Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 500: Выкидыш (1)

Чу Лянь все еще сидящая в карете, медленно открыла глаза, сверкнув зрачками.

Уголки ее губ изогнулись вверх с намеком на насмешку, когда она прошептала про себя: «Значит, наконец-то?»

С самого начала Чанди не был в хорошем настроении, и его лицо было пасмурным. Когда охранник в панике выкрикнул свое сообщение, гром на его лице мог напугать даже самых смелых тигров.

"Какие новости!?"

Лайюй посмотрел на охранника. К счастью, охранник, похоже, немного сообразил что к чему и быстро подавил свои эмоции. Он подошел к Чанди и тихо сказал: «Третий молодой мастер, мисс... ребенок мисс Мьяожен вот-вот родится».

Сказав это, охранник опустил голову, не в силах взглянуть на бурный взгляд третьего молодого мастера.

Воздух вокруг Хэ Чанди стал морозным. «Как это связано с нами?»

Ноги стража дрожали от того, чтобы нести силу характера Третьего молодого мастера. Он дрожал и заикался, но, наконец, под давлением ледяной ауры Хэ Чанди, он в одночасье выплюнул правду. «... Доктор сказал, что выкидыш Мисс Мьяожэн был вызван... съедением засахаренных боярышников, которыхе послала Третья молодая мадам...»

Засахаренные боярышники?

Холодный свет наполнил бездыханные глаза Чанди. Он пристально посмотрел на дрожащего стража перед собой, и каждое его слово исходило сильным холодом, когда он сказал: «Кто послал за доктором?»

Охранник не смел ничего скрывать, когда в этом состоянии был Третий Молодой Мастер. «Это был наследник... Наследник лично послал за старым доктором в Чхонде Холл».

«Хорошо, я получил ваш отчет. Вы свободны.» - Ни одного эмоции не было слышно от магнитного голоса Хэ Чанди.

Охранник, упавший на колени в страхе, сумел собрать достаточно мужества, чтобы посмотреть на Третьего Молодого Мастера, а затем на экипаж, который даже не двигался. Однако, в конце концов, этого было недостаточно, чтобы заставить его выплюнуть остальную часть отчета.

Он не верил, что добродушная Третья молодая мадам будет делать такие вещи, но из показаний врача и очевидных преимуществ он не имел иного выбора, кроме как думать, что виновником действительно была Третья молодая мадам.

Когда он подумал о прекрасном облике Третьей молодой мадам и о том, как под ним скрывается ядовитое сердце, он не мог не дрожать.

В главной ветви усадьбы Цзин’ань не было наследников. Мьяожен пригласила врача, специализирующегося в области гинекологии, чтобы поставить диагноз через несколько месяцев после беременности. Врач упомянул, что у ребенка было восемьдесят процентов шансов быть мальчиком. Хотя официальных объявлений не было, все в поместье знали, что и у графини Цзин'ань, и у Матриарха Хэ были большие надежды на ребенка в животе Мьяожен.

Графиня Цзин’ань даже содержала Мьяожен рядом с собой, чтобы следить за вещами, опасаясь, что случится несчастная случайность. Кто мог подумать, что проблемы возникнут, когда Мьяожен будет на таком большом сроке!

Теперь, когда вероятность того, что наследник мужского пола для главной ветви исчезнет, если Третья молодая мадам забеременеет, она родит самого первого маленького молодого мастера Дома Цзин'ань.

Какая схема!

Лайюй знал, что Третья молодая мадам вчера приготовила леденцы боярышника для графини Цзин'ань, поэтому он поспешно объяснил: «Третий молодой мастер, это определенно не Третья молодая мадам. Должно быть какое-то объяснение этому».

Хэ Чанди повернулся, чтобы посмотреть на тревожного Лайюй, но ничего не сказал, кроме того, что поручил отряду поспешить обратно в поместье.

Лайюй не мог понять, что происходит в уме его хозяина. Однако он знал, что Третья молодая мадам и третий молодой мастер, похоже, поссорились раньше. Теперь, когда это дело внезапно возникло, его хозяин действительно не думал ведь, что это имеет какое-то отношение к Третьей молодой мадам, верно?

Новости распространяются быстро. Всего за короткое мгновение даже Сиянь, сидевшая в карете за ними, знала об этом.

Ее лицо сразу же перевернулось. Она вспомнила, что сказала Чу Лянь принцессе Вей и королевской принцессе Дуаньцзя, когда они ели так называемые «шары боярышника», и сжала кулаки, когда ее мысли мчались. Кто пытался обвинить ее Третью молодую мадам?!

http://tl.rulate.ru/book/8877/395636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О, ну наконец-то пошли подставы, как в других китайских новеллах.
Развернуть
#
В этой новелле немного с запозданием, на 500 главе только 😂. До этого Чунь Лянь отвлекала всех едой от интриг.
Развернуть
#
Но ведь боярышник заказала мать Чандэ. Неужели она решила подставить Чу Лянь? Зачем?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку