Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477: Раннее утро (2)

Сиянь смотрела на Фуян уголками глаз, пока переодевалась. Она чувствовала, что сегодня Фуян была довольно странной, но после того, как расспросила ее, она ничего не узнала. В конце концов, она решила отпустить ее.

Свет в комнате быстро погас. Фуян потянулась за письмом под подушкой в темноте, ее глаза дрогнули. Наконец, она стиснула зубы и приняла решение.

Чу Лянь медленно открыла глаза. Ее разум все еще был в тумане, так как она только что проснулась. Однако, как только она двинулась, все ее тело начало болеть, и она почти закричала вслух.

Воспоминания прошлой ночи внезапно бросились ей в голову, как приливная волна. Чу Лянь была на мгновение ошеломлена своими воспоминаниями, прежде чем ее раздражение и гнев победили.

Что Хэ Санланг себе позволяет! Прошлой ночью он фактически проигнорировал ее желания и так замучил ее!

Чу Лянь повернулась и заметила, что Хэ Чанди уже не было. Она потянулась, чтобы прикоснуться к простыням рядом с ней и поняла, что область, где он лежал, уже холодна.

Она сморщила брови и приготовилась позвать слугу.

Вэньцин услышала легкое движение снаружи и тихо вошла в спальню. Она стояла рядом с кроватью, где занавески были опущены, защищая Чу Лянь от ее взгляда. Мягко Вэньцин спросила: «Третья молодая мадам, вам нужна помощь этого слуги?»

Чу Лянь не ожидала, что Вэньцин будет ждать снаружи. Кровь мгновенно бросилась ей в щеки.

Она неловко кашлянула, прежде чем спросить хриплым голосом: «Сколько сейчас времени? Где третий молодой мастер?»

Хотя Хэ Чанди был удостоен звания Маркиза Анъюана и официальной должности, он еще не отделился от семьи. Их старейшины - Матриарх Хэ, графиня Цзин'ань и Старшая Мадам - также присутствовали в имении, поэтому все в Усадьбе Цзин'ань все еще называли его Третьим молодым мастером. Таким образом, Чу Лянь была еще Третьей молодой мадам.

Вэньцин улыбнулась и ответила: «Третья молодая мадам, пожалуйста, не волнуйтесь. Только около семи часов утра. Третий молодой мастер отправился на арену боевых искусств час назад.»

Сейчас был февраль, так что в столице все еще было холодно. Хотя спальня была отапливаема, было гораздо удобнее оставаться в постели.

Поскольку еще было рано, Чу Лянь не стала просыпаться. В любом случае, она не очень хорошо отдохнула, поэтому, недолго поговорив с Вэньцин, она отвернулась и снова заснула.

Вэньцин улыбнулась и на цыпочках вышла из комнаты.

Третья молодая мадам, наверное, устала прошлой ночью. Перед тем, как Третий молодой мастер отправился на арену боевых искусств, он поручил ей позволить Третьей молодой мадам больше поспать. Даже если Третья молодая мадам хотела бы встать, ей пришлось бы убедить ее в этом.

Чанди вернулся через полчаса.

Вэньцин и Вэньлан, находившиеся на дежурстве во внешней комнате, вручили ему мокрое полотенце.

Взгляд Санланга окинул их: «Ваша молодая мадам проснулась?»

Углы губ Вэньцин поднялись вверх с юмором. «Она проснулась однажды полчаса назад и спросила о Третьем Молодом Мастере. Затем она снова заснула.»

Суровое, ледяное лицо Чанди немного смягчилось. Он протянул им полотенце, а затем шагнул в спальню, сложив руки за собой.

Прошло всего чуть больше часа с тех пор, как он в последний раз видел ее, но он уже начал скучать по Чу Лянь. Он хотел немедленно увидеть это милое, сладкое лицо.

Чу Лянь все еще была глубоко в дремоте, когда почувствовала что-то щекотливое на носу. Она нетерпеливо протянула руку, желая снять это.

Ее тонкое запястье появилось из свободного рукава ее ночной рубашки. Маленькая сила, которую она использовала, была для Хэ Санланга ничем.

На ее бледном запястье было несколько красных пятен, которые выглядели странно похожими на следы на ее шее.

Свет в глубоких глазах Хэ Чанди потемнел. Он крепко обнял ее и начал целовать легкими поцелуями.

Затем он осторожно засунул руку в теплые одеяла.

Затем Чанди снял ботинки и приблизился к Чу Лянь, прежде чем втянуть ее в свои объятия.

Это действие наконец разбудило Чу Лянь. Она открыла глаза, выглядя слегка ошеломленной, с красивым румянцем на лице.

http://tl.rulate.ru/book/8877/384957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чанди ты зверь!!! Эх фуянь и оригинальная чулянь еще на подходе... интересно их это отдолит или талько сблизит?
Развернуть
#
Я не сомневаюсь что теперь это их сблизит... Может она расскажет что не оригинальная Чу Лянь, может он признается что переродился.. В конце концов они главные герои, и надеюсь что Сяо (как-то там) наконец отстанет от гг. Ибо я так предполагаю что все те письма (ну или половина писем) отправленны им
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку