Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 692 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 692: Злой женский лидер (2)

Аномальное спокойствие Чу Лянь было похоже на шип в сторону Мусян. Она изо всех сил толкнула Чу Лянь, опрокинув ее на землю, и наблюдала, как Чу Лянь несчастно растянулась на полу, обхватив обеими руками свое раздавшееся тело для защиты ребенка. Только тогда она почувствовала, как будто избавилась от своего разочарования.

К счастью, поблизости была куча сена, иначе Чу Лянь действительно волновалась бы за своего ребенка.

Она нарочно решила приземлиться в случайной позе, чтобы казаться более жалкой.

Тон Мусян был циничным, когда она ответила: «Ты мне ничего не должна? Ты действительно ненормальная! У тебя нет абсолютно никакого стыда, раз ты в состоянии сказать такие слова! Ты забрала мое тело! Ты украла моего мужа! Разве этого не достаточно? Ты уродка, ты самый бессовестный человек, которого я когда-либо встречала! Если бы не ты, ресторан Гуйлинь, ресторан Дэцзюфэн, северный рынок и эти благородные титулы... Разве все они не были бы моими? Ты забрала так много моих вещей, но все же говоришь, что ничего мне не должна? Ты думала, что сможешь просто наслаждаться жизнью так же хорошо, как и раньше? Мечтай! Я отправляю тебя сегодня в ад!»

Мусян сошла с ума от ревности!

Из-за событий ее прошлой жизни, а также ее нынешней жизни скромной служанки, как она могла терпеть, видя, как Чу Лянь живет сейчас?

Она не была удовлетворена тем концом, который получила в своей прошлой жизни, тем, что увидела урода, который украл ее тело, живущего в тысячу раз лучше, чем она. Как ее сердце могло быть довольным?

Разрыв в их жизни быстро исказил сердце Мусян.

Чу Лянь действительно думала, что у оригинальной женской героини было что-то не так с разумом. Она склонила голову, не встречаясь взглядом с Мусян, создавая впечатление, что сдалась и приняла слова Мусян.

Мусян посмотрела на Чу Лянь, растянувшуюся на земле с раздутым животом, не решающуюся даже взглянуть на нее.

Она усмехнулась: «Что? Теперь ты наконец испугалась?»

Она внезапно присела на корточки и погладила нежную щеку Чу Лянь. Ее рука скользнула по телу Чу Лянь, приземлилась на ее животе и сильно прижала.

Ее голос был зловещим, когда она продолжила: «Я была очень удивлена, когда ты забеременела ребенком от Хэ Чанди!»

Кроме того, эта самозванка использовала ее тело, чтобы сделать это. Провокация этого действия свела ее с ума от зависти.

В прошлой жизни она вообще не могла забеременеть, несмотря на то, что была с Сяо Боцзяном. Только перед смертью она узнала, что Сяо Боцзян дал ей секретное лекарство, которое сделало ее бесплодной.

Она ошибочно предположила, что Сяо Боцзян дал ей лекарство на ранней стадии, когда они были в поместье Ингуо, поэтому она думала, что ее старое тело абсолютно бесплодно.

Теперь она знала, что тело Чу Лянь на самом деле совершенно здоровое, оно было идеальным, и она могла использовать его, чтобы рожать детей для мужчины, которого она любила. Однако душа внутри уже не была ее!

Как она могла не ревновать?!

Чу Лянь могла различить изменение в ее голосе, что Мусян полностью потерял свой рассуток. Чу Лянь опустила обе руки на землю, готовая защитить свой живот в любое время.

Как и ожидалось, следующие слова Мусян подтвердили подозрения Чу Лянь: «Как жаль. Ты носила ребенка уже так долго, но этот ребенок несчастен. Интересно, там мальчик или девочка? Но нам не придется долго удивляться. Я заберу ребенка и позволю тебе убедиться. Ты можешь видеть, красив ли ребенок Хэ Чанди, похож ли он больше на Хэ Чанди или тебя.»

Эта женщина, должно быть, сошла с ума! Ей действительно удалось выплюнуть такие жестокие слова. Спокойствие на лице Чу Лянь исчезло, сменившись смертельно бледной бледностью.

Заметив, что плечи Чу Лянь дрожат, Мусян разразилась зловещим смехом.

«Что? Ты наконец испугалась?»

Чу Лянь склонила голову, внутренне считая. Она уже узнала обо всем, что хотела, от Мусян, поэтому больше не было необходимости играть с ней. Она ждала.

Мусян, казалось, потеряла интерес к мучению Чу Лянь при помощи слов. Она обернулась и взяла мешочек на столе. Безумная служанка вытащила из него острый кинжал и шаг за шагом пошла к Чу Лянь.

Когда Чу Лянь увидела, что та держит кинжал, она осторожно слегка сместилась назад, а ее губы образовали тонкую линию.

У Мусян была сумасшедшая широкая улыбка на лице. Она присела на корточки и подняла руки, острый кинжалом указывая на живот Чу Лянь. В следующую секунду кинжал пришел в движение.

Когда Чу Лянь находилась на грани жизни и смерти, со свистом промчался быстрый объект, появившись из воздуха.

Эта острая стрела была намного быстрее, чем кинжал, и она попала прямо в Мусян. Огромная сила за стрелой фактически подняла тело Мусян и прилепила ее к противоположной грязной стене, как булавкой!

Мусян издала сильный вопль.

Высокая фигура появилась у входа в соломенную хижину. Чу Лянь все еще находилась в паническом состоянии, когда повернула голову, чтобы посмотреть, но увидела Хэ Чанди, стоящего там в черном халате с гигантским луком. Он стоял в дверях прямо, как шомпол, с ледяной аурой, исходящей от его морозного выражения. Его зловещий взгляд упал на пришпиленную Мусян.

После этого он поспешил к Чу Лянь. Отбросив в сторону свой лук, он поднял Чу Лянь из кучи сена и заключил ее в свои объятия.

Как только Чу Лянь оказалась в объятиях мужа и его утешительного запаха, она медленно пришла в себя. В волнении она обняла шею Хэ Чанди и уткнулась лицом в его грудь. Она фыркнула и пожаловалась: «Хэ Чанди, я так испугалась…»

Убийственное выражение лица Хэ Санланга исчезло. Он наблюдал, как его прекрасная и хрупкая жена постепенно успокаивается, похлопывая ее по спине. Он успокоил ее мягким, низким голосом: «Все в порядке, Лянь’эр, все кончено. Я выведу тебя сейчас отсюда.»

Сказав это, он вышел, неся Чу Лянь. Капитан Го, Чжан Май и Сяо Хунъюй подошли, окружили их, спрашивая с тревогой: «Как поживает сестра?»

Хэ Чанди, встретил всех своим обычным холодным выражением лица и покачал головой: «Я оставлю вас здесь. Сначала я отправлю Лянь’эр.»

Капитан Го похлопал его по плечу и вошел в соломенную хижину вместе с остальными.

Чу Лянь огляделась вокруг, но увидела, что все ее похитители в масках неподвижно лежат на земле.

Она подняла подбородок, чтобы взглянуть на подбородок Хэ Чанди. Она сжала губы и еще глубже уткнулась головой в его грудь, пытаясь окружить себя запахом, который заставлял ее чувствовать себя в безопасности.

http://tl.rulate.ru/book/8877/502583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!)))
Развернуть
#
Круто.
Развернуть
#
Как хорошо, что все быстро разрешилось
Развернуть
#
Не поняла как он вошёл с луком. Двери были открыты что-ли? Зато все хорошо
Развернуть
#
Как то больно быстро развязка наступила, я даже попереживать не успела
Развернуть
#
Вот су*а этот Сяо!!!
Развернуть
#
Надеюсь, они расскажут бабушке о том, какую хорошую служанку она отправила присматривать за будущим внуком. А план был слишком рискованный. Мог и не успеть. Или не было бы сена в хибаре. Случайное падение - и все.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку