Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 607 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 607: Без обмана (3)

Через час Хэ Чанди встал и направился в кабинет.

Он вызвал служанок Чу Лянь, старшую служанку Гуй и старшую служанку Чжун, для допроса.

Однако даже Сиянь не знала, о чем беспокоилась Чу Лянь. Она знала только то, что Чу Лянь была довольно взволнована в эти несколько дней, но понятия не имела, в чем корень проблемы.

В тот момент, когда Хэ Чанди вышел из спальни, казалось, что спящая Чу Лянь открыла глаза.

Она моргнула и посмотрела на балдахин над ней, оцепенев. В ее ясном взгляде был страх. Вчера ознаменовался конец ее знаний о событиях Великой Династии Ву...

Она прочитала книгу только до половины, поэтому не знала, что ее ждет во второй части.

Это было то же самое, что снайпер, въезжающий в чужую страну и теряющий свою карту и знания. Ситуация повлияла на ее настроение, заставив ее потерять чувство безопасности и позволяя своим страхам и неуверенности вступить во владение.

Чу Лянь глубоко вздохнула. Потерянный взгляд в ее глазах медленно превратился в решимость.

Она верила, что сможет жить так же хорошо, если ее не обманет ее чутье.

После того, как Чу Лянь отпустила беспокойство, которое ее обременяло, настроение стало более расслабленным.

Вспоминая прошлый год, несмотря на то, что она знала о предстоящих событиях, Хэ Чанди всегда действовал, не исходя из ее ожиданий. Не все пошло в соответствии с первоначальным планом книги, и она не смогла избежать главных событий этой истории.

Таким образом, она провела последние несколько дней, мучая себя даром со всеми этими мыслями и бессмысленными заботами.

Подумав об этом, она поняла, что предвидение будущего ничего не меняет. Просто было достаточно хорошо, пока она оставалась верна себе.

Теперь, когда она наконец все обдумала, она вспомнила, как она повела себя раньше с Хэ Чанди. Ее лицо мгновенно покраснело.

Она позвала слугу, и Вэньцин вошла.

«Где мой муж?»

Вэньцин внимательно осмотрела Третью молодую мадам и обнаружила, что ее цвет лица был розово-розовым, а миндалевидные глаза были изогнуты в полумесяцы. Горничная поняла, что настроение ее хозяйки значительно улучшилось. Ее беспокойство за свою хозяйку исчезло. Когда Третий Молодой Мастер увидел, как несчастна Третья Молодая Мадам, он выглядел так, словно собирался наказать всех слуг Сунтао!

«Отвечая Третьей Молодой Мадам, Третий Юный Мастер находится в кабинете. Вы бы хотели пойти туда?»

Чу Лянь на мгновение задумалась и кивнула.

Вэньцин помогла ей надеть серебристо-красное пятислойное платье в полный рост и специально подобрала подходящие жемчужные аксессуары для волос, придав Чу Лянь чистый и элегантный вид.

Хэ Чанди был в глубоком размышлении с закрытыми глазами. При этом он подсознательно потер нефритовое кольцо на своем большом пальце.

Когда он услышал звук открывающейся двери, его глаза медленно открылись.

К его удивлению, в комнату вошла Чу Лянь. Улыбка на ее лице была как солнце, отбрасывая мрачность, нависшую над ним.

Хэ Чанди подозвал Чу Лянь, и она быстро подошла к нему.

«Почему ты пришла сюда одна?»

Открытых документов перед Хэ Санлангом не было. Чернильница рядом с ним тоже была сухой, поэтому было ясно, что он не собирался заниматься каким-то официальным делом.

Нежно потянув ее за руку, Хэ Чанди усадил Чу Лянь себе на колени.

Чу Лянь симулировала символическую борьбу, а затем поддаться его желаниям.

Хэ Чанди был высокого роста и длинноног-длиннорук, тогда как Чу Лянь была намного меньше по размеру. Послушно сидя на коленях, она выглядела как милая маленькая «дочка».

Хэ Санланг обернул свободную прядь ее волос вокруг пальца, когда говоря с ней низким, магнитным голосом: «Что мы должны подготовить в качестве подарка для фестиваля «Тысяча Благословений»?»

Чу Лянь была сосредоточена на своих собственных мыслях в последние два дня, поэтому не особо об этом думала. Теперь вопрос Хэ Чанди напомнил ей, что приближается день рождения Императора.

Это был пятидесятый день рождения Императора в этом году, и даже Вдовствующая Императрица приказала провести грандиозный праздник.

Знатные дамы должны были приехать во дворец для банкета.

Не только Хэ Чанди должен был приготовить подарок: ей также нужно было подготовить что-то в качестве Заслуженной Леди Цзиньи.

Чу Лянь увидела, что он хмурится, поэтому спросила: «Ты уже что-то выбрал?»

Хэ Чанди обнял тонкую талию Чу Лянь, угол его рта потянулся вверх: «Как насчет цветка Снежной Горы?»

Император Чэнпин правил обширными землями Великого Ву. Он не нуждался ни в каких деньгах, поэтому их подарки должны были быть чем-то большим, чем просто ценность.

Он и его жена вообще не были близки с императором и не были уверены в его симпатиях и антипатиях. Таким образом, они могли только выбрать некоторые интересные сокровища в качестве подарков.

После использования оставшихся цветов Снежной Горы для лекарства графини Цзин’ань, все еще оставался один цветок. Из того, что сказал Великий Доктор Мяо, цветы Тумана Снежной Горы были более ценными, чем столетние корни женьшеня или линчжи. Хотя они были не настолько сильны, чтобы быть панацеей, они были неоценимыми как основные ингредиенты для лечения многих глубинных болезней.

Эта информация была передана от Мастера Великого Доктора Мяо. Даже императорские врачи во дворце понятия не имели о лечебном использовании цветка.

Такого уникального лекарственного ингредиента было бы более чем достаточно в качестве подарка ко дню рождения Императора.

Чу Лянь немного подумала, а затем кивнула: «К счастью, у нас остался один стебель. Этот подарок намного лучше, чем подарить какое-то другое сокровище».

Таким образом, пара определилась со своим подарком на день рождения Императора.

Заметив, что она была в приподнятом настроении, Хэ Чанди решил немного ее подразнить: «Лянь’эр, ты решила, что ты собираешься подарить Императору?»

Чу Лянь показала ему хитрую улыбку: «Это намного проще для меня. Я просто приготовлю ему блюдо и принесу во дворец.»

Хэ Санланг ткнул в кончик ее носа в ответ. Внезапно он стал серьезным и сказал: «Как только фестиваль «Тысяча Благословений» закончится, мы уедем из этого поместья».

Чу Лянь резко села. Ее глаза были широко раскрыты в неверии: «В самом деле? Ты уже обсудил это с отцом?»

Хэ Чанди кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/8877/462364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ну и замечательно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку