Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492: Вкушая жареную утку (1)

Не только Чу Лянь и Королевская принцесса Дуаньцзя были в шоке: Принцесса Вэй тоже была ошеломлена.

Принц Вэй никогда не занимался политикой при дворе, и он редко общался с младшими дворянами. Почему он привел трех молодых людей вместе со своим сыном? Более того, их личности не были обычными.

Приход Чанди не удивил Чу Лянь, так как он упомянул, что придет, чтобы забрать ее после того, как закончит дела с левыми военными гвардейцами. Но откуда появился Сяо Боцзянь?

Фигура Чу Лянь подсознательно напряглась, и в ее глазах появилась дополнительная искра осторожности.

Прошло около полугода с тех пор, как Сяо Боцзянь в последний раз видел Чу Лянь. В тот момент, когда он вошел в гостиную, его взгляд был неудержимо привлечен ее фигурой. Его мрачные глаза были похожи на глаза отчаянного человека, который нашел оазис в пустыне, сверкая от волнения.

Если бы не его чрезмерный самоконтроль, он, возможно, действительно подбежал бы к ней, когда заметил ее.

Он пробормотал ее имя в своем сердце, а его руки спрятались под рукавами, сжавшись в кулаки.

Хэ Чанди полностью сосредоточился на движениях Сяо Боцзяня, стоя рядом с ним, поэтому он, естественно, заметил изменения в нем. К счастью, Чу Лянь не удосужила и взглядом Сяо Боцзяна, и в ее глазах появилось чувство настороженности. В противном случае, Хэ Санланг мог бы вырвать кровью от гнева.

Когда в зал вошли пять новых людей, атмосфера приобрела странный оттенок Встала неловкая тишина, с которой никто не мог справиться.

Принц Вэй взглянул на них с намеком на улыбку, как будто на него не повлияла странная атмосфера.

Зная, что его жена, несомненно, озадачена своими гостями, он быстро подошел к принцессе Вэй. Он сел на хозяйское место и объяснил: «Я был у левых военных гвардейцев, чтобы утрясти кое-какие дела, и мне довелось столкнуться с этими прекрасными молодыми людьми. А-тай тоже был там. Я слышал от А-тая, что Цзиньи здесь, поэтому я решил привезти их сюда на ужин.

Когда он заговорил, принц Вэй и его жена обменялись взглядами. После стольких лет брака они могли читать намерения друг друга только взглянув друг на друга.

Принцесса Вэй посмотрела на молодых людей перед ней с достойной улыбкой: «Ну, раз так… Уже стемнело, начнем обедать! Сегодня вам повезло, Дуаньцзя и Цзиньи провели большую часть дня, готовя сегодняшнюю жареную утку. Даже дворец раньше не пробовал такого блюда.»

Услышав это, брови Лу Тая поднялись с интересом. Цзиньи в кулинарии получила широкое признание. Однажды он побывал в ресторане Гуйлинь, и еда там была лучше, чем в императорской кухне. Она вызывала привыкание с первой ложки!»

Жареная утка? Хотя в ресторане Юхон тоже была жареная утка, он чувствовал, что то, что сделала Чу Лянь лично, вероятно, будет еще лучше.

Хэ Эрланг был простым человеком, который никогда не интересовался хорошей едой, но, услышав, что королевская принцесса Дуаньцзя сделала половину работы, готовя блюдо, он тоже с нетерпением ждал этого.

Лицо Санланга стало черным: он явно не был доволен этим.

Если его жена готовила для принца Вэй и принцессы Вэй, она просто показывала этим сыновнее благочестие, и это было частью ее обязанностей. В конце концов, принцесса Вэй проявила большую заботу о его жене. Однако тот факт, что блюдо, которое его жена лично готовила, будет вкушать королевский принц Лу Тай, и, прежде всего, этот проклятый Сяо Боцзян, сделал его крайне недовольным.

Ревность в сердце Хэ Чанди достигла своего пика. Он хотел выбросить Сяо Боцзяна из поместья в тот же миг.

Услышав это, мрачность на тонких чертах Сяо Боцзяна немного исчезла. Он послал нежный взгляд Чу Лянь. В этом удушающем взгляде было много слоев неопределенных эмоций.

«Как прекрасно», - подумал он. Он никогда не ожидал, что у него будет еще одна возможность попробовать кухню Лянь’эр.

С такими милыми мыслями, занимающими сознание Сяо Боцзяня, он полностью проигнорировал ледяной взгляд Хэ Чанди.

http://tl.rulate.ru/book/8877/390551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😄нет слов!))) СПАСИБО за главу)
Развернуть
#
Да шоб ты подавился, Боцзянь
Развернуть
#
Так так, второй господин заинтересован в кухне принцессы? Как интересно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку