Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 709 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 709: Конец (3)

Сяо Боцзянь осмотрел зал, окруженный людьми принца Цзинь и Хэ Чанди. Его разум не мог принять изменившуюся ситуацию.

Его рука дрожала, когда он указал на Хэ Чанди и принца Цзинь: «Ты... ты!»

Прежде, чем Сяо Боцзянь смог оправиться от шока, «больной и умирающий» Император внезапно встал с кровати.

Его глаза были яркими и ясными, и он говорил с серьезной властью. Он больше не был похож на больного и бессильного старика.

Глаза Сяо Боцзяня широко распахнулись: «Лу Луан! Ты не... болен! Ты притворялся!»

Лу Луан было настоящим именем императора. С тех пор как он занял трон, прошло много лет, как кто-то осмеливался называть его по имени.

У Сяо Боцзяна действительно была смелость!

Первый стоял перед Сяо Боцзянем с обнаженным клинком, стараясь изо всех сил защитить его.

Император поднял принца Цзинь и Хэ Чанди, затем холодно усмехнулся. Он выкрикнул свой приказ: «Убейте этих изменников!»

Сразу же охранники обрушились на Первого и Сяо Боцзяня.

Мастерство боевых искусств Первого было превосходным. Охранники вообще не могли подобраться к Сяо Боцзяню.

Хэ Чанди выхватил меч и прыгнул в драку. Через пятнадцать минут Первый упал на пол мертвый, а Хэ Чанди захватил Сяо Боцзяня.

Сяо Боцзян больше не обладал какой-либо выдающейся осанкой высшего ученого. Его внешность была ужасной, а его волосы были в полном беспорядке. Он яростно посмотрел на императора и закричал: «Лу Луан! Ты предатель! Мой отец был искренне предан тебе, но ты уничтожил весь мой клан только потому, что боялся его силы! Ты тиран!»

Хэ Чанди уже вернулся к Чу Лянь и теперь нежно обнимал ее, пока они смотрели, как разворачивается эта драма.

Император подошел к Сяо Боцзяню, которого несколько охранников прижимали к земле. Он презрительно посмотрел на него сверху вниз и холодно фыркнул.

«Твой отец никогда не говорил тебе правду?»

Сяо Жун навлек на себя собственную смерть.

Он был названным братом с императором, но это не распространялось на то, чтобы делиться своими женами. Тогда он полюбил Е Сюнь и пытался ухаживать за ней. Позже он также пытался вбить клин между императором и его отцом. Если бы император заранее не принял мер предосторожности, все могло бы закончиться печально.

Узнав правду от императора, Сяо Боцзянь не выглядел так, как будто он верил в это, но теперь это было неважно.

Император сначала бросил взгляд в сторону Чу Лянь.

Когда он встретился с равнодушным взглядом Чу Лянь, его сердце упало в разочаровании. Наконец он повернулся к императорской наложнице Вэй, которая присела на корточки в углу и изо всех сил старалась стать невидимой.

Императорская наложница Вэй вздрогнула, когда взгляд императора вперился в нее.

Она упала на землю и опустилась на колени перед императором, плача и умоляя: «Ваше Величество, Ваше Величество, пожалуйста, пощадите жизнь этой наложницы! Эту наложницу заставили сэр Сяо и Шестой Шприц!»

Император усмехнулся.

Императорская наложница Вэй трепетала еще больше: «Ваше Величество, даже если вы ненавидите эту наложницу, пожалуйста, пощадите жизнь этой наложницы от имени императорской принцессы Лейяо!»

"Забрать ее!"

Император больше не смотрел на женщину, жалко бегающую перед ним. Некоторые мужчины заткнули рот Императорской наложнице Вэй и забрали ее, как было приказано.

Люди, которые окружили Имперский Город и держали его под охраной, медленно исчезли через час.

Великое восстание превратилось в шутку.

Поскольку Император хотел сохранить ее, Чу Лянь все еще покинула дворец и вернулась в поместье Анъюань.

Она родила не так давно. После всего этого скандала ее тело было истощено.

Маленький Камень также был отправлен обратно в поместье Анъюань.

Граф и графиня Цзин’ань, Матриарх, принц и принцесса Вэй, а также королевская принцесса Дуаньцзя, все пришли как можно скорее, чтобы навестить Чу Лянь и увидеть новорожденного Маленького Камня.

Будучи первым правнуком семьи Хэ, все старшие члены семьи относились к Маленькому Камню как к драгоценному сокровищу.

В конце концов, именно император дал Маленькому Камню его официальное имя: Хэ Янь, благословив его долголетием до тех пор, пока живут журавли и сосны.

Поскольку Шестой Принц пытался заставить императора отречься от престола, он был одарен последним глотком ядовитого вина, в то время как Императорской наложнице Вэй дали белый пояс, чтобы та повесилась.

Как один из заговорщиков, Сяо Боцзянь был обвинен в попытке свергнуть императора, а также в сотрудничестве с чужеземцами, чтобы разрушить их страну. Он был немедленно казнен у ворот дворца

Дом Ингуо и императорская наложница Вэй Фэнчжи перенесли аналогичные последствия. Дом Ингуо был лишен дворянского звания и превращен в простолюдинов, а затем выслан за границу.

Два дня спустя в одной из сельских деревень один из подчиненных Хэ Чанди обнаружил трупы Чу Юань и ее служанки Сяоцинь. После некоторого расследования они обнаружили, что это сделали люди Сяо Боцзяня.

Когда Маленькому Камню исполнился один месяц, ему сразу же дали титул Наследника Анъюаня. Когда ему исполнилось сто дней, здоровье Матриарха Хэ стало ухудшаться.

Ближе к концу весны следующего года Матриарх умерла.

Хэ Ин и ее дочь наконец смогли вернуться в столицу. После того, как похороны были завершены, графиня Цзин’ань отправила Хэ Ин и ее дочь обратно в Сиян.

В мае этого года принцу Цзинь было присвоено звание наследного принца. Дата его свадьбы также была назначена на август, и будущей наследной принцессой была Сима Хуэй из Шаньдуна.

В июне император даровал помолвку между королевской принцессой Дуаньцзя и Хэ Эрлангом.

Через три месяца после торжественной свадьбы наследного принца император отрекся от престола. Прямо перед тем, как он отрекся от престола, он хотел присвоить Чу Лянь звание Королевской принцессы, но Чу Лянь отвергла его жест. В сердце Чу Лянь она была просто объектом длительной привязанности императора к Е Сюнь, и на самом деле она не была настоящей дочерью императора. Она будет чувствовать себя виноватой, если получит слишком много славы и чести от этих отношений.

Через два года после того, как принц Цзинь занял трон, Хэ Чанди вошел в кабинет министров в двадцать пять лет и заслужил звание самого молодого министра в кабинете.

В том же году Чу Лянь снова забеременела.

Проживая свою жизнь в столице, в сопровождении своего мужа, хорошей еды и хороших друзей, время прошло мирно и красиво для Чу Лянь...

...

КОНЕЦ

http://tl.rulate.ru/book/8877/510074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Даже как-то и не вернется что уже конец... чуть больше года я следила за выходом глав. Это была ясная стабильность и сейчас новелла закончилась.... грустно. т.т
Ох, спасибо всем, кто учавствовал в этом проекте. Вы молодцы!💞💕
Развернуть
#
Спасибо за замечательный перевод)
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Хорошая работа, проделанная с уважением к читателям.
Развернуть
#
Конец все-таки скомканный, даже имя ребёнка не назвали. Автор так подробно расписывал еду (за сотню глав наберётся), зато конец он уложил в одну главу. Печально это. Но все равно новелла хорошая. Читала с удовольствием!
Развернуть
#
Император дал ему имя Хэ Янь 🐱
Развернуть
#
Переводчик огромнейшее спасибо! Поклон ❤️❤️❤️
Развернуть
#
Огромное спасибо.
Развернуть
#
Начиналось всё интересно, но в последних главах мне начало казаться, что автор просто устал писать. Многие важные события были описаны одним предложением. Но последние три главы - это вообще ужас. Спасибо, что автор хотя бы закончил историю, хотя некоторые линии как будто просто оборвались.
Развернуть
#
Я считаю автор схалтурил не описав как Лянь раскрывает свою личность. Ее муж все дотошно рассказал, а про то что она и почему в чужом теле он в итоге и не узнал? Или автор просто не захотел с нами поделиться этим
Эх
Развернуть
#
Да ну на.... "КОНЕЦ" существует? О_О
Развернуть
#
Ха-ха)я вас прекрасно понимаю.Не знаю как у остальных,но у меня в читаемых эта история единственная завершенная)
Развернуть
#
На самом деле есть много коротких историй на сайте, просто они не так популярны. Хотя очень хороши. У меня 18 завершённых))
Развернуть
#
Не подскажешь некоторые)
Развернуть
#
Столько лет прошло, уже и не помню ничего 😅
Лично мне понравились «Семь неудачных жизней», «Мой ученик скончался вновь», «Брак по ошибке: поколение военного советника» (там несколько связанных историй, скорее всего все интересные, но я прочитала только «военного советника», это третья история, про одну из трех сестер), вроде «Богиня ванной комнаты» была норм, «Люсия» вроде тоже, «Генерал желает спать обнявшись», «Наблюдения жениха за самопровозглашенной злодейкой», «Брачная ночь спустя десять лет». Советую в порядке убывания, последние особо не помню, чем понравились, может они и не очень были. Но первые два - прям в самое сердечко, третий тоже хороший, все еще хочу прочитать оставшиеся истории.
Развернуть
ОТЗЫВ #
Пишу с тяжелым сердцем слова благодарности автору и переводчику за их тяжелый труд, который мы все имели счастье прочесть.
Я искренне сожалею, что эта новелла закончилась так быстро. Быстро - не в количестве глав, а в концовке. Хотелось бы подольше насладиться сладкой атмосферой этой необычной пары, теперь уже семьи. Это произведение оставляет нам немало вопросов к последующей жизни главных героев и вспомогательных персонажей. Хотелось бы узнать об этом больше.
Я получила искреннее удовольствие от прочтения данного проекта, так как он не обделён юмором и интригами. Можно четко проследить сюжет. Хорошее повествование и описание некоторых вещей. Идея данной работы очень интересная и захватывающая, но с концовкой истории автор разочаровал. Он не смог довести до логического красивого завершения. Слишком компактно были описаны многие вещи.
В завершении хочу сказать, что независимо от конца, выражаю свою признательность и благодарность за этот прекрасный проект.
Развернуть
#
Забавно. Концовка просто краткость сестра таланта ! Мерси. А на то что гг дочь императора ей просто плевать,это и так было понятно всю книгу. Большое спасибо что не отредактировали ляпы они очень смешные и украшают произведение.
Развернуть
#
Огромное вам спасибо ♥️
Развернуть
#
Спасибо за перевод 🤗🤗🤗
Развернуть
#
Вот сказочки конец)) а кто прочитал - молодец!
А кто написал красавчик!
А кто перевел - прекрасный человек! Дай Бог ему здоровья!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку