Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526: Как пары должны общаться (1)

Чу Лянь бросила на него взгляд, как будто она не видела жалобы в его глазах. Она взяла кисть из стойки и окунула ее в чернильницу, похоже, намереваясь продолжать писать.

На этот раз Хэ Санланг схватил ее за запястье.

Чу Лянь, наконец, отложила рецепт, который держала в руках. Она подняла голову, морща брови, и спросила: «Что ты делаешь?»

Красивые черты Санланга были сморщены, а его губы были сжаты. Он продолжал смотреть на нее затененным взглядом, словно надеясь, что Чу Лянь сможет прочитать его мысли лишь по глазам.

Чу Лянь встретила его взгляд своими ясными, невинными глазами. В его взгляде она увидела смесь разочарования и раздражительности, и она даже поняла, откуда он это взял. Однако не все могло быть передано только его глазами. Однажды, скорее всего, придет время, когда она не сможет прочитать его одним взглядом.

Чу Лянь перевела взгляд, и сказала холодным тоном: «Хэ Чанди, если у тебя есть что-то, что ты хочешь мне рассказать, тогда говори. В противном случае, выйди. Не беспокой меня.»

Зрачки Чанди расширились. Очевидно, он не ожидал такого приказа от Чу Лянь. Его хватка вокруг запястья Чу Лянь бессознательно сомкнулась сильнее.

Когда Чу Лянь почувствовала острую боль вокруг своего запястья, она изо всех сил попыталась вытянуть руку.

«Хэ Санланг, ты причиняешь мне боль!»

После того, как Чанди понял, что ее лицо исказилось от боли, он быстро отпустил. Красная метка в форме его руки отпечаталась на ее светлой коже.

Эта красная метка сдержала слова, которые Хэ Санланг собирался говорить, в его горле. Однако, увидев, как Чу Лянь повернулась спиной к нему в припадке раздражения, протирая свое запястье, гнев, который он только что подавил, снова вспыхнул.

Пара продолжила свое противостояние в кабинете, Чу Лянь осталась сидеть спиной к нему. Напряжение между ними заполнило крошечную маленькую комнату.

Время, казалось, остановилось, и каждая секунда проходила с мучительно медленной скоростью.

Глаза Санланга никогда не покидали фигуры Чу Лянь. Он стоял, застыв у стола, крепко сжав руки в кулаки за спиной, и его губы сжались в тонкую белую линию. Он ждал, когда Чу Лянь выступит первой.

Чу Лянь сердилась на отношение Хэ Чанди с тех пор, как они вернулись из Усадьбы Вей. После этого, несмотря на то, что во время инцидента с Мьяожен они выступили вместе и он купил целую коробку аксессуаров, чтобы сделать ее счастливой, - он никогда не признавал свою вину в этом вопросе. Он также никогда не объяснял причины своего отношения лицом к лицу.

Это не было бы полезно для их взаимодействия как пары. Хотя они нравились друг другу и были влюблены, им не хватало общения и доверия между друг другом.

В свое время, проведя с ним дни вместе, Чу Лянь поняла, что Хэ Чанди не был тем, кто любил открывать свое сердце другим.

У них не могло быть такого общения и ссор. Им придется сесть и столкнуться со своими проблемами вместе.

В противном случае, если бы они продолжали таким образом, это только ухудшило бы их отношение в будущем.

Чу Лянь уже решила, что она выложит свои карты на стол и избавится от всех их проблем с общением. Таким образом, она решительно молчала, пока не заговорил Чанди.

В конце концов, это был Сан Санланг, который глубоко вздохнул и сказал: «Лянь-эр, мы случайно натолкнулись на Сяо Боцзяня в тот день, и именно принц Вэй пригласил всех нас в свое поместье».

Когда она снова повернулась к мужу, Чу Лянь вздохнула с облегчением. Она боялась, что характер Чанди заставит его сойти с ума и что его гордость не позволит ему говорить. Несмотря на то, что это были его первые слова, которые он сказал – он первым нарушил молчание. Это показало, что он понял, что тут была его вина.

http://tl.rulate.ru/book/8877/408101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОТЗЫВ #
Кстати, это правильно
Поговорив по душам, они станут ближе друг к другу)))
Развернуть
#
Разумеется. Это залог стабильности
Развернуть
#
"Чу Лянь уже решила, что она выложит свои карты на стол и избавится от всех их проблем с общением. Таким образом, она решительно молчала, пока не заговорил Чанди."
Итак. Хочешь поговорить по душам и чтобы не было недосказанности? Начни разговор сама. А то решительно молчала она, понимаете ли, решив выложить все карты на стол. Так она карты на стол, значит, выкладывает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку