Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 680 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 680: Мусян входит в поместье (2)

Чу Лянь быстро вернулась с маленькой, изысканной коробкой из красного дерева.

Она села рядом с Хэ Чанди и подтолкнула к нему ящик.

«Вот, это для тебя.»

Голос Чанди был низким и притягательным, когда он спросил с легкой улыбкой: «Что это?»

Чу Лянь передала ему крошечный серебряный ключик, который она всегда держала на себе: «Ты узнаешь, когда откроешь его!»

Ожидание неосознанно появилось в сердце Хэ Чанди. Он взял серебряный ключ и быстро отомкнул замок. С треском коробка открылась.

Там лежал контракт и квадратная личная печать.

Хотя Хэ Чанди не вмешивался в дела Чу Лянь и никогда не исследовал ее предприятия, он все же немного знал о том, что делала его жена.

Его слуги все еще были рядом с ней.

«Личная печать от Тунхуй Банка?»

Тунхуй Банк был банком, открытым одним из богатых людей знати Шаньдуна. Хотя он был не таким большим, как контролируемый правительством банк Лунхуй, это был частный банк, поэтому его поддерживали всевозможные власти. Это была смесь мошенников и честного народа. Те, кто не хотел раскрывать свою личность, использовали бы Тунхуй Банк.

Тунхуй Банк выпускал личную печать специально для важных клиентов.

Если они принесут штамп в отделение Тунхуй, они сразу же смогут получить наличные.

В обращении было очень мало таких печатей: по слухам, меньше ста.

Тунхуй Банк был старше Великой Династии Ву, поэтому можно было представить, насколько была ценна личная печать от Тунхуй Банка.

Это также было прямым отражением того, насколько прибыльным был северный рынок Чу Лянь.

Чу Лянь кивнула без каких-либо изменений в выражении: «Это моя. Я даю тебе ее в пользование. Тебе ведь не хватает средств?»

Взгляд Чанди упал на его прекрасную жену. Он вздохнул и погладил ее гладкую щеку: «Моя глупая Лянь, разве ты не знаешь, что представляет собой эта печать? И ты так мне ее даешь?»

Чу Лянь надула щеки и закатила глаза: «Что еще она может представлять? Это просто деньги... Что я могу сделать со всеми этими деньгами в любом случае? Ты ими сможешь распорядиться лучше. Наша Великая Династия Ву большая, но ей не хватает материальных благ, поэтому зарабатывать деньги здесь легко. В любом случае, я не вижу предела тому, сколько я могу заработать. Я не дракон, которому нужно копить золото.»

Чу Лянь думала не так, как большинство благородных женщин, потому что в душе она была современным человеком.

Большинство знатных мадам просто хранили и копили свои деньги, как только заработали их, и чувствовали себя довольными, глядя на золотую гору дома.

Чего они не знали, так это того, что деньги должны были быть потрачены, чтобы генерировать богатство. Сумма денег, которую имела Чу Лянь, в любом случае была просто цифрой, более важно использовать ее там, где это необходимо, и добиваться цели.

Она открыла рынок на севере для жителей Ляньчжоу и дала бедным варварам еще один источник дохода. Основываясь на некоторой удаче и некоторой силе, она каким-то образом сделала бизнес больше, чем она себе представляла.

Если бизнес станет слишком большим, он может привлечь нежелательное внимание, так что Чу Лянь была фактически удовлетворена тем, что было сейчас.

Если у нее было достаточно денег, чтобы беззаботно проводить свои дни, этого было достаточно для нее. Наличие огромного количества серебра не принесло бы ей никакой радости и вместо этого принесло бы много беспокойств. Почему бы просто не отдать все это Хэ Чанди и позволить ему решить это за нее?

Сердце Чанди согрелось благодаря ее жесту. Он встречал слишком много несправедливости в своей прошлой жизни. Даже его собственные родители никогда не делали для него ничего более приятного.

В этот момент он почувствовал, что вся боль и страдания, которые он пережил в своей прошлой жизни, были направлены на то, чтобы заслужить любовь этой женщины в его объятиях.

Когда Чу Лянь заметила, что его глаза стали не сфокусированными, и что его губы сжались, и он замолчал, она нахмурилась и взмахнула кулаком перед ним. Она вела себя жестко, издеваясь, угрожая: «Что? Ты не хочешь? Ты боишься, что я начислю проценты?»

Хэ Чанди сосредоточил свой взгляд на ее милых чертах лица. Жесткость на его лице исчезла и смягчилась, как будто весенний ветер оттолкнул его. Он крепко обнял Чу Лянь, и его притягательный голос прозвучал у нее в ухе.

«Лянь’эр, спасибо.»

Чу Лянь положила голову на грудь Хэ Чанди. На ее губах играла легкая улыбка.

Пара оставалась взаперти в их маленьком уголке тепла в течение часа, не зная о растущем нетерпении в сердце Мусян, пока она ждала в гостиной снаружи.

После того, как она последовала за Вэньлан в свою новую комнату, ее отвели в гостиную.

Горничные и старшие слуги, которые обычно были рядом с Чу Лянь, были уже здесь.

Вэньлан посмотрела на свою сестру, которая была рядом с ней, но Вэньцин покачала головой. Как только она собиралась говорить, Старшая Служанка Чжун позвала двух сестер в коридор снаружи.

Прежде чем две служанки успели заговорить, Старшая служанка Чжун приказала: «Вы двое, возьмите Мусян с собой на работу. Она должна временно занять место Цзинъянь. Когда у вас будет время, расскажите ей об обычных привычках мадам и правилах нашего поместья. Уведите ее с собой.»

Вэньцин и Вэньлан были удивлены.

Вэньцин подумала, а затем спросила: « Момо, это приказ мадам? Хотя сестра Мусян – служанка Матриарха Хэ, и мы не будем плохо с ней обращаться, не правда ли, немного неуместно позволять ей так быстро занимать должность личной служанки?»

У старшей служанки Чжун были собственные сомнения в сердце, но это было не ее решение.

«Этот приказ пришел от Мастера и Мадам. Поскольку наши хозяева уже определились, мы должны следовать их указаниям. Тем не менее, мы не можем быть беспечны и забыть принять меры предосторожности против нее. Хозяева тоже имели это ввиду, когда приказали вам сопровождать Мусян.»

Вэньцин и Вэньлан обменялись взглядами.

Затем они в унисон ответили: «Момо, не волнуйся. Мы понимаем.»

http://tl.rulate.ru/book/8877/498994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Главное, с этой Мусян глаз не спускать
Развернуть
#
Давай, быстрее попробуй отправить госпожу чтоб от тебя избавились
Развернуть
#
Главное посуды поменьше в ее комнате оставьте. Перебьет все к херам!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку