Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458: Департамент назначений (1)

Как бывалая служанка Чу Лянь, Старшая служанка Гуй не могла не напомнить ей: «Третья Молодая Мадам, вам и третьему молодому мастеру не следует продолжать откладывать это».

Даже не думая о будущем, у них теперь была Матриарх. Матриарх вскоре ожидала правнука. Также свою роль играло и внезапное появление этой Старшей Мадам и Мисс Пан.

От того, как действовали мать и дочь, маловероятно, чтобы с ними было легко справиться.

Им удалось сбежать из отдаленного Сияна в гламурную столицу, поэтому было бы безумно думать, что они захотят вернуться.

Если бы они не хотели возвращаться, вступление мисс Пан в брак с семьей было бы лучшим выбором для них!

Несмотря на то, что Второй Молодой Мастер еще не был женат, Третий Молодой Мастер был самым выдающимся среди братьев, поэтому было трудно сказать с уверенностью, что мисс Пан не положила бы на него глаз.

Чу Лянь знала, что Старшая служанка Гуй говорила это по доброте душевной, но, когда об этом заявляли прямо, она все еще краснела.

«Момо, я это понимаю. Мой муж был ранен раньше, поэтому я уже обещала ему завершить наш брак после того, как мы вернемся в поместье.»

Слова Чу Лянь были приятным сюрпризом для Сиянь и тем более для Старшей служанки Гуй.

Она схватилась за руки Чу Лянь: «Шестая мисс, если ваш первый ребенок будет мальчиком – ваше положение в Доме Цзин'ань будет обеспечено».

Старшая служанка Гуй была настолько переполнена эмоциями, что фактически назвала Чу Лянь ее предыдущим титулом из Дома Ингуо.

Если бы у Чу Лянь был наследник, не имело бы значения, даже если бы любовь Чанди к ней изменилась. Ее позиция в «Семье» будет такой же непоколебимой, как скала.

Принимая жену Даланга в качестве примера, если бы у мадам Цзоу был сын, ее отношения с Хэ Чанци не ухудшились бы до такой степени.

Если бы у нее был сын, даже если бы она поссорилась с мужем, Матриарх и графиня приняли бы ее сторону.

В любом случае, независимо от того, насколько высок ваш статус, все еще существует потребность в рождении наследника мужского пола для закрепления статуса законной жены благородного дома.

Старшая служанка Гуй ничуть не преувеличивала. Именно так благородные семьи вели себя в Великой Династии Ву. Дом Цзин'ань был лучше, так как в нем было меньше членов, и мужчины никогда не брали наложниц. В противном случае было бы хуже, чем сейчас.

Чу Лянь никогда не рассматривала такие вопросы в прошлом. Она только думала о том, как ей прожить свои дни, как ленивый жук, которому никогда не хватало денег. Теперь все изменилось, когда она и Хэ Чанди полюбили друг друга. Она, естественно, думала о том, чтобы поделиться некоторыми своими заботами с супругом.

Она не знала, какую должность Император даст сейчас Чанди. Если бы он получил важное положение, то, будучи его женой, ей пришлось бы начать общаться с другими.

В течение целого дня Чу Лянь уладила множество тривиальных вопросов во дворе Сунтао.

Брат и сестра Ли, которые сопроводили ее на северную границу, также вернулись в поместье князя Вэй после завершения своей миссии. Чу Лянь приказала брату и сестре вернуть подарки, которые она получила от принцессы Вэй и принцессы Дуаньцзя.

Чу Лянь также приказала слугам отправить местные блюда, которые она купила в своем путешествии, в различные отделения семьи. Когда она закончила, уже был вечер.

Шум начался во входе во внутренний двор. Сиянь пошла взглянуть и с радостью вернулась, сообщая: «Третья Молодая Мадам, Третий Молодой Мастер вернулся».

Чу Лянь отложила счета, которые она просматривала, и приказала Фуян и Цзиньян подготовить сменную одежду для Хэ Чанди.

Когда Хэ Чанди вошел в поместье, он все еще был одет в свои серебряные обрядовые доспехи. Он направился прямо в спальню после входа во Двор Сунтао.

Чу Лянь, которая стояла рядом со столом, повернулась и увидела, как он ступает большими шагами.

Она поняла, что это немного странно: «Почему ты так спешишь? Что-то случилось?»

Хэ Чанди положил шлем, который он держал, и сел за стол, даже не переодевшись. Он поманил Чу Лянь к себе.

Подумав, что у него возникла чрезвычайная ситуация, и он хочет обсудить ее с ней, Чу Лянь быстро подошла к нему. Однако, прежде чем она могла даже открыть рот, чтобы спросить, Хэ Чанди уже обнял ее за талию и втянул в свои объятия.

Благодаря его высокому росту его голова все еще находилась на уровне подбородка Чу Лянь, даже когда он сидел. Поэтому ему было так легко втянуть ее в объятия.

Слуги поблизости были потрясены интимными действиями между Третьим молодым мастером и Третьей молодой мадам. В конце концов, опытная Старшая служанка Гуй быстро сделала знак Сиянь, и та выгнала других слуг.

Цзяньян и Фуян, которые только что вышли из ванной, также были выгнаны Сиянь.

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Фуян в последний раз видела Хэ Чанди.

Третий Молодой Мастер стал более зрелым и стойким, чем раньше, и его лицо казалось более мужественным и красивым. Он выглядел как алмаз, который только что вышел из обработки, что еще более не давало женщинам шанса отвести от него глаза.

Когда Третий молодой мастер потянул на руки Третью молодую мадам, на его ледяном лице было немного больше тепла и нежности. Таким Третьего Молодого Мастера никто из всего Двора Сунтао никогда не видел.

Жадность варилась в сердце Фуян. В ее глазах мелькнул оттенок темноты, когда она горячо пожелала, чтобы в тот момент она могла быть в руках Третьего молодого мастера. Руки Фуян сжались в кулаки под длинными и широкими рукавами.

Окинув последним тоскливым взглядом комнату, она была наконец выдворена из комнаты Сиянь.

Чу Лянь чувствовала себя некомфортно, когда ее талия была сжата, и ее тело было прижато к холодным доспехам. Она оттолкнула Хэ Санланга и заговорила, покраснев: «Слуги все еще были здесь, разве вы не можете больше заботиться о своем окружении?»

С холодным лицом, которое противоречило его любящим действиям, Хэ Санланг опустил голову на тонкие плечи Чу Лянь. Они были так близки, что Чу Лянь слышала, как его сердце колотится.

Глубокий и магнитный голос Чанди раздался рядом с ее ушами: «Его Величество присвоил мне должность начальника отдела назначений пятого разряда».

Администратор отдела назначений пятого разряда?

Чу Лянь была так поражена, что у нее не было сил обращать внимание на непослушные руки Хэ Санланга.

http://tl.rulate.ru/book/8877/380000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Фуян разве не знает про правило семьи не брать наложниц? Даже если Чанди разведётся с Чу Лянь, бесприданницу-служанку замуж он точно не возьмёт.
Развернуть
#
Она как Миньян с розывыми очками
Развернуть
#
Да она дура, че с неё взять
Развернуть
#
но у нее есть компромат
Развернуть
ОТЗЫВ #
Ну что за змеюки вокруг ужас просто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку