Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 498: Приглашение тестя (1)

Лайюй колебалась. Когда он не услышал никаких приказов от Чанди, он догадался, что его мастер разрешил это. Он сошел с лошади и повел с собой нескольких охранников, чтобы встретиться со вторым мастером дома Ингуо.

Чу Лянь подняла занавеску, намереваясь высадить экипаж, чтобы приветствовать самого Чу Цичжэна. Тем не менее, хладнокровный Хэ Чанди внезапно потянулся, чтобы схватить руку, которую она использовала, чтобы поднять занавеску.

«Снаружи холодно: Я поеду навстречу тестю.»

Когда Чу Лянь увидела, насколько крепко его хватка на ее руке, она послала Хэ Чанди предупреждающий взгляд, но не продолжила свое действие.

Чу Лянь отняла свою руку и села.

Сердце Чанди скривилось. Его пальцы свернулись в кулак. Когда Чу Лянь отдернула руку от его хватки, казалось, что часть его сердца была убрана вместе с ней.

Он опустил голову и проворно выпрыгнул из кареты.

Чу Цзичэн и его слуга были быстро доставлены к карете Лайюем.

Хэ Чанди сердечно приветствовал Чу Цзичэна салютом кулаками. "Приветствую Тестя."

Чу Цзичэн бросил взгляд на красивого, героического молодого человека перед ним. Чем больше он смотрел, тем больше ему нравился молодой человек. В то же время в его сердце был намек на недовольство. Почему молодой человек с таким потенциалом потратил впустую свою молодость на эту дуру Чу Лянь? Вместо этого он мог жениться на мисс Юань!»

Тем не менее, Чу Цичжэн сохранил эти мысли себе, не показывая их на лице.

Он улыбнулся и немного поболтал со своим зятем. «Цзисян, теперь, когда Император доверил вам важную должность, вы должны приложить все усилия, чтобы работать во вдовре. Раньше нам не доводилось выпить вместе вина, так почему бы вам не прийти посетить нашу усадьбу с Лянь-эр через два дня? Мать Лянь-эр скучает по ней.»

Хэ Санланг посмотрел на высокого, выбритого мужчину средних лет перед ним и сопротивлялся желанию рассмеяться.

Он был женат на Чу Лянь почти год, и это был первый раз, когда его тесть пригласил его в свое имение. Вероятно, это произошло благодаря его недавно присвоенному титулу маркиза.

Хэ Чанди не отклонил приглашение и принял его вместо этого, чтобы защитить достоинство жены перед ее отцом.

Чу Цзичэн относился к нему как к многообещающему младшему члену семьи и похлопал его по плечу: «Лянь-эр еще молода. Я должен буду зависеть от вас, чтобы заботиться о ней в ближайшие дни!»

Если бы не его опыт в его прошлой жизни, он мог подумать, что Чу Цичжэн был добрым отцом, который заботился о своей дочери!

«Как вы и говорите, тесть. Этот зять будет заботиться о Лянь-эр. Она никогда не испытает никаких страданий.»

Чу Цзичэн скорчил любезную улыбку. «Отец позаботится о вашем обещании».

Хэ Чанди пригласил Чу Цичжэна в экипаж. Он подождал, пока занавес не опустится, а затем сел на своего любимого коня. С волной его рук карета снова начала катиться.

В карете Чу Цзичэн расположился в первоначальном месте Хэ Чанди. В тот момент, когда он сел, его лицо стало громовым.

Он посмотрел на Чу Лянь, которая медленно открыла глаза и стал ругать ее: «Где ваши манеры!»

Чу Лянь лениво посмотрела на одетого в черное Чу Цичжэн и усмехнулась. Это был довольно странный день. Почему все, с кем она встречалась сегодня, пытались свести ее с ума? Должна ли она просто лечь?

Чу Лянь не была человеком с большим терпением. Она предпочитала отдавать сполна все то, что получала. В любом случае, Чу Цичжэн не был ее настоящим папой, поэтому не нужно было его уважать.

«Ну, разве это не вина моего дорогого отца? В противном случае у меня могут быть такие же манеры, как у моей восьмой сестры.»

«Ты...» Лицо Чу Цзичэна покраснело от гнева от слов дочери.

Как же изменился характер его робкой и заботливой дочери!

Он сжал кулаки и сумел проглотить свое разочарование.

«Мисс Лянь, не думайте, что Отец не сможет выговорить вас сейчас, когда вы - Маркиза Анъюан. Позвольте мне сказать вам. Независимо от того, насколько высок ваш статус, вы всегда будете членом моей семьи Чу и дочерью Чу Цичжэна!»

http://tl.rulate.ru/book/8877/393492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мне непонятно ее отношение к мужу. Она все сопротивляется то отпихивает его. Походу она малость (а может и не малость) отупела от любви.
Развернуть
#
Его действия слишком грубы по отношению к ней. Она вполне хорошо относится к мужу, но порой он слишком агрессивен. Предположу из-за своей неопытности, пережитых испытаний и первой любви
Развернуть
#
Не слишком ли самоуверенное заявление? Насчёт всегда?
Развернуть
#
Что-то её папаша не себе чуток. Во первых вторая доченька там умом не блещит я бы сказала и потом это не Хэ Чанди выбирал (им любая девущка из семейства подходила), а как раз таки герцог Ин. Что он тогда перед своим папшкой рот не открывал? Или тогда Хэ Чанди быо не такой уж выдающийся?
М-да какие все в семействе герцога завистливые.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку