Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 670: Ресторан Дэцзюйфэн (2)

Благодаря тому, что ресторан Гуйлинь устроил в свой день открытия, любой новый магазин с благородным покровителем и большим количеством денег, по крайней мере, устроил бы представление танца льва, чтобы оживить вещи.

Если они смогут привлечь внимание мирных жителей, название магазина будет распространено из уст в уста.

Тем не менее, Дэцзюйфэн был другим. Они даже не удосужились ударить в гонг или бить в барабаны в день открытия. Вместо этого они были смехотворно низкопрофильны.

Менеджер Ван пережил много взлетов и падений в старости, и это заставило его задуматься: «Такая ненормальность является признаком того, что что-то не так. Старый Чжао, твое зрение лучше моего, ты можешь определить, из каких семей эти экипажи?»

На самом деле, менеджер Ван спросил это довольно небрежно. Хотя его глаза были старыми, а зрение было размытым, он все еще мог различить форму карет. Это были просто обычные зеленые коляски. В них не было бы никого, обладающего высоким статусом, поэтому он просто спрашивал об этом.

Старый бухгалтер, вероятно, тоже так думал, но, когда он увидел, как из экипажа помогли выйти конкретному человеку, он был настолько потрясен, что чуть не потерял сознание.

Он быстро схватился за стол рядом с ним, другой рукой прикрывая грудь. У него было лицо, встревоженное до ужаса.

Менеджер Ван был поражен его внезапным движением и быстро помог ему подняться. С приподнятыми бровями он спросил: «Старый Чжао, что с тобой происходит? Ты ведь был в полном порядке минуту назад? Почему у тебя такое уродливое выражение лица?»

Бухгалтер махнул рукой. Бухгалтер Чжао был экспертом в своей работе, но у него было еще одно умение - фотографическая память.

Он был в состоянии вспомнить лицо любого, кого он когда-то встречал.

Однажды, когда он выходил из бухгалтерии ресторана Де'ан, он случайно услышал разговор Императора в отдельной комнате. Он был так напуган этим, что немедленно убежал. Позже любопытство взяло верх над ним, когда он издалека взглянул в лицо правящего Императора. С этим одним взглядом лицо Императора осталось в его памяти навсегда.

Ресторан Дэ’ань считался первоклассным, поэтому для Императора не было ничего странного прийти пообедать сюда инкогнито.

Когда у него перехватило дыхание, он посмотрел на менеджера Вана, выглядя подавленным, но улыбаясь. Несколько мгновений спустя он прошептал на ухо менеджеру Вану: «Менеджер, тот, кто только что выходил из экипажа, был…»

Старый бухгалтер сначала указал на небо указательным пальцем, затем поднял большой палец. Он нервно глотнул слюну.

Менеджер Ван застыл в шоке, затем расширил глаза в неуверенности. Он схватил бухгалтера за плечо и спросил: «Ты уверен… что не ошибся?»

Старый бухгалтер покачал головой с горькой улыбкой: «Менеджер, вы очень хорошо знаете мои способности, когда я когда-либо совершал ошибку при идентификации кого-то?»

Услышав уверенность в голосе старого бухгалтера, двое стариков потшатнулись и теперь были еще более трепетны к Дэцзюйфэну.

Вот так! В день открытия Дэцзюйфэна, сам Император тайно приехал, чтобы поддержать его!

Поскольку Чу Лянь все еще находилась в поместье из-за своей беременности, она не узнала об этом в тот же день, но Хэ Чанди сообщил ей об этом позже.

Она не знала, как реагировать. Император оказал ей слишком много чести. Император лично пошел поддержать ресторан, который она тайно открыла!

Поскольку главный начальник уже побывал там, другие придворные чиновники также пошли бы в ресторан, даже если бы это было просто ради того, чтобы польстить Императору. Поэтому не нужно было бояться, что будет нехватка клиентов.

Император был практически живой вывеской.

Кроме того, еда в Дэцзуйфэне могла быть только лучше и никогда не хуже, чем в ресторане Гуйлинь. Любой, кто раньше ел в ресторане Гуйлинь, обязательно поймет, что происходит.

Просто не нужно было догадываться, кто же на самом деле был владельцем Дэцзюйфэна, так как это была, безусловно, миссис Анъюань.

Чу Лянь оставила Дэдзюйфэн под присмотром Чжоу Вэня, которого рекомендовал Хэ Чанди, в то время как рынок северной границы был оставлен управляющему Цинь.

По словам Миериена и его брата, которые вернулись с северной границы, северный рынок уже увеличился в десять раз по сравнению с первоначальным размером. Даже Чу Лянь было трудно в это поверить.

Мериен и Нарисон теперь невероятно свободно говорили на мандарине. Если бы кто-то услышал их голос, не увидев их лица, они бы точно не могли догадаться, что те «варвары».

Теперь Мериен и Нарисон работали под руководством менеджера Цинь и отвечали за надзор за северным рынком. В настоящее время Ляньчжоу уже не был просто местом для торговли между Великой Династией Ву и варварами, он стал местом, которое привлекало торговцев из соседних стран. Это означало, что теперь существовал новый торговый путь между Су-Сити и Ляньчжоу, который возник из ниоткуда!

Город Ляньчжоу больше не был пустынным городом, который Чу Лянь покинул четыре месяца назад.

Несмотря на то, что это был по-прежнему простой и грубый пограничный город, количество трафика и бизнеса, которые шли через него, можно было сравнить с городом Су-Сити.

Первоначально Урихан хотела остаться рядом с Чу Лянь, но Чу Лянь не согласилась.

Она знала, что Урихан очень любит своих сыновей и что она вообще не хотела бы оставлять своих сыновей. Поэтому она попросила Урихан остаться с сыновьями и позаботиться об их повседневных потребностях.

В начале июня в столице наступило лето.

Миериен и его младший брат Нарисон снова приехали в столицу из Ляньчжоу.

Они привезли многочисленные вопросы, касающиеся бизнеса, о котором нужно было сообщить Чу Лянь.

Тощие и слабые братья, которых Чу Лянь встретила давным-давно, теперь выглядели совершенно иначе.

Особенно Миериен.

Структура костей варваров отличалась от людей Великой Династии Ву.

Их черты были более выражены, чем у людей Великого Ву. У них были более высокие носовые перемычки, более глубокие глазницы и более острые черты лица. Цвет их глаз тоже немного отличался. Если присмотреться, можно обнаружить, что их глаза были светло-коричневыми, в отличие от глаз янтарного и коричневого цвета, которые были у граждан Великой Династии Ву.

После того, как в течение нескольких месяцев хорошего питания и изучения боевых искусств у личной охраны Хэ Чанди, а также получения хорошего образования у менеджера Цинь, девятнадцатилетний Миериен освободился от постоянных мучений своей болезни и вырос в полноценного, красивого и хорошо сложенного молодого человека.

http://tl.rulate.ru/book/8877/494876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Рада за "варваров"
Развернуть
#
Чем не вариант для сестрицы Су 😏
Развернуть
#
Сестра Су тоже влюблена в женоподобного Сяо
Развернуть
#
У Чу Лянь куча служанок, молодых, непристроенных
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку