Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 – Затруднительное положение

Чжан Хай раньше был механиком. После мутации он объединил свои способности с его профессиональными навыками и продолжил свой бизнес.

Конечно, он был сильнее среднего человека, но среди четырех он был самым слабым. Тем не менее, его роль была важна. Вся модификация и ремонт автомобилей были его ответственностью.

В то время как забавный характер Чжан Хай и странные способности мешали другим уважать его... Ян Цинцин была той, кто презирал его в основном и, как правило, выливала свой гнев на него.

[Эта способность не полностью используется! Его можно использовать гораздо больше, чем ремонт автомобилей. Это действительно полезно для боевых действий в ближнем бою. Просто ударить кого-то пальцами будет так, как будто их ударила пуля, или его сила захвата могла разбить череп, как будто это ничего не значит.] Цзян Лиуши подумал.

Чжан Хай рассмеялся и сказал: «Я не умею сражаться. Если я буду драться, я сойду с ума и потеряю контроль». Он сделал паузу, и его улыбка начала исчезать. Это был первый раз, когда Цзян Лиуши увидел это выражение на его лице.

«Я не знаю, почему ... Я всегда мечтаю о том, чтобы моя жена протягивала руку среди зомби, прося о помощи. Когда я просыпаюсь, мне жаль, что я не мог убить намного быстрее ... Забудь об этом». Чжан Хай снова улыбнулся и продолжал работать.

На самом деле Чжан Хай знал, что независимо от того, насколько быстрым он был, спасти жену не удалось. Хотя он знал, это не значит, что он мог избавиться от этой памяти. Большинство выживших испытали подобные трагедии.

«Брат, мы скоро доберемся до спутника». Цзян Чжуйин взяла с машины бутылку воды и передала ее Цзян Лиуши.

Все они пили воду, чтобы пополнить воду и силу, которую они потребляли. Он заметил, что паранормальные существа также несли какое-то сухое мясо, мутантных зверей и ели его.

Использование способностей потребляло много энергии. Только имея мясо мутантов, они могли быстро восстановить энергию. Обычная еда тоже работала, но количество было значительным и хлопотным. Не говоря уже о том, что это не будет способствовать эволюции паранормальных существ.

Вскоре после этого, шина была изменена, и команда продолжала двигаться в сторону Города Спутника, им понадобилось бы около десяти минут, чтобы добраться до места назначения.

По дороге были зомби, которые слышали звуки двигателей, которые мчались к машинам, это было похоже на бурные приливы.

«Аааа!» Чжан Хай наступил на педаль газа. С помощью Ян Цинцин и других людей он снова и снова разбивал зомби и ворвался в толпу. На этот раз, к счастью, не было никакой шины, только незначительный урон из-за удара.

Город Спутник был недалеко, им нужно было пройти через этих зомби, и они увидели бы их место назначения.

Внезапно они услышали рев. Рев был глубоким, и он был недалеко от того места, где они были.

Услышав рев, Цзян Чжуйин села прямо, и ее выражение было очень серьезным. Она внимательно слушала, а затем крикнула: «Осторожно!»

«Взрыв!»

Многие зомби были отброшены, некоторые даже выброшены в воздух. Огромная черная фигура выбежала и побежала к команде. Размер фигуры был равен размеру внедорожника, а также его скорости!

Он смотрел на них своими красными глазами и широко открыл рот, показывая свои острые клыки. Это была мутантная собака!

В городе многие люди держали домашних собак, а на окраинах можно было увидеть много бездомных собак. Естественно, все они были заражены вирусом. В пост-апокалипсическом мире большинство из них превратилось в зомби. Но были и некоторые из них, которые стали мутантными животными!

«Этот размер!» Выражение Цзян Чжуин изменилось. Размеры зверя варьировались, и эта собака была самой большой, с которой они встречались!

[Мутантная собака: класс 1+, обнаружен ...] Звездный путь передал Цзяну Лиуши.

«1+» представлял энергетический уровень этой мутантной собаки, но, по сути, ее боевые способности сильно зависели от ее размера, силы и скорости своего тела. Эта мутантная собака была огромна с ужасающей силой и невероятной скоростью!

Когда команда только что его обнаружила, собака уже бросилась к ним!

«Взрыв!»

Мутантная собака врезалась в морозильную машину и изменила направление автомобиля, и он отправился в цветник. После этого мутант догнал машину и вытянул когтем. Только кончик острого когтя был более 10 см. В сочетании со своей ужасной силой на железной раковине появилось несколько глубоких трещин, покрывающих автомобиль сразу, это было похоже на нарезку листка бумаги. Из трещины вырезали два куска мяса, а это означало, что морозильник был вырезан.

Мутантная собака снова двинулась, и все испугались!

«Боже мой! Боже мой!» Чжан Хай крикнул с места водителя. Его морозильная машина могла убить этих зомби, но перед собакой-мутантом это было похоже на пластиковую игрушечную машину.

После нескольких атак морозильная машина будет уничтожена.

Он использовал свои алые глаза, чтобы посмотреть на Чжан Хай внутри машины с липкой кроваво-красной слюной, вытекающей из ее большого рта и падающей на землю.

Чжан Хай испугался, он наступил на газ и пошел вперед. Собака-мутант немедленно последовала за ней и прыгнула на морозильную машину. Пока собаке-мутанту удалось опрокинуть машину, тогда замораживатель, Чжан Хай и ресурсы будут замурованы.

На данный момент из-за спины раздался выстрел. Пули попали в мутантную собаку, и на ее теле появилось несколько кровавых дыр.

"Рев!"

Мутантная собака была повреждена и повернулась к внедорожнику с помощью легкого пулемета.

Мускулистый человек, который стрелял из пистолета, был в ужасе от зрелища монстра.

Стрельба продолжалась, но собака-мутант быстро побежала, и зомби заблокировали пули. Мускулистый мужчина просто посмотрел на мутантную собаку, мчащуюся к машине, не зная, что делать ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/211177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку