Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584: Еще один сюжет (1)

В боковой комнате Цинси-холла Мусян сидела рядом со столом. Одна свеча была зажжена, ее мерцающее пламя заставляло тени на лице Мусян ослабевать.

В это время кто-то постучал в дверь, на что Мусян ответила: «Входите».

Служанка открыла дверь и вошла в комнату. Она повернулась, чтобы запереть дверь, а затем быстро подошла к Мусян.

Мусян сидела спиной к свету, одетая в красивое лазурное платье, расшитое бабочками, очень отличающееся от того, что носило большинство служанок. Она посмотрела на служанку, та вздрогнула и поспешно опустила голову, стоя на месте.

"Ну как?"

«Отвечая мисс Мусян, этот слуга уже отправился расследовать. Все произошло так, как мы предсказывали, за исключением одного... Когда Второй Молодой Мастер пил этот отрезвляющий суп, в нем не было никаких изменений».

Мусян издала смех. «Как ему повезло».

После небольшой паузы она спросила: «Как получилось, что Пан Няньчжэнь вошла в комнату Старшего Молодого Мастера?»

Служанка ответила подробно: «После того, как она выпила это «лекарство», она направилась прямо в комнату Третьего Молодого Мастера. Однако Третий Молодой Мастер уже ушел, поэтому она вошла в комнату Второго Молодого Мастера. Когда Третий Молодой Мастер пошел во внутренний двор, Второй Молодой Мастер занял комнату Третьего Молодого Мастера, и у нее не было выбора, кроме как пойти в комнату Старшего Молодого Мастера».

Хэ Даланг выпил слишком много той ночью. Поэтому пьяный он принял Пан Няньчжэнь за мадам Цзоу...

Чтобы укрепить свое мужество, Пан Няньчжэнь также приняла афродизиак. К тому времени, когда она подошла к кровати Хэ Чанци, ее мысли уже были в беспорядке, поэтому она даже не заметила, что мужчина, с которым она была, не был Хэ Чанди.

Из-за этой серии неудач они спали вместе. Конечно, Мусян сыграла свою роль в создании этого беспорядка.

Пан Няньчжэнь сначала не хотела принимать наркотик. Тем не менее, ее служанка Пинлу убедила ее в обратном, и она приняла афродизиак. В противном случае, если бы Пан Няньчжэнь была здравомыслящей, ничего бы этого не произошло.

На губах Мусян появилась насмешливая улыбка.

Даже такая деревенщина, как Пан Няньчжэнь, хотела поиметь Хэ Чанди?

Она практически просила об этом.

Это был просто маленький урок для нее. Если бы такое случилось в следующий раз, это определенно был бы ее последним разом!

Когда служанка поняла, что атмосфера вокруг Мусян изменилась, она задрожала от страха и склонила голову еще ниже. Она не смела говорить.

«Продолжай усердно работать для меня. Помни, твоя мать и младший брат в моих руках. Если ты не будешь слушаться, я немедленно заставлю моих людей отправить их головы прямо к твоему порогу.» - У Мусян не было особого выражения на лице, когда она угрожала служанке. Служанка в испуге упала на колени и неоднократно поклонилась.

«Мисс Мусян, пожалуйста, пощадите мать и брата этого слуги. Этот слуга, безусловно, будет много работать для вас.»

Мусян фыркнула: «Будь уверена. Пока ты хороша для меня, твои мать и брат будут жить счастливой и беззаботной жизнью.»

Как только дрожащая служанка ушла, Мусян долго сидела за столом. Эмоции в ее непроницаемых глазах менялись так же быстро, как мерцало пламя свечи.

Только когда первые лучи рассвета показались из-за горизонта, она взяла кисть на столе и быстро написала что-то на листе бумаги.

Она написала целых три страницы, а затем остановилась. Затем она дунула на бумагу, чтобы высушить чернила, аккуратно сложила их и, наконец, положила в конверт, который сунула в свою одежду.

Мусян встала и подошла к окну, в ее глазах мелькнула решимость победить.

Так как небеса дали ей второй шанс, она не собиралась его упускать. На этот раз она не сделает неправильный выбор.

Хэ Чанди должен был стать ее мужем в этой жизни, так же, как и в предыдущей.

Что касается этой самозванки в ее теле, она определенно собирается разоблачить ее однажды, и пусть Хэ Чанди увидит ее такой, какой она есть на самом деле!

Неужели та самозванка действительно думала, что она превратилась в шестую мисс Чу Лянь из Дома Ин только потому, что носила ее лицо?

Размечталась!

Она была единственной, кто мог быть Чу Лянь! Жемчужина, спрятанная в пыли, была одна!

http://tl.rulate.ru/book/8877/452699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ого какое самомнение, надеюс ь она получит свое.... наша Чулянь, несомненно справится и без этой семейки...а Чанди если узнает правду обрадуется и сможет отомстить виновному...
Развернуть
#
Она один момент упустила из виду, ту Чу Лянь он ненавидит 😜
Развернуть
#
Я думаю он будет только в восторге узнать, что его жена не чанди ха-ха
В этой арке словно забыли о наложнице Даланг. Она же родила сына?? почему сказали что у нее нет наследника и Даланг думал о своей жене вместо нежной красавице на его стороне?(
Развернуть
#
Откуда у оригинальной Чу Лянь/Мусянь агентурная сеть вне поместья, раз держит в заложниках мать брата служанки??????? Такое впечатление, что автор просто притягивает за уши сюжет.
Чу Лянь уехала на север в ноябре, вернулась в начале февраля, по факту ее не было 3 месяца, везде же упоминается, что ее не было в столице полгода...
Про ребенка Мьяжуань (забыла точное имя) уже и не вспоминают, какого пола он родился-то? Тоже девочка?
И вот таких косяков до фига
Развернуть
#
Ну так она дофига бабла наворовала + допустим что с прошлой жизни кое-какие контакты помнит. Но в целом, конечно, для служанки она слишком борзая 😡
Развернуть
#
По моему тоже нереалистично такая власть в руках служанки. Но хотя в других произведениях тем не менее упоминалось что в истории Китая случалось что евнухи руководили и манипулировали даже императорами. Не знаю насколько это правда?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку