Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: «Йу Брат»

«Я потащил осла здесь. Если я могу что-то сделать для вас, пожалуйста, дайте мне знать». Горячий юноша поговорил с Цзян Лиуши через лобовое стекло.

Затем он с усмешкой взглянул на лидера. То, что он только что сказал, было само собой разумеющимся.

Лидер ненавидел горячую молодежь до глубины души, подумал он: «Если бы микроавтобус здесь не был, он бы никогда не подумал об этом, но теперь он полагается на силу водителя, чтобы запугивать меня».

Первоначально лидер не обращал внимания на выживших. В конце концов, не было никаких красавиц, которые могли бы привлечь его внимание. У девушек были взъерошенные волосы и грязные лица. Он презирал их от всего сердца.

В результате он не заметил, что Цзян Лиуши был незнакомцем.

Однако он понял, насколько он ошибается: «Очевидно, что этот высокий микроавтобус был изгнан из другого города, его кузов не местный».

Лидер застонал, глядя на Цзян Лиуши с большой ненавистью и страхом.

«Я хотел бы задать вам несколько вопросов. Вы должны дать ответ на каждый вопрос после серьезного рассмотрения. Даже не думайте о том, чтобы лгать или не отвечать ...» сказал Цзян Лиуши и посмотрел на горячую молодежь.

Хладнокровный юноша понял намерение Цзян Лиуши, и он поднял ногу, чтобы запугать лидера.

«Вы слышали? Не придумывайте смешные идеи! Или ... я ... вы знаете». Лидер был ужасно испуганный.

Он чувствовал себя униженным, но боялся также подвергнуться пыткам. У него не было другого выбора, кроме как согласиться: «Хорошо, пожалуйста, не бейте меня».

«Кто этот так называемый« брат Йу »? Как он мог отогнать зомби? Расскажите мне подробно, - спросил Цзян Лиуши.

Поскольку он обидел Йу Брата, он должен был знать все о нем. Так же, как китайский стратег Сунь Цзы сказал: «Если вы знаете других и знаете себя, вас не будут подвергать опасности сотни битв».

«Брат Йу? Да, я знаю!» Лидер широко улыбнулся Цзян Лиуши и подумал: «Очевидно, что он знает о героических делах Йу Брата. Он боится Йу, поэтому хочет знать о нем. Если бы он соблюдал правила Йу, он бы не попал в опастность. Слишком поздно!

«То, что я собираюсь сказать, напугает тебя!» Йу-Брат не обычный человек, он сильнее зомби. Йу-Брат вел зомби на мотоцикле в одиночку. Он избежал невредимых от тысяч зомби! » Лидер сказал, в то время как он внимательно наблюдал за реакцией Цзян Лиуши.

Это было разочарование. На лице Цзян Лиуши не было никакого страха, он просто погрузился в свои мысли.

Лидер злорадствовал в своем сердце: «Не прекращайте действовать! Вы, должно быть, действительно напуганы». Он чувствовал, что Цзян Лиуши увлекался своим превосходством перед оставшимися в живых.

«На самом деле, было много людей, которые сражались с Йу Братом, но все были убиты. У Йу Брата непокорный характер, он немедленно ответит и позволит тебе умереть». Лидер страстно описал, так как он хотел напугать Цзяна Лиуши.

«Как расчленить его жертв? Я знаю о его методах». Цзян Лиуши небрежно сказал.

Реакция Цзяна Лиуши поразила лидера, он прозвучал так, как будто это обычно наблюдалось. Лидер подумал: «Почему он такой спокойный? Он заторможен?» Лидер твердо верил, что Йу Брат не был обычным человеком. Йу Брат выделялся в толпе, он был похож на волка, стоящего среди цыплят.

«Йу-Брат может прогнать зомби без мотоциклов, он может бежать очень быстро. Скорость - это неотъемлемая составляющая победы. Использование мотоцикла - только для его скуки, на самом деле он быстрее, чем мотоцикл». Несмотря на то, что он был беззащитен перед Цзян Лиуши, он с гордостью описывал Йу Брата, поскольку он был намного сильнее обычного человека. Он надеялся, что Йу Брат может убить Цзяна Лиуши.

«Его специальность - скорость?» Цзян Лиуши получил это. Скорость была его козырной картой для победы над врагом. Собственно, обычный человек не мог конкурировать с ним. Было ужасно, что Йу Брат мог бежать быстрее, чем мотоциклы. Цзян Лиуши знал, что лидер не лжет, он просто констатировал факты.

Цзян Лиуши только что просмотрел информацию, предоставленную Старсид. На самом деле «Йу Брат» был очень похож на мутантного кабана. Вирус мутировал и не превратил их в зомби, напротив, он изменил свое тело на совершенно другое. «Йу» стал паранормальным существом.

На самом деле это было редкое явление. Разница между паранормальными существами, будь то люди или животные, а зомби были подобны земле и небесам. Вспоминая мутантного хряка, Цзян Лиуши понял, что у паранормальных существ необычайные способности. Вот почему они могут расслабиться и беззаботно после конца света. Вообще говоря, зомби не могли угрожать им.

Было очевидно, что Йу Брат был просто паранормальным человеком, и его паранормальное умение было скорость. «Йу Брат» стал петухом навозной дыбы с его паранормальным умением.

«Кроме скорости, какие другие таланты есть у « Йу Брата »? - снова спросил Цзян Лиуши.

Лидер подчеркнул свою жестокость. Тем не менее, это не привело к разочарованию Цзян Лиуши. Задав еще несколько вопросов, Цзян Лиуши обнаружил, что лидер бесполезен, поэтому он помахал хладнокровной молодежи.

Горячий юноша стоял сбоку, скрестив руки на груди. Увидев жест Цзян Лиуши, он немедленно направился к нему. Лидер действительно испугался, так как не знал, что будет дальше. Тем временем Цзян Лиуши задумался, глядя на лидера за лобовым стеклом.

http://tl.rulate.ru/book/8879/196144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
почему йу брат ,а не брат йу.Звучит лучше
Развернуть
#
А ты у Гугла спроси. Это то же самое как "Пожарный топор" перевести как "Топор огня"(пару глав назад было)
Развернуть
#
Не знаю насколько плохо был перевод у моих предков сверху но сейчас это максимум гугл перевод с небольшим редактом на ********. Читать можно но тяжко.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку