Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495: Беседа за ужином (2)

Глаза Чу Лянь расширились. Она не ожидала, что ее обычно толстокожий второй зять будет так хорош в понимании возможностей. Если он действительно любил королевскую принцессу Дуаньцзя и собирался жениться на ней, его самыми большими препятствиями были, безусловно, принц и принцесса Вэй. Поскольку ему сейчас удалось получить обещание от принца Вэй, они могли бы действительно быть вместе.

Улыбка Чу Лянь усилилась. Она знала, что у королевской принцессы Дуаньцзя также были чувства к Чанцзюэ. В то время как нынешняя династия была более открытой, чем предыдущая, и женщины могли свободно поехать навестить своих друзей, большинство людей по-прежнему придерживались традиционных перспектив вступления в брак. Браки должны были решаться родителями. Более того, в браке благородные часто жертвовали детьми ради выгоды семьи.

Поэтому дети из благородных семей редко могли влюбляться до брака и получить возможность жениться друг на друге.

Чу Лянь была очень рада видеть, что Хэ Эрланг и Королевская Принцесса Дуаньцзя могут стать одной из тех редких пар.

Королевская принцесса Дуаньцзя была в приподнятом настроении и постоянно бросала украдкой взгляды на Эр Эрланга. Однако, услышав обмен словами между Эрлангом и отцом, ее лицо мгновенно побледнело. А большие глаза были полны разочарования и печали. Она быстро опустила голову, чтобы скрыть свои эмоции.

Чу Лянь и Королевская Принцесса Дуаньцзя сидели по обе стороны от принцессы Вэй, поэтому она не заметили резкого изменения настроения королевской принцессы Дуаньцзя.

Когда принц Вэй пригласил этих юношей на ужин, его единственное намерение состояло в том, чтобы угостить их едой...

Во время ужина они не говорили ни о чем другом, кроме недавних сплетен в столице, а также о соответствующих браках Сяо Боцзяна и Эр Эрланга.

За столом Чу Лянь было всего три женщины, поэтому они, естественно, говорили меньше, чем мужчины. Более того, обычно разговорчивая королевская принцесса Дуаньцзя была не в лучшем настроении, поэтому на протяжении всего обеда они почти полностью молчали.

После того, как они поели, принц Вэй отпустил их, чтобы они вернулись в свои поместья.

Уходя, Эрланг все еще потирал затылок с глупой усмешкой. Этот его вид заставил королевскую принцессу Дуаньцзя рассердиться еще больше.

Чу Лянь последовала за Чанди к боковому выходу, где самая доверенная служанка принцессы Вэй, старшая служанка Лань, уже договорилась о том, чтобы их поджидали лошадиные экипажи.

Лайюй подвел Прыгающие Облака после того, как Чу Лянь села в карету.

Сразу после того, как Чанди помог жене подняться в карету, он просто встал рядом с каретой, сложив руки за спиной. Он повернулся, чтобы посмотреть на красивого человека, стоящего не слишком далеко позади него. Его губы внезапно изогнулись вверх в ухмылке, и он отказался от поводьев, которые Лайюй пытался ему вручить. Вместо этого подошел к карете и вошел в купе, где была его жена.

Когда Сяо Боцзянь увидел это, он мгновенно сжал кулаки под плащом, его глаза были наполнены зловещим светом и завистью.

Первый не смел сказать больше, чем нужно, когда заметил взгляд в глазах своего хозяина. Он мог только шептать напоминание: «Хозяин, уже поздно. Мы должны вернуться назад. Старый герцог Ингуо сказал, что хочет встретиться с вами в кабинете сегодня вечером.»

Сяо Боцзян стоял под деревом бегонии. В начале весны все еще было холодно, поэтому дерево бегонии было без малейшего намека на зеленые почки. Чувство холодного ветра, шевелящего подол его одежды, соответствовало холоду и разочарованию в сердце Сяо Боцзяна.

Сцена очевидного щегольства и презрения Хэ Чанди внушила ему желание разорвать этого человека на куски.

"Пойдем!"

Он прорычал хриплую команду, а затем исчез в темноте ночи.

Коляска быстро покинула «Усадьбу Принца Вэй». Чу Лянь осталась в поместье принца Вэй на весь день, обучая Королевскую Принцессу Дуаньцзя, как сделать жареную утку, а также развлекая принцессу Вэй. Наконец она почувствовала усталость, расслабившись в своем экипаже.

Старшая служанка Гуй и другие сделали экипаж очень удобным. Хотя снаружи он был похож на кареты, используемые другими благородными семьями, его интерьер был тщательно обставлен.

Внутри кареты был разложен ковер с повторяющимся рисунком. Чтобы внутри сохранялось тепло, стена была покрыта специальным типом ткани под названием фланель, которую они нашли на северной границе. Мягкие и удобные подушки были размещены на сиденьях внутри кареты. Как только кто-то садился, он мог полностью расслабиться.

Чу Лянь только прислонилась к подушке, как почувствовала пронзительно холодную ауру, проникающую в ее пространство.

http://tl.rulate.ru/book/8877/392936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку