Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479: Раннее утро (4)

У Санланга было холодное лицо, но его голос был хриплым: «Будь добра. Я буду сопровождать тебя, чтобы поприветствовать Бабушку после того, как ты примешь лекарство.»

Гм.... Он провел тщательную проверку, когда мыл ее вчера вечером. Эта область была красной и опухшей, потому что он был слишком безрассудным...

Чу Лянь завопила и закрыла голову одеялом. Сейчас ей было стыдно встречаться с кем-то еще.

Примерно через двадцать минут Чу Лянь все еще лежала завернутая в одеяло, закрыв свое покрасневшее лицо. Она медленно успокоилась, слушая звук воды, выходящей из ванной.

Хэ Санланг фактически проигнорировал ее сопротивление и лично применил лекарство для нее.

Было правильно, что ему пришлось принять холодную ванну.

- сердито подумала Чу Лянь.

Затем она позвонила Вэньлан и Фуян, чтобы те помогли ей.

Чу Лянь все еще чувствовала себя немного неудобно, поэтому она неловко шла, когда встала с кровати. Потребовалось несколько кругов вокруг спальни, прежде чем она привыкла к странным новым ощущениям. Вэньлан источала счастливую улыбку, с опущенной головой, но взгляд в опущенных глазах Фуян был наполнен завистью и ревностью.

Когда Хэ Чанди вышел из ванной, одетый в свободную одежду, прежде чем Вэньлан смогла подойти к нему, Фуян опередила ее и протянула ему сухое полотенце.

Она попыталась протянуть руку и помочь ему высушить темные волосы, но Хэ Санланг бросил холодный взгляд на двух служанок.

Вэньлан тут же бросилась к своим двум хозяевам и повернулась, чтобы уйти. Когда она заметила, что Фуян все еще стояла в оцепенении, она схватила Фуян за руку и вытащила ее, пока Третий Молодой Мастер не рассердился.

Когда они добрались до внешней комнаты, Фуян сердито отбросила руку Венлан и стала ее ругать: «Вэньлан, что ты делаешь?!»

Вэньлан глубоко вздохнула и посмотрела на Фуян: «Фуян, ты не можешь понять? Третий Молодой Мастер не хочет, чтобы мы там оставались.»

Фуян фыркнула: «Ты просто слишком осторожна! Третий Молодой Мастер даже ничего не сказал!»

Глаза Вэньлан еще больше затуманились, когда она услышала ее ответ: «Фуян, я дам тебе совет. Даже если ты пришла в приданом Третьей молодой мадам, вам все равно нужно знать свое место. Помни Мингян!»

Вэньлан повернулась и вышла из комнаты, оставив предупреждение.

Она больше не любила Фуян. Неужели Фуян действительно думала, что Третья молодая мадам была идиоткой? Хотя Третья молодая мадам, как правило, была очень доброй и дружелюбной и не любила нервничать по мелочам, это не значит, что она была наивным человеком, которого легко обмануть.

Даже если у них не было Третьей молодой мадам, разве Фуян серьезно думала, что Третий Молодой Мастер был тем, кого она могла позволить себе спровоцировать?

Фуян не отправилась на северную границу с ними, поэтому она не видела, сколько людей убил Третий молодой мастер на полях сражений. В противном случае у нее не было бы этих самонадеянных мыслей.

Фуян было наплевать на предупреждение Вэньлан.

Третий Молодой Мастер может относиться к Третьей Молодой Мадам как к меду прямо сейчас, но она дождется, пока он узнает о предательстве Третьей Молодой Мадам! Как только он узнает о ее нелепости с другим человеком, в его сердце должны закрасться сомнения.

Никто не может выдержать предательство женщины, особенно если она его жена!

Фуян ухмыльнулась. Она так долго ждала. Не все ли решится в этот день?

Лицо Санланга, наконец, смягчилось, когда две служанки покинули внутреннюю комнату. Он подошел к Чу Лянь и протянул ей полотенце.

Чу Лянь закатил глаза, прежде чем принять его. Она встала и заставила его сесть на табуретку перед туалетным столиком.

Она подошла к нему спиной и мягко стала вытирать мокрые волосы.

«Разве сейчас не входили Вэньлан и Фуян?» - спросила Чу Лянь с легкой обидой.

Темные глаза Санланга посмотрели на Чу Лянь через бронзовое зеркало.

Его голос был холодным и жестким: «Мне не нравятся, что они слушают меня».

Чу Лянь не могла не улыбаться, вспоминая то, что раньше сказала ей старшая служанка Чжун.

До того, как она вышла замуж за Хэ Чанди, Двор Сунтао вообще не посещали служанки. На уборке было всего несколько слуг. Основные потребности Чанди всегда удовлетворял Лайюй.

«Я действительно не знаю, как прислуживать другим».

Чу Лянь говорила правду. Она действительно не знала, как заботиться о других. Почувствовав роскошь службы служанки, ее действия не могли считаться надлежащим сервисом...

Смех сиял в глубоких глазах Хэ Чанди: «Мне не нужно, чтобы ты заботилась обо мне, кроме как в постели».

Чу Лянь была ошеломлена его словами. Ее лицо мгновенно покраснело, и она бросилась полотенцем в Хэ Чанди. Если бы он не нуждался в ее помощи, он мог бы сделать это сам!

Чу Лянь почувствовала, что просто набрасывать на него полотенце было недостаточно, поэтому она тоже бросила на него взгляд. Что случилось с этим Сан-Санлангом? С тех пор, как их отношения продвинулись к следующему шагу, он постоянно отпускал грязные шутки. Как раздражает!

http://tl.rulate.ru/book/8877/384959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Судьба у тебя такая, в кровати о нем заботиться))
Развернуть
#
Я реально не понимаю этих диких мужчин древности. Согласна, уровень образования в то время оставлял желать лучшего, но неужели вы можете так просто мучить своих жен девственниц в первую ночь, что потом требуется медицинская помощь? А потом спохватившись на утро бежать за мазями и докторами. Эти устои меня вымораживают
Я боюсь представить через что проходят эти девушки, если испытывают подробную боль и даже не могут нормально ходить утром
Развернуть
#
Это не древность, а авторы с больной фантазией. Если уж говорить о истории древности, то в Китае были популярны мужские гаремы помимо женских. Так как в семье Хе было не принято иметь наложниц и плодить детей, то вполне вероятно у них были мужские гаремы. Поэтому в реальности наш дорогой Чанди уже давно имел мужика и не был бы девствеником
Развернуть
#
Не понимаю комментарий про дикость мужиков древности или больную фантазию автора.
По-мойму всё довольно реалистично как в жизни.
Она ДЕВСТВЕНИЦА и к тому же маленькая китаяночка 15-16 лет отроду. Он довольно большой и высокий парень 20 лет который хочет секса.
Здесь в каком бы веки это не произошло, будет больно и на утро бабочкой никто порхать не будет.
Из фантазий это, то что он за мазью с утра побежал, большенство бы даже не задумались.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку