Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 662 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 662: Беременность (2)

Видя, как тревожно смотрит на него молодая пара, выражение лица Великого Доктора Мяо смягчилось: «Императорский врач прописал вам какое-нибудь лекарство и вы его съели?»

Чу Лянь объяснила, что случилось с ней на арене на охотничьих угодьях. «Врач Чжоу и Ли проверили мое здоровье, но я не пила никаких лекарств. У меня был только обычный питательный суп.»

Услышав, что Чу Лянь упала с лошади, глаза Великого Доктора Мяо расширились настолько, насколько смогли. Однако, услышав, что она не принимала никаких лекарств, он облегченно вздохнул.

Эти хитрые императорские врачи! Старые лисы, должно быть, подозревали, что Чу Лянь была беременна, но они, вероятно, не смогли правильно ее диагностировать, поэтому должны были избегать назначения каких-либо лекарств для собственной безопасности.

«Вы двое! Серьезно сумасшедшие!» Великий Доктор Мяо указал гневным дрожащим пальцем на пару.

Он повернулся, чтобы посмотреть на слуг, стоящих позади Чу Лянь и Хэ Чанди, и пожаловался: «А… Какая бесполезная группа людей…»

Чу Лянь была шокирована внезапным изменением настроения великого доктора Мяо. Что происходило?

Перед лицом всех ошеломленных и растерянных лиц вокруг него, Великий Доктор Мяо просто не мог удержать самообладание. Он перестал бить вокруг куста и заявил: «Лянь-эр уже на месяце беременности! Спасибо вашим счастливым звездам! Если ты продолжишь быть такой неуклюжей, возможно, ты потеряешь ребенка!»

Чего?!

Внезапное объявление от Великого Доктора Мяо ошеломило всех и лишило слов.

Наиболее преувеличенная реакция пришла от Хэ Чанди.

Он полностью потерял свой обычный прохладный и жесткий фасад, когда на его лице ожили несметные эмоции.

Чу Лянь была шокирована. Она ошеломленно посмотрела на свой плоский живот. Таким образом, там уже находилась новая жизнь, растущая там без ее ведома! Она подсознательно потянулась, чтобы погладить себя по животу. Даже если она не могла почувствовать каких-либо изменений, Чу Лянь все еще думала, что что-то происходит.

Хэ Чанди повернулся и уставился на Чу Лянь. В его глазах было слишком много эмоций, чтобы назвать их, но постепенно радость начала всплывать и ярко сияла в его взгляде.

Он втянул Чу Лянь в свои объятия, не заботясь об их окружении, обнимая ее узкую талию и гладя ее гладкие волосы.

Он пробормотал: «Лянь’эр, мы... у нас есть ребенок!»

В своей прошлой жизни Хэ Чанди никогда не заканчивал свой брак с «Чу Лянь». Позже, когда пал дом Цзин’ань, и он был изгнан, само его выживание было его главной заботой на горьком севере. С местью в голове у него не было времени думать об отношениях с женщинами.

Таким образом, этот ребенок был его самым первым. Теперь, когда он собирался стать отцом впервые, и человек, который собирался выносить за него следующее поколение, был женщиной, которую он глубоко любил, последние кусочки льда, запирающие его сердце, полностью растаяли.

Слуги, включая старшую служанку Чжун и Сиянь, наконец отреагировали на новость. Радость сияла из всех их лиц: Глаз старшей служанки Чжун даже не было видно из-за того, как широко она сияла в улыбке.

Великий Доктор Мяо снова заворчал: «Не становись слишком счастливым! Скажи мне, ты слышал, что я только что сказал?»

Сердца Хэ Чанди и Чу Лянь стучали в унисон.

Выражение лица Хэ Чанди было крайне тревожным, когда он сказал: «Дядя Мяо, как теперь тело Лянь-эр?»

Чу Лянь посмотрела на Великого Доктора Мяо с неуверенностью на лице. Это был ее первый ребенок в жизни. Она хотела защитить своего ребенка изо всех сил. Маленький росток был результатом любви между ней и Хэ Чанди, живым свидетельством глубины их чувств и обещаний друг другу.

Великий Доктор Мяо был довольно беспомощен перед лицом беспокойства. Он мог только попытаться сопереживать им, так как они собирались стать родителями впервые. Он терпеливо объяснил им все подробно.

«Из того, что я могу сказать, плод находится в стабильном состоянии. Однако не будьте такими опрометчивыми, как в прошлый раз! Тело Лянь-эр сейчас не в лучшем состоянии. До разрешения беременности оставайтесь в поместье и будьте осторожны!»

Слова великого доктора Мяо походили на императорский указ. Все присутствующие внимательно слушали.

Перед отъездом Великого Доктора Мяо он специально позвал Хэ Чанди.

«Цзысян, иди со мной. У меня есть несколько инструкций для тебя.»

Хэ Чанди не осмелился задержаться и быстро последовал за Великим Доктором Мяо из комнаты.

Теперь в гостиной остались только Чу Лянь и ее слуги. Когда она подняла взгляд и обошла вокруг слуг, все, что она увидела, - это счастье и восторг на их лицах. Уголки ее рта не могли не подняться в улыбке.

Старшая служанка Чжун стояла во главе группы служанок, пока они дружно склонялись к Чу Лянь. Глаза старой служанки все еще были перевернуты в полумесяцы, когда она сказала: «Поздравляю, Третья Молодая Мадам! У нашего поместья скоро будет новый наследник!»

Люди в эту эпоху имели тенденцию больше отдавать предпочтение мужчинам, поэтому Чу Лянь не исправляла слова старшей служанки. Она просто снова улыбнулась и сказала им встать.

Когда Чу Лянь встала, желая вернуться в свою спальню, чтобы переодеться, Сиянь немедленно бросилась поддержать ее.

Чу Лянь не знала, смеяться или плакать над ее поступком. Она посмотрела на Сиянь. Почему она почувствовала, что внезапно стала кем-то, кто даже не мог нормально ходить в глазах своих слуг? В этот момент «ребенок» в ее животе был всего лишь оплодотворенной яйцеклеткой…

«Шу, я могу ходить сама. Ты делаешь из мухи слона.»

Сиянь не хотела сдвинуться с места и настояла на том, чтобы обнять ее, поэтому Чу Лянь позволила ей остаться.

Когда они вошли в спальню, когда она уже собиралась лечь на шезлонг у кровати, Старшая служанка Чжун приказала всем служанкам уйти из комнаты.

Чу Лянь нашла это странным. Она уставилась на внезапные действия старшей служанки Чжун. «Момо, что случилось? У тебя есть что сказать мне наедине?»

Старшая служанка Чжун имела некоторые знания в области медицины и акушерства. Пока она была в сельских владениях Дома Цзин’ань, она помогла многим беременным женщинам родить своих детей. Она была очень способным человеком.

Хэ Чанди уважал ее, поэтому Чу Лянь также рассматривала ее как половину старшего члена семьи.

Старшая служанка Чжун подошла к Чу Лянь и села перед ней. Она взяла руку Чу Лянь в свою и улыбнулась. «Третья Молодая Мадам, этот старый слуга попросит кого-нибудь очистить боковую комнату и переместить туда вещи Третьего Молодого Мастера».

http://tl.rulate.ru/book/8877/490666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахах никакого секса )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку