Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 624: Ловушка Феникса (12)

Узнав об этом огромном секрете, император больше не был в настроении проводить ночь у императорской наложницы Вэй.

Евнух Вэй поспешно вошел, услышав его громкий призыв.

Затем, дрожащими руками, евнух Вэй помог императору одеться, и они вернулись в зал Циньчжэн.

Хэ Линь был вызван в Циньчжэн Холл посреди ночи.

«Иди расследуй это дело для нас. Мы хотим знать все о Первой Мадам и шестой мисс Хауса Ингуо».

Хэ Линь быстро покинул Зал Циньчжэн в страхе, после получения своего тайного приказа. Он был напуган, что император выгонит его, если он не будет двигаться быстрее.

Евнух Вэй, который ждал снаружи, также уже догадался об истине. В настоящее время он был глубоко в своих мыслях и очень шокирован. Достопочтенная Леди Цзиньи была на самом деле дочерью Императора...

Евнух Вэй был в трансе, когда внезапно услышал, как император спросил: «Сяо Хайцзы, что ты думаешь о Цзиньи?»

Вэй Чэнхай был так напуган, что быстро сосредоточил все свое внимание. В это время он не посмел бы сказать ничего плохого о Чу Лянь.

«Достопочтенная леди Цзиньи умна, достойна и сообразительна. Она также очень талантливый повар. Этот слуга никогда не видел такой благородной женщины, как заслуженная леди Цзиньи.»

Ответ евнуха Вэя явно понравился императору.

Император потер гладко выбритую челюсть и вспомнил, как впервые встретил Чу Лянь. Эта маленькая девочка совсем не казалась взволнованной, даже когда была перед ним.

Она не была ни скромной, ни высокомерной. Она смогла придумать неожиданный план по спасению Дуаньцзя во время опасной ситуации. Она также открыла ресторан, который прославился на всю столицу. Были также сноуборды и ее бизнес-идеи.

Как ее маленькая голова наполнилась всеми этими идеями? Почему она такая умная и милая? Должно быть, она унаследовала это от него. Е Сюнь тоже была очень умна, но у нее не было такого творческого воображения и практических способностей.

Должно быть, она получила это от него.

Император на мгновение погрузился в мир фантазий. Е Сюнь скончалась много лет назад, и он всегда жил в боли. Однако он никогда не ожидал, что Е Сюнь оставит ему ребенка.

Этот ребенок был продолжением жизни Е Сюнь и доказательством их любви.

Цзиньи была ровесницей Дуаньцзя, поэтому ей было шестнадцать в этом году. Император сделал некоторые расчеты в своем уме. Если бы он и Е Сюнь имели ребенка, ему было бы точно шестнадцать лет.

Еще до получения результатов расследования Хэ Линя он был почти уверен, что Чу Лянь действительно была его ребенком.

Когда он думал об этом сейчас, казалось, что ему нравилось все в Чу Лянь.

Однако улыбка на лице императора мгновенно замерла...

Евнух Вэй, стоявший рядом с ним, был крайне напуган, наблюдая за ним. Слишком много вещей произошло сегодня вечером. Даже такой человек, как он, переживший многочисленные потрясения и изменения, был немного ошеломлен. Когда он заметил изменение в выражении лица своего хозяина, его ноги почти обмякли от испуга.

Евнух Вей собрался с духом и спросил: «Ваше Величество, с вами все в порядке?»

Император только что вспомнил, что Чу Лянь уже вышла замуж. Более того, ее муж был сыном Хэ Яньвэня. Таким образом, он был немедленно одержим гневом.

Казалось, что он только что нашел давно потерянное сокровище после многих трудностей, но сокровище уже было связано с именем другого человека, потому что оно пропадало слишком долго...

Император усмехнулся. «Этот ребёнок легко отделался!»

Лицо евнуха Вэя дернулось, и он сразу понял, о ком говорил император.

Человек, на которого ссылался император, был нынешним администратором Департамента назначений, маркиз Анъюань...

Чу Лянь и Хэ Чанди вместе вернулись во Двор Сунтао. Они не знали об откровениях, которые правитель их королевства в настоящее время переживал в своем кресле во дворце. Они также не знали, что у ее тела была другая личность.

Хэ Чанди был рад, что принц Цзинь оставался спокойным и решил не вмешиваться в проблемы, вызванные наследным принцем сегодня.

В его прошлой жизни этот вечер был значительным поворотным моментом в жизни его близкого друга. Ситуация изменилась, поэтому Хэ Чанди был в очень хорошем настроении.

Когда пара вернулась во Двор Сунтао, было уже поздняя ночь.

Было хлопотно ехать во дворец, чтобы присутствовать на банкете. Кроме того, инцидент произошел в середине банкета, поэтому они оба вспотели.

Им нужно было переодеться и принять ванну.

Двор Сунтао был очень большим, поэтому там было больше одной ванной комнаты. Ванная комната в кабинете Хэ Чанди была еще более просторной.

Чу Лянь сидела перед туалетным столиком, а Сиянь помогала ей убрать заколки с волос. После этого она сняла с себя внешнюю одежду и наконец почувствовала себя более свободно.

Закончив, она заметила, что Хэ Чанди все еще сидит возле стола. Она с любопытством спросила: «Почему ты все еще здесь? Я думала, что ты устал. Почему ты не пошел принять ванну?»

Хэ Чанди взял чайную чашку и сделал глоток теплой воды. Он не сразу ответил на вопрос Чу Лянь.

Чу Лянь подумала, что он хочет, чтобы она пошла купаться первой, и с радостью сказала: «Ты должен идти вперед. Я уже сказала Сиянь приготовить ванну в ванной комнате в кабинете. Все необходимое уже подготовлено, так что тебе не о чем беспокоиться.»

Хэ Чанди молчал даже после того, как она сказала это, поэтому Чу Лянь не могла не повернуться и посмотреть на Хэ Чанди.

Когда их взгляды встретились, Чу Лянь заметила, что со взглядом Хэ Чанди что-то не так. Она могла видеть, что в ней были и страсть, и упрямство.

Тем не менее, этот вид действительно не соответствовал его ледяному лицу...

Лицо Чу Лянь мгновенно вспыхнуло от того, как он смотрел на нее. Она стала заикаться: «Почему ты смотришь на меня и не идешь в ванную?»

Хэ Чанди, который был скуп на слова, наконец-то заговорил. В его голосе был манящий магнетизм. Его смешок словно дразнил ее, что заставило ее сердце дрожать, когда он сказал: «Что? Ты забыла, что обещала мне раньше?»

http://tl.rulate.ru/book/8877/471595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Я тут вспомнила что она ему чай обещала. А насколько я помню уже конец марта
Развернуть
#
Она обещала, что от него не отлипнет:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку