Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Стимулирование проблем

«Ну, где ваше хранилище?» - спросил Цзян.

Увидев, что Цзян Лиуши и Цзян Чжуйин уходят, Ян Цинцин обратила свой взгляд и сердито прошептала: «Какая неприятность, что этот человек! Разве вы не думаете, что с тех пор, как он пришел, Чжуйин, казалось, всегда была частично для него? У Цзян Лиуши нет любые возможности, кроме мощной машины! "

Чжан Хай и другие не говорили, поэтому Ян Цинцин встала сердито и ушла.

[Эти люди - трусы!]

Цзян Лиуши обыскал в кладовой, потому что он очень беспокоился о своей доле. Хотя он ясно знал, что он получит подавляющее большинство сегодняшней мутантной собаки, он все еще очень интересовался конкретной суммой. В конце концов, видение - это вера. Это был бы важный ресурс.

Оставшиеся в живых очень быстро справлялись с мутантным мясом, и метод резки также был очень хорошим. Один за другим он был аккуратно размещен там, выглядел чистым и аппетитным.

Цзян Лиуши был очень доволен. Размер мутантной собаки был почти таким же, как у мутантного дикого кабана. Сумма, которую он получил, была довольно значительной, почти три четверти этой мутантной собаки.

Цзян Лиуши был погружен в поиски, но он вдруг услышал, как кто-то говорил за пределами комнаты.

«Что случилось? Здесь безопасно, вы можете сказать мне здесь», сказала женщина.

«Это о том, что ты!» Пришел другой знакомый голос.

[Ян Цинцин?] Цзян не интересовался их разговором, но потом он услышал его имя.

«То, что Цзян Лиуши и Цзян Чжуйин действительно чрезмерны!» - сердито сказала Ян Цинцин.

Цзян Лиуши осторожно подошел к двери, глядя из двери, чтобы увидеть Ян Цинцин и другую женщину. Эта женщина, у него было какое-то впечатление на нее. Когда он только что познакомился с Цзян Чжуйин, эта женщина тоже была обычным человеком, но ее спортивные способности были относительно сильными. Казалось, легко с ней справиться. И отношения между Цзян Чжуйин и ей казались хорошими.

«Цзян Чжуйин приказала нам сопровождать ее и ее брата в Университет Джинлинг!»

"Зачем?" Спросила женщина.

"Кто знает?" Ян Цинцин сказала сердито: «На самом деле, я не хочу идти, кроме того, он не является членом нашей команды. Кроме еды, он всегда в этой машине. Он относится к этому автомобилю как к редкому сокровищу, он никогда не позволяет другим продолжай. Только Цзян Чжуйин могла кататься на своей машине ».

Ян Цинцин все больше и больше злилась, однако, прерванная Цзян Чжуйин, она могла только пойти с ними завтра ...

Для Ян Цинцин Цзян Лиуши было чем-то оскорбляющим ее глаза. Но она знала, что настоящая причина, по которой она чувствовала себя так, была потому, что она завидовала Цзян Чжуйин.

Что ее злило, так это то, что Цзян Лиуши, обычный человек, с большим уважением относился к другим. Под ее влиянием выжившие тайно высмеивали Цзян Лиуши. Но теперь их отношения изменились. Еще один выживший начал следить за ходом Чжан Хай, называя его «Большим братом». Но это было все, потому что они хотели выкусить Цзян Чжуйин...

Говоря об этом, Ян Цинцин вдруг что-то придумала. Цзян Лиуши был достаточно силен, если бы мог получить его ...

Но, подумав снова, Ян Цинцин считала, что это невозможно. Ее водительское мастерство было настолько бедным. Автомобиль Цзян Лиуши был хуже, чем танк, и как только она поняла, она не могла его прогнать.

«Поскольку он хочет, чтобы мы помогли, тогда он должен действовать как часть нашей команды, и этот автомобиль должен быть принят в качестве общей машины. Мы можем выбрать водителя, даже если он заберет его, он должен быть нашим».

Ян Цинцин подумала, что если она сможет остаться в микроавтобусе, ей будет безопаснее, чем в внедорожнике. Сегодня битва с мутантной собакой вызвала у нее глубокое чувство неуверенности. В то время как защита микроавтобуса дала ей очень глубокое впечатление. Напротив, защита внедорожника была намного меньше, чем у морозильной машины, как она могла себя чувствовать!

«Правильно, но он уверен, что он не согласится». Женщина сказала.

«Он скряга, но я не верю, что я единственная, кто думает об этом, поэтому я буду обсуждать это с остальными, поэтому Цзян Чжуйин не сможет отказать в нашей просьбе, она не может игнорировать всех из нас. Если она не согласна, то мы, конечно же, будем разочарованы ею ». Ян Цинцин сказала с порочной улыбкой.

Фактически, судя по тому, как Цзян Чжуйин была настроена, она была уверена, что не согласится. Тогда Цзян Чжуйин грозит большее давление. Возможно, в конце концов она не только потеряет доверие всех, но и должна будет конфисковать машину своего брата. Это жизнеспособный путь!

«Ну, я пойду спать, завтра буду искать больше возможностей и обсуждать с другими недовольными людьми. Это для всех интересов и безопасности, они не согласятся. Более того, если Цзян Лиуши будет убит зомби «Он, в конце концов, обычный человек». Ян Цинцин осмысленно рассмеялась.

Эта женщина была удивлена на мгновение, а затем тоже засмеялась.

Она знала, что будущее Цзян Лмуши было мрачным после последнего предложения ...

Через некоторое время обе ушли ...

Дверь открылась, и Цзян Лиуши вышел, наблюдая за их направлением, Ян Цинцин подумала, что он вернулся на свой микроавтобус, но она не могла ошибиться.

[Ян Цинцин ...] Цзян Лиуши коснулся его подбородка, он не мог себе представить, что на самом деле у нее будут такие зловещие мысли и столько волнений. Первоначально он мало думал о ней ...

...

Цзян Лиуши лежал в постели, слышал рев зомби. Но он чуть-чуть остановился, а затем продолжил смотреть драму. И тогда Цзян Лиуши не мог не подумать, можно ли обменяться драмами с другими материалами с военными или другими оставшимися в живых. Во всяком случае, ему просто нужно было собрать несколько пустых дисков, затем он мог многократно копировать их ...

На следующее утро Цзян Лиуши встал рано. Он спал поздно вечером, но качество сна было очень хорошим. Лежа в МСВ, чувство безопасности было, безусловно, намного выше, чем у выживших ».

«Утро».

«Большой брат, доброе утро».

Во время завтрака, Цзян Лиуши взглянул на Ян Цинцин. Она также посмотрела на Цзян Лиуши, а затем улыбнулась.

Цзян Лиуши также улыбнулся, его выражение казалось более восторженным, чем раньше. Ян Цинцин была потрясена, но она не знала причину. И ей было слишком лениво подумать об этом.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое за перевод. Но к сожалению он просто ужасен. Срочно надо редакт.
А сам проект мне очень нравится
Развернуть
#
Это наследие Кента. Переводчик думает, что народ готов платить деньги даже за такое говно.
Развернуть
#
Надеюсь его сестру не вырубят во сне и не используют в шантаже с ним. Муахахаха 😊
Развернуть
#
да она сама кого хочешь вырубит своим Пикачу разрядом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку