Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 611 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 611: Фестиваль «Тысяча Благословений» (3)

Хэ Чанди положил руки на колени и потер зеленое нефритовое кольцо на большом пальце. На Чу Лянь было также надето кольцо меньшего размера на левой руке.

Когда Чу Лянь заметила, что взгляд Хэ Чанди направлен на нее, ее улыбка стала еще ярче.

Хэ Санланг слегка приподнял брови. Очаровательным голосом он сказал: «Чему ты улыбаешься?»

Чу Лянь наклонила голову. У Санланга был изначально морозный характер, но его опыт в составе северной армии добавил ему след ауры военного. Его лицо было несравненно учтивым: у него были четко определенные черты лица, высокий нос и пара темных глаз, которые были невероятно очаровательны. Он был как ледяной айсберг посреди бушующего шторма, и любой, кто случайно забрел в его досягаемость, никогда не смог бы оторваться.

Услышав его, Чу Лянь тоже подняла брови и сказала: «Хэ Чанди, я обычно этого не замечаю, но ты сейчас довольно красивый».

У Чанди были изысканные черты лица, и его кожа была более гладкой, чем у большинства мужчин. Его фигура выглядела так, как будто она была вылеплена богами. Он действительно получил лучшие черты как графини Цзин’ань, так и графа Цзин’ань. Она совсем не чувствовала этого, когда читала роман. Но теперь, когда она могла видеть его своими глазами, и он стал ее мужем, она была поражена этой разницей.

Несмотря на свою толстую кожу, Хэ Чанди не мог оставаться стойким против похвалы своей жены.

Хотя он не показал это на своем лице, его уши немного покраснели.

Пока они проводили дни вместе, Чу Лянь стала лучше осознавать мельчайшие изменения в его выражении лица, поэтому внутренне хмыкнула. На самом деле, Хэ Чанди был все еще очень невинен в некотором отношении.

Хэ Чанди не сказал ни слова и поджал губы. С точки зрения свидетеля, его лицо стало еще более мрачным, возможно, граничащим с яростью, но на самом деле этого не произошло. Он был просто стеснительным и смущенным...

Чу Лянь была невероятно весела. Она хотела подразнить его еще.

Они сидели лицом друг к другу, на расстоянии половины руки друг от друга. Хэ Санланг мог добраться до Чу Лянь, только выпрямив свои длинные ноги.

Она слегка наклонилась вперед и заморгала своими широкими миндалевидными глазами на него: «Хэ Чанди! У тебя красные уши!»

Как только она это сказала, она вернулась назад, как ребенок, который только что получил угощение и начала смеяться, прикрывая рот.

Лоб Хэ Чанди стал подергиваться. Воспользовавшись тем фактом, что Чу Лянь сняла свою защиту, он протянул руку вперед и схватил ее, притягивая к себе и заставляя сесть рядом с ним.

Все еще смеясь, Чу Лянь была поражен его внезапным властным действием.

Прежде чем она успела расслабиться, ее маленький рот был запечатан парой ледяных губ.

Чу Лянь широко раскрыла глаза. Она подсознательно сопротивлялась, отталкивая сильного мужчину обеими руками.

К сожалению, ее слабым рукам не хватило сил, чтобы что-то изменить.

Когда Хэ Чанди был удовлетворен вкусом ее сладкого рта, он отпустил ее. Ее щеки были такими же красными, как яблоки, и она прислонилась к груди Хэ Чанди, тяжело дыша.

Она смотрела на него водянистыми глазами в знак протеста.

Хэ Чанди наклонился таким образом, чтобы его рот был у ее уха. Глубоким голосом он прошептал: «Ты тоже сейчас очень хорошо выглядишь».

Глаза Чу Лянь расширились от стыдливости.

Как он мог так сказать!

Она была искренна, восхваляя его внешность, но он похвалил ее только после их поцелуя?! Он пытался сказать, что она хорошо выглядит только когда у нее перехватывает дыхание?!

Она просто хотела немного подразнить его и не ожидала, что на нее нападут в ответ.

Чу Лянь царапалась своими ногтями и боролась в объятиях Хэ Чанди, но он схватил ее с мрачным лицом, яростно убеждая: «Хватит дергаться!»

Увидев, что его лицо на самом деле стало мрачным, Чу Лянь была еще более подавлена.

Она собиралась возразить, но, прежде чем она смогла, она вошла в контакт с чем-то твердым под его одеждой, заставив ее полностью замерзнуть.

Чу Лянь была теперь самой картиной послушного щенка. Она была безмолвна: все, что она делала, это немного поборолась, а у Хэ Санланга уже была такая реакция... Это хорошо или плохо?

Хэ Чанди притянул ее ближе к себе. Он сдерживал свои эмоции и подавлял свои растущие импульсы.

Затем он посмотрел на женщину на своих руках. Хэ Чанди действительно хотел ее прямо сейчас, но, к сожалению, было не время.

Некоторое время спустя Хэ Чанди внезапно что-то прошептал ей на ухо, и ее глаза снова расширились, и она посмотрела на него с недоверием.

Лицо Хэ Чанди не изменилось вообще. Он вел себя так, как будто серьезно обсуждал важный научный вопрос.

«В чем дело? Старшая служанка Чжун сказала, что так будет легче забеременеть».

Чу Лянь невероятно хотелось закатить глаза. Не было никакой корреляции между положением, которое они использовали, и шансами забеременеть. Кроме того, ее период только что закончился, так что сейчас был ее безопасный период. В настоящий момент вероятность забеременеть была незначительной.

«Ни за что», - сказала она. Ее лицо начало краснеть.

Кто знал, о чём он сейчас думает? Казалось, его разум был полон решимости настаивать. «Как бы ты узнаешь, если бы не попробовать?»

Пара обсуждала физические ограничения в экипаже, когда верховой Лайюй напомнил им со стороны: «Третий Молодой Мастер, Третья Молодая Мадам, мы прибыли».

Сразу же карета замедлилась, а затем остановилась.

Лайюй снова заговорил. «Третий Молодой Мастер, Третья Молодая Мадам, вам придется выйти из кареты здесь. Путь вперед заблокирован другими экипажами».

http://tl.rulate.ru/book/8877/462368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Аххах, нашли когда новенькое обсуждать)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку