Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442: Подарок жене (1)

Чу Лянь больше не была в его объятиях. Санланг продолжал держать ее одной рукой, но она на всякий случай выскользнула и встала с кровати.

Деревянная коробка была тщательно сделана, и на ее стороне был скрытый замок. Если бы кто-то осторожно надавил на него, коробка бы распахнулась.

С грохотом коробка открылась, обнажая внутреннюю обивку цвета индиго. Прекрасный чистый белый нефритовый амулет был полностью белым и безупречным. Амулет был не очень большим. Он имел лишь размер ее большого пальца, и он был в форме очень красивого коня, выглядевшего почти живым.

На теле лошади можно было четко разглядеть каждую волосинку. Детальная резьба показывала, что этот амулет определенно очень ценен. Верхняя часть амулета имела сквозную дыру, в которую была продета красная нитка, смешанная с золотой. Было ясно, что амулет был предназначен для ношения на шее.

Зодиак Чу Лянь был лошадью, как и у оригинальный «Чу Лянь» из книги.

Ее широкие глаза светились от счастья. Было ясно, что ей очень понравился первый подарок, который когда-либо дал ей Хэ Чанди.

Она взяла в руки изысканный нефритовый амулет и поднесла его к Хэ Санлангу. Она спросила с милой улыбкой и еще более сладким тоном: «Когда вы его купили?»

Лицо Саланга было немного застывшим. Он все время наблюдал за ее лицом - когда он увидел, что ее улыбка казалась подлинной, он облегченно вздохнул. Только небеса знали, как он нервничал, когда вручал ей подарок. Его сердце все еще стучало в горле. Он подумал о тысячах возможных реакций от нее. Что, если ей не понравится? Что, если она подумает, что амулет из нефрита слишком дешев? В принципе, вся его неуверенность растворилась в воздухе, когда он увидел, как она была счастлива его подарку.

Тем не менее, Хэ Чанди никогда не умел ловко выражать свои чувства. Его ответ на вопрос Чу Лянь был довольно прост: «Я купил его мимоходом, когда ездил в Су-Сити».

Конечно, слова о «попутной» покупке были абсолютной ложью. Бедный парень лежал в постели, думая о том, что ей подарить, в течение многих дней. Только двадцать седьмого он, наконец, отправил Лайюй в Су-Сити, чтобы тщательно подобрать кое-что. Лайюй почти умер от того, как быстро ему приходилось спешить с этой поездкой.

Он израсходовал большую часть сбережений, которые имел на то, чтобы купить такой маленький кусочек белого нефрита. Сначала он хотел купить что-то еще лучше, но это все, что он смог себе позволить на данный момент.

Чу Лянь почувствовала белую ложь, которую он рассказывал, поэтому хихикнула и приблизилась к Хэ Санлангу: «Мой дорогой муж, мне так повезло. Амулет из нефрита, который вы случайно купили, так получилось, изображает лошадь, точно так же, как мой знак зодиака. Он даже сделан из высококачественного белого нефрита. Если поедете в следующий раз, почему бы вам не купить еще несколько, чтобы я могла раздать их в качестве подарков моим друзьям в столице?»

Сердце Санланга запульсировало. Купить еще несколько? Ему придется продать себя, чтобы получить столько денег.

Чу Лянь держала на ладони нефритовый амулет.

Белый аметист нефрита смотрелся красиво на ее светлой и мягкой руке, ослепляя глаза Чанди. Он поднял бровь, задаваясь вопросом, почему она так на него уставилась.

Чу Лянь приложила руку себе ко лбу и надула щеки. Немного онемев от его недогадливости, она сказала: «Помогите мне надеть его! Разве вы не купили его для меня?»

Только тогда Хэ Санланг взял амулет из нефрита с обычным своим покер-фейсом. Он поднял волосы, прикрывающие ее спину, обнажив гладкую шею. После этого он помог ей надеть амулет из нефрита в форме лошади, прикасаясь своими руками как можно нежнее.

Ее фарфоровая белая кожа выгодно оттеняла золотую и красную нити амулета. Красная цепочка задвигалась по ее шее и прошла параллельно кривой ее подбородка, поместив амулет прямо перед ее грудью.

Амулет из нефрита теперь висел над ее бюстом, как красивый акцент на ее красоту, оставляя на ней свой след.

Чу Лянь оттолкнула руки, которыми Хэ Санланг обнял ее, и обернулась. Она посмотрела на него с прекрасной улыбкой и спросила: «Я хорошо выгляжу?»

Тепло уже растопило ледяное лицо Сан-Санланга. Он потянулся, чтобы прикоснуться к нефритовому амулету на ее груди и весело кивнул.

«Прекрасно», - пробормотал он низким и хриплым голосом.

Чу Лянь была обескуражена его внезапной страстью. Она быстро спрятала амулет в своей одежде и поднялась с кровати. Она подошла к своему столу, и молвила: «Теперь отдохните. Я не закончила открывать свои красные пакеты, я пойду спать сразу после этого».

Хотя Хэ Чанди казался немного смущенным, на этот раз он не стал останавливать Чу Лянь.

В любом случае, он все равно попал в постель своей жены. Теперь, когда он достиг своей цели, он не был слишком обеспокоен другими второстепенными деталями.

Почувствовав этот сердечный момент, Чу Лянь фактически не имела настроения продолжать открывать свои новогодние подарки. Она использовала их только как оправдание, чтобы сбежать от него, потому что была слишком застенчивой, чтобы встречаться с ним прямо сейчас.

В рассеянном оцепенении она открыла кошелек, который ей дала Сима Хуэй.

Завязки, удерживающие кошелек, уже были развязаны ранее. Чу Лянь просто подняла кошелек на ладони, вытряхивая все, что было внутри него.

Что-то прохладное упало на ее теплую ладонь, удивив ее. Вздрогнув от оцепенения, она посмотрела на это. Ее первой реакцией была ошеломленная тишина, прежде чем она быстро закрыла пальцами предмет и взглянула на Хэ Чанди, который лежал на кровате. Она слегка улыбнулась ему.

Санланг заметил ее взгляд и нахмурился. Он подозрительно спросил: «Что случилось? Что в этом кошельке?

Чу Лянь быстро объяснила: «Ничего, это всего лишь несколько банкнот. Я пойду и прикажу Вэньлан принести горячую воду!»

После этого она быстро вышла из спальни.

Хэ Чанди видел, как его жена практически выбежала из комнаты. Его глаза потемнели.

Почему она должна была выйти из комнаты, чтобы заставить слуг принести ей горячую воду? Боковая комната, где отдыхали слуги, была размещена рядом с ней. В большинстве хозяйских комнат были протянуты веревки, соединенные с колокольчиком в боковой комнате, чтобы они могли позвонить служанкам с помощью простого действия.

Чу Лянь похлопала себя по груди, выйдя из спальни. Она просияла, избавившись от неловкой ситуации. Она быстро спрятала предмет, находящийся у нее в руке. Если бы этот сумасшедший Хэ Санланг увидел его, это, несомненно, оставило бы удар в его сердце.

К счастью, она сидела к нему спиной.

Чу Лянь вздохнула и позвала Вэньлан, прежде чем вернуться в спальню.

Когда Чу Лянь вернулась, Санланг ничего не сказал, как будто он не заметил ничего странного в том, что произошло сейчас. Когда Чу Лянь закончила мыться на ночь, он заснул, обняв ее.

http://tl.rulate.ru/book/8877/366399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что такое? Еще один нефритовый амулет?
Развернуть
#
Да, в виде лошади...
Развернуть
#
🤣🤣🤣
Развернуть
#
Хорошо, что он успел подарить свой подарок прежде, чем она успела открыть кошель
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку