Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Боевая доблесть

Если кто-то захочет добраться до Города Спутника, им придется пройти по этой дороге, так как другие дороги были более опасными. Хотя расстояние от этой области до Города Спутника было недалеким, им пришлось пройти через пригороды Джинлинг, где было много людей. Из-за того, что Джинлинг был одним из самых дорогих рынков жилья, многие люди выбрали для строительства дома, высокотехнологичные районы и школы в пригородах. Можно было легко догадаться, что число зомби там было равным постоянным жителям.

Увидев, что мускулистый мужчина находится в полной боевой готовности, Цзян Лиуши проверил условия МСВ с помощью Старсид.

[Двигательная установка и воздушная пушка, все готово.] Передано Старсид.

Цзян Чжуйин положила железный прут на ноги и с нетерпением ожидала пары ярких глаз: «Брат, ты просто сиди и смотри».

«Смотреть на что?» Цзян Лиуши был в замешательстве.

Поскольку они ехали очень быстро, шум двигателей начал привлекать много зомби. Эти зомби бесцельно блуждали по улицам, как призраки, но как только они услышали шум, их мгновенно привлекли и они двинулись к источнику.

Их кроваво-красные глаза уставились на приближающиеся машины, двигавшиеся к их пути, из-за горла раздались хриплые рычащие звуки, и они бросились в сторону транспортных средств.

По мере приближения транспортных средств все больше и больше зомби вырывались из домов и переулков рядом с дорогой. Первый автомобиль, как авангард, был, естественно, намного ближе к входящему рою зомби и был быстро окружен. Зомби голодали за кровью, можно было легко увидеть кровь и куски гнилого мяса между зазорами их зубов.

Без каких-либо живых людей им приходилось атаковать других зомби, чтобы пополнить их энергию, иначе им пришлось бы воздержаться от перехода на сохранение энергии. Несмотря на то, что они не могли думать, их инстинкты были именно такими. И их инстинкты побуждали их делать одно; атаковать живых людей. Они атакуют других зомби, если они будут больны или слишком голодны, и больше не могут справиться с этим. Именно по этой причине они так часто «блуждали» по улицам.

Однако, увидев живых людей, «мирная» атмосфера подошла к концу. Последовали громкие рёвы и исступленные зомби, мчащиеся, чтобы уничтожить свою добычу. Рой мог заставить храбрейшего человека чувствовать страх и плакать, чтобы его жизнь быстро закончилась. Самая страшная черта зомби заключалась не в их боевых возможностях и не в их количестве, это была стимуляция, которую они получили от видящих живых людей; это было так, как они были нанизаны дозами адреналина, и что еще хуже не уменьшалось, пока все живые существа были убиты.

Увидев так много зомби, они все не могли помочь, но боялись. В этот момент были сняты первые пули.

«Дада дада!» Пулемет вырвал огонь, и первый ряд зомби рухнул.

Тем не менее, цепкая жизнеспособность зомби не могла быть воспринята легкомысленно. Они не боялись боли. Пока они не стреляли по голове, они могли быстро встать и бежать, чтобы уничтожить свою цель.

Некоторые зомби, которые были расстреляны, просто немного встряхнулись и продолжали двигаться вперед. Один из зомби был застрелен в живот, но продолжал бежать. Кто знал, что это приведет его к концу, так как бег ведет к разрыву мышц, а кишечник выходит из его живота. Вскоре запах крови привлек других зомби, которые подтолкнули его и съели.

Оставшиеся в живых привыкли к такой кровавой сцене. Что касается Цзян Лиуши, он даже не бросил взгляд, он сначала подумал, что это было немного грубо, но он все еще ничего не чувствовал; он уже видел более отвратительные сцены.

Цзян Чжуин беспокоилась о том, чтобы столкнуться с таким количеством зомби, она изначально думала, что ее брат будет нервничать, но когда она посмотрела на него, она была удивлена. Он все еще спокойно двигался, как будто ничего не случилось.

Затем световой пулемет прекратил стрельбу, и скорость машин замедлилась.

Пули были более ценными, чем само оружие, поэтому они не могли продолжать стрельбу. Первый раунд реальной стрельбы состоял в том, чтобы убить нескольких зомби, а их трупы некоторое время мешали другим зомби.

Морозильная машина прошла мимо другой машины и стала ведущей машиной.

Чжан Хай крепко сжал рулевое колесо, и его нога сильно прижалась к педали газа; машина направилась прямо к зомби.

Зомби становились все ближе и ближе, даже их руки могли видеть ползание.

«Взрыв!»

После стука морозильник немного пошатнулся. Машина врезалась в толпу зомби, неоднократно разбивая зомби перед собой один за другим.

Лобовое стекло морозильника было в основном покрыто стальными пластинами. Для водителя был оставлен только небольшой зазор, и он был покрыт колючей проволокой.

Чжан Хай был так взволнован, когда увидел, как зомби перед автомобилем падают один за другим. Он дважды проклинал рог и засмеялся: «Черт тебя подери! Все вы идете и умираете!»

«Удивительно! Это так здорово!»

Зомби представляли огромную угрозу, но, управляя такой «железной машиной», которая могла легко сбить их, заставило Чжан Хай так взволноваться, что его руки выпучились с венами.

Пройдя стольких зомби, несмотря на вождение на высокой скорости, неизбежно скорость замедлялась. Морозильная машина была поражена и окружена зомби.

"Kaкакa!"

Железная оболочка начала деформироваться. Сила сжимания и ударной силы зомби не может быть измерена. Хотя железная оболочка была толстой, она не была неуязвима.

«Взрыв!» В этот момент раздался громкий звук, и шина под морозильной машиной была проколота. Автомобиль с 12 шинами, очевидно, был переоборудован, но не как микроавтобус Цзян Лиуши. Несмотря на плоскую шину, это не сильно повлияло на них. Их действительно волновало то, что шина лопнула так скоро, что привело к тому, что они беспокоились о других шинах.

«Не нервничай! Это просто шина!» - закричал Чжан Хай.

Вскоре на крыше морозильной машины поднялся паранормальный эффект. Другой внедорожник бросился вперед, и за ним последовала морозильная машина. Затем Ян Цинцин вышла из просвета.

Паранормальные существа начали атаковать одновременно. У человека на морозильнике была длинная вилка, подобно трезубцу. Он почти висел на краю машины, но все равно, что его ноги слились с машиной и не упали. Его тело продолжало качаться на морозильной машине. Каждый раз, когда он использовал вилку, он точно пробивал голову зомби.

Движение Ян Цинцин удивили Цзяна Лиуши. Она вылезла из просвета с двумя длинными ножами в руках. Затем она прыгнула прямо в толпу зомби.

Сцена была захватывающей, но после прыжка она облетела на месте, вращаясь как гироскоп. Гироскоп был опасен. Два длинных ножа отрезали горло или грудь зомби. Это было похоже на то, как Асура раскалывается через бумагу.

До того, как другие зомби смогли дотянуться до нее, Ян Цинцин быстро отскочила назад и приземлилась на крышу. Весь процесс произошел через секунду. Похоже, ее ноги были оснащены пружинами.

«У него есть способность, которая помогает ему сохранять равновесие на любой почве. Что касается Ян Цинцин, ее мускулы икр были мутированы, поэтому ее способность к прыжкам очень сильна». Объяснила Цзян Чжуйин.

Цзян Лиуши кивнул. Их мутация была похожа на его предыдущие предположения, она была на том же уровне, что и у Йу Брата; в основном мутация включала часть (и) тела.

Мутация Цзяна Чжуйин была на более глубоком уровне, она имела отношение к клеткам всего ее тела, которые затем мутировали в электрические клетки. По мере того, как она продолжала развиваться, она выпускала все больше и больше электроэнергии. Было непонятно, каково было ее ограничение.

Несмотря на то, что Цзян Чжуин сидела в машине, в нескольких метрах от зомби, она все еще могла легко воспламенять электромобили. Зомби были обгорелыми и черными. Автобус пробежал их, оставив позади черный след пылевидных останков.

Эти частичные мутантные люди не могли сравниться с Цзян Чжуин.

«Это потрясающе! Умереть! Все вы умираете!» Они слышали крики Чжан Хай с машины.

С Ян Цинцином и другими защитниками паранормальных существ барьер перед морозильной машиной исчез. Автомобиль разбил зомби, чтобы двигаться вперед.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку