Сунь Куна.

Остальные красные точки сразу же отреагировали, но затем микроавтобус внезапно ускорился, бросившись на фронт.

«Да, да!»

Они быстро выстрелили, но микроавтобус все еще стремился к ним с довольно высокой скоростью.

«Взрыв!»

После столкновения красные точки полностью исчезли. Они были стражами, но они были убиты, не видя лиц своих врагов.

Чжан Хай взволнованно воскликнул: «Все люди внутри, слушайте внимательно, брат Цзян взял нас, чтобы собрать наши трофеи! Ваш босс был убит нашим братом Цзяном!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/222464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку