Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Она была ошеломлена любопытством

Цзян Лиуши все еще сидел в микроавтобусе. Он внимательно посмотрел на карту района из этого города в город Нанкин, в таблетку, а затем повернулся, чтобы понаблюдать за зданием второго этажа Вэнь.

Вэнь Сяотянь была там более часа; две сестры были в комнате на втором этаже. Когда он посмотрел в окно, занавес был тронут. Цзян Лиуши увидела лицо Вэнь Лу, появившееся за занавесками, поглядывая на микроавтобус, а затем быстро сжималось. Цзян Лиуши был ошеломлен на мгновение, затем снова взглянул на карту.

«Дорогая сестра, он действительно убил переменного дикого кабана?» Вэнь Лу отошла от окна, закрепив занавеску, а затем спросила: «Неужели этот дикий кабан ужасный?»

«Конечно, то, что я вам сказала, правда». Вэнь Сяотянь ответила красными глазами. Вэнь Лу только что сказала ей, что их родители умерли, но под этими обветшалыми обстоятельствами их родители могли быть похоронены небрежно, без надлежащей церемонии захоронения.

В самом деле, Вэнь Сяотянь чувствовала, что было неплохо, что их удалось похоронить с их телом. В конце концов, большинство людей погибло без следов их костей. Но даже в этом случае Вэнь Сяотянь все еще была в ужасе от горя. Две сестры плакали почти час, а затем они временно сдерживали свое горе.

После успокоения, Вэнь Лу спросила Вэнь Сяотянь о деталях ее опыта.

Цзян Лиуши казался близким к возрасту своей сестры. Так было бы нормально, если бы он тоже был студентом колледжа. Невероятно, что туда могли добраться два простых человека; только ведя рваный микроавтобус.

Просто воображая эти события, все еще было невероятно. И после прослушивания повествования Вэнь Сяотянь, Вэнь Лу почувствовала себя более невероятно. Вырвавшись из зомби-групп, он даже убил муравейника ...

«В любом случае, мы должны поблагодарить его», - сказала Вэнь Лу.

«Да ...» Вэнь Сяотянь кивнула.

Вэнь Сяотянь тоже посмотреал в окно. На самом деле, она рассказала только часть своего опыта своей сестре. Она не упомянула некоторые подробности о Цзян Лиуши и микроавтобусе. Например, она не сказала, что они отрезали дикую свинину и положили ее в фургон.

Ужасная мотоциклетная банда, с которой они встречались, заставила Вэнь Сяотяна проявить бдительность.

«Ну, Лулу, кто они?» - спросила Вэнь Сяотянь.

Узнав личность Вэнь Сяотянь, эти оставшиеся в живых были очень любопытными, чтобы узнать о ней и этом микроавтобусе. Хотя Вэнь Сяотянь не верила, что ее сестра была

связана с этими ужасными людьми из банды мотоциклов, она все еще сомневалась в этих незнакомцах.

«Они жители нашего города. Моя сестра, твоя память действительно бедна. Ты даже не узнал дочь тети Ли из соседней двери?» Вэнь Лу сказала.

Это были жители и соседи ...

«После конца света мы медленно собрались вместе. В течение дня мы выходим, чтобы найти еду, а вечером мы поостерегаемся поочередно. В это особое время мы ничем не отличаемся. Это похоже на примитивное общество, в котором мы работаем вместе с справедливое распределение ". Вэнь Лу ответила.

«Это, должно быть, было очень опасно ...» Вэнь Сяотянь волновалась. Ее сестра была только старшеклассницей, которая даже боялась тараканов. Но теперь ей действительно пришлось выходить на улицу, ища пищу. Но она также знала, что «никогда не зависеть ни от кого, кроме самих себя».

«К счастью, хотя последние несколько дней были очень опасны, зомби не очень много, но эти люди очень страшны. Увидев микроавтобус, мы просто подумали, что они пришли снова», - сказал Вэнь Лу.

"Oни?" Вэнь Сяотянь была ошеломлена на мгновение и сказала: «Кто они? Были ли они бандой мотоциклов?»

Вэнь Лу смотрела и сказала: «Вы встретили их? Как ... Они что-нибудь сделали вам?» Она с тревогой спросила.

«Ничего ...» Вэнь Сяотянь рассказала о своей встрече с сестрой.

Услышав, как Цзян Луиши решительно отбросил их, Вэнь Лу был ошеломлена: «Боже мой ...»

«Вы не сказали мне, почему эти люди пришли к нам домой?» Вэнь Сяотянь поспешно спросиал.

Вэнь Лу сказала слово «снова». Было очевидно, что эти люди приходили раньше. Вэнь Сяотянь была свидетелем их беспощадности, поэтому она очень беспокоилась о Вэнь Лу.

«Они приходят за защитой». Вэнь Лу нахмурилась, выглядя отвратительно и сказала: «У этой группы людей есть лидер, который отгонял зомби. В результате они решили попросить защиту у выживших. Мы чувствовали, что окружающая среда относительно безопасна, поэтому плата была разумной. Однако они были слишком ужасными, и их требования были необоснованными ».

Затем Вэнь Лу вытащила из кровати очень грязную шляпу и шарфы и сказал: «Они заставили несколько девушек быть их« подругами »раньше, и у меня не было выбора, кроме как сделать то же самое ...»

Чистая девушка должна была пройти ... Вэнь Сяотянь почувствовала себя сердитой и огорченной.

«Другого выбора не было», - беспомощно сказала Вэнь Лу. Обычные люди не могли ничего сделать в таком мире.

«Тебе не нужно ничего говорить. Быть живым замечательно. Сестра, ты ела?» Вэнь Лу спросила.

Внизу Вэнь Сяотянь видела, как эти оставшиеся в живых спокойно делали. Некоторые из них проверяли оружие, другие проверяли еду. Большая часть пищи, которую они вытащили из рюкзака, были закусками с грязными мешками, все пыльными, и многие были сплющены.

И даже на некоторых мешках были отвратительные следы крови. Девушка, одетая в перчатку с маленьким горшком, чистила эти сумки.

«Сяо Тянь сестра». Эта девушка подняла глаза и улыбнулась, приветствуя Вэнь Сяотянь.

Эта девушка была дочерью тети Ли. Но неудивительно, что Вэнь Сяотянь ее раньше не заметила, ее лицо было грязным, седые волосы, которые долгое время не мылись.

Это был единственный способ заставить страшных парней не думать о них.

«Сегодняшняя еда была меньше, и ее было сложнее собрать». Мужчина средних лет разобрал еду, а затем пожаловался.

Другой старик, который выглядел шестидесятилетним, сказал: «Нам очень повезло. Разве мы не сделали сегодня половину риса в семейном доме? Это было хорошо».

«Да, но половина его будет убрана, а остальное хватит на несколько дней». мужчина средних лет нахмурился.

«Приятно, что можно есть несколько дней», - сказал старик, который был оптимистом. И он сказал Вэнь Сяотянь: «Сегодня здесь сестра Лулу, и это счастливый случай приготовить».

«Это нехорошо ...» Вэнь Сяотянь быстро остановила.

«Пойдите и позовите этого молодого человека, поесть с нами, - сказал старик, - я пойду вымыть рис».

«Хорошо, я позову его». Вэнь Лу была рада пойти в микроавтобус, несмотря на то, что Вэнь Сяотянь размахивала снова и снова.

Слушая свой опыт, сказанный Вэнь Сяотянь, Вэнь Лу очень интересовалась Цзяном Лиуши.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8879/196139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я так понимаю что на его сестру ему плевать и он ещё неделю тут будет сидеть прихожая байкеров а потом ещё неделю в пути до неё и он даже не знает жива ли она ещё
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку