Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Немедленно выходите!

Лидер поднял руку, чтобы ударить старика. Другие выжившие быстро оттащили старика и извинились перед молодым человеком. Он был вполне доволен трусливым поведением выживших по отношению к нему. Он презирал их. На самом деле, оставшиеся в живых смотрели на хулиганов раньше, но теперь им нужно было кивнуть и поклониться.

Однако лидер обернулся и увидел проблеск микроавтобуса. Первоначально он думал, что это просто обычный микроавтобус, на котором никто не нападает. На самом деле переднее ветровое стекло было прозрачным. В результате Цзян Лиуши был замечен лидером. Его лицо было красным от ярости.

«Ты, осел, ты, глухой? Ты не знаешь, кто я? Как ты смеешь сидеть в машине? Лидер закричал. До конца света он был просто маленьким человеком, и теперь, когда он имел власть, он был опьянен им. У него было плохое настроение.

Цзян Лиуши был совершенно безразличен. Он хотел бы победить этих паразитов черным и синим. Но он этого не делал, потому что боялся вовлечь оставшихся в живых.

Цзян Лиуши крепко держал рулевое колесо, не обращая внимания на его тело. Лидер впал в ярость.

«Открой дверь! Осел» Видя, что Цзян Лиуши был совершенно безразличен, лидер бросил железный брусок на микроавтобус.

«Взрыв»

Прозвучал ужасный звук. Микроавтобус был неповрежден, однако лидер дал крик, потому что железный прут почти рикошетом вернулся к его лицу.

«Этот микроавтобус ...» Лидер был полностью потрясен. Вообще говоря, железный лист микроавтобусов был тонким. Попади в железный брусок, там будут следы деформации. Как странно! На этот раз лидер взорвался от гнева.

«Прокляни тебя… Братья, давайте разобьем машину вместе! Вытащить из нее гонщика, сломать ему ноги, и мы разделим все товары из микроавтобуса». Лидер сказал. И тут его братья немедленно вышли из дома. Один из парней держал горшок с промытым рисом. Увидев вымытый рис, сердце старика болело. Он думал, что хулиганы были ордой дьявольских монстров, которые совершили все мыслимые преступления и были непростительно злыми. Все оставшиеся в живых, особенно Вэнь Лу, испугались Цзяна Лиуши.

«Мистер Цзян!» Вэнь Лу испугалась. Она дико диктовала за спиной хулиганов, и Джинг побежал.

Увидев, как хулиганы бросились к нему, Цзян Лиуши зажег двигатель. Затем он положил микроавтобус в обратном направлении, дернул колесо вправо, наступил на ускоритель.

«Парень хочет убежать, преследовать его». Лидер прыгнул на свой мотоцикл. Все хулиганы ездили на мотоциклах и стреляли вперед, как кролики, после Цзян Лиуши.

Следует признать, что эти хулиганы хорошо водили. Они были похожи на тигров и леопардов. Цзян Лиуши был осажден во всех направлениях.

«Ребята, проткните автомобильные шины». Лидер закричал. Другие хулиганы взяли много сварных питонов, бросив их на землю.

Сваривая гвозди на металлической пластине, они сами создали это секретное оружие. У него была сильная разрушительная сила. Даже тяжелые грузовики разобьются. Судя по их действиям, они недооценивали Цзян Лиуши. Поставив микроавтобус в обратном направлении, Цзян Лиуши боялся, что он случайно повредит оставшихся в живых. Но теперь этого было достаточно. Они достигли узкой асфальтированной дороги, которая была заполнена брошенными автомобилями с одной стороны. Цзян Лиуши захлопнулся на своих тормозах, переместившись в переднюю передачу, а затем ускорился.

«Ом ...» Микроавтобус выбежал, как разъяренный зверь. Пробираясь, толкаясь или гордясь, микроавтобус распылял их секретное оружие. Однако шины микроавтобусов остались нетронутыми.

«Что? Что за..!» Лидер был поражен ужасом. Он не мог не понимать, что произошло. В этот момент микроавтобус направился прямо к нему.

Цзян Лиуши ехал на скорости. Лидер испугался. Все произошло через несколько секунд. Микроавтобус внезапно ускорился еще быстрее, чем мотоциклы, и хулиганы не смогли быстро отреагировать. С ужасным грохочущим шумом микроавтобус столкнулся с лидером.

«Ах!» Лидер и его мотоцикл ушли с дороги, как бейсбол.

«ОМ-ОМ-ОМ»

Его мотоцикл тяжело упал на землю, пролетев более десятка метров. Передняя шина была полностью разрушена. Лидер был покрыт кровью, скуля на земле. Казалось, что его нога была сломана под мотоциклом.

«Черт! Черт… вы!» Лидер был сумасшедшим. Он проклинал смертельно раненный на земле. Рана, подобная этой, без лечения, могла быть фатальной.

Цзян Лиуши не проявил милосердия к тем парням, которые совершили злодеяния. Это были отморозки мира, бичи жизни.

[Настоящий человек имеет мужество принять последствия своих собственных действий!]

Цзян Лиуши решил избавиться от этих хулиганов для оставшихся в живых. Для него не имело никакого значения убийство одного или нескольких. Он ехал на полной скорости, выбив два мотоцикла.

«Ах ...» Пришел душераздирающий крик. Даже если они не умерли немедленно, они будут мертвы из-за инфекции позже.

Лица хулиганов стали белыми. Они никогда не теряли, прежде чем использовать свое секретное оружие. Они были совершенно смущены, шины микроавтобусов были неожиданно невредимыми.

Это чертов танк?

"Бежим!" Другие хулиганы проигнорировали своих соотечественников на земле. Эта группа людей могла делиться благополучием друг с другом, но для них невозможно было рисковать своей жизнью.

http://tl.rulate.ru/book/8879/196142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
*****... Такое классное произведение и без редакта.Нету ни одного сайта, где есть норм редакт... За что мне такое наказание?! Что за грех я совершил в прошлой жизни?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку